Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого проблемы с аськой,возьмите от рабочей аськи jad ,откройте блокнотом!Открываем архиватором jar. в нем папка META-INF, а там фаил MANIFEST,открываем блокнотом!Копируем из Jad все и вставляем в MANIFEST, и сохраняем!Должно все работать!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартной софтиной попробуй, выходит просто и неплохо. Ну или поищи на 20ых страницах что писали некоторые про конвертеры, но мне показалось к конкретному ничему не пришли.

 

Я конвертю с помощью GOM Encoder

 

Настройки из предустановленных: [MP4] - PSP, iPod,Digital Camera, Cell Phone

  • Like 1

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с аськой,возьмите от рабочей аськи jad ,откройте блокнотом!Открываем архиватором jar. в нем папка META-INF, а там фаил MANIFEST,открываем блокнотом!Копируем из Jad все и вставляем в MANIFEST, и сохраняем!Должно все работать!

попробовал не ставиться пишет что то типа невозможно установить зато если с рабочей icq из jar файла скопировать все из MANIFEST и вставить в MANIFEST ту что хочется icq то работает :(

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podskazite kakije nibud video convertery stoby video convertirovat i video nastroiki kotoryje vy ispolzujete pri konvertirovanii dlia Samsung Star,spasibo zaranee :(

 

Конвертировал с помощью MediaCoder, как написано на стр. 23 этой темы. Всё супер. Формат выбирал 3gp и исчезла проблема бегущего вперед звука. Когда смотрел фильм в mp4, если мне во время просмотра звонили, то после продолжения звук начинал бежать вперед изображения на пару секунд. Или если перематывал видео вперед была такая же проблема. Стал кодировать в 3gp, всё стало нормально и синхронно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть приложения для тачфонов в которых рисовать можно? Или я их только что придумал.

В общем, суть должна быть в том, что рисуешь, водишь по экрану стилусом или бог знает чем и потом нарисованное сохраняешь в jpg.

Motorola W205 > Motorola C380 > Motorola C390 > Samsung J210 > Samsung GT S5230. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такие программки или ка их там на форуме от собрата lg во флеш а флеш у нас не подерживается я так понимаю потому что запускаю режим проигрывания стоит нажимаю на экран включается пауза вот и выходит проиграть или остановить и больше ни каких действий

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с флешем ситуация весьма непонятная. Какие то файлы читает, на другие ругается, говоря, что слишком большие, но нажимать там точно нельзя ни на что :shock:

Motorola W205 > Motorola C380 > Motorola C390 > Samsung J210 > Samsung GT S5230. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпел, скачал и прошился таки на s5230xxie7

Ничего новенького не заметил, русский естественно отсутствует в преконфигурации.

В скачанном мною архиве было два разных файла Rsrc2

Один Rsrc2_S5230(Low).rc2-прошившись им никакой разницы вообще не заметил.

Второй Rsrc2_PlayerOne(Low).rc2-прошившись им, изменилась немного картинка при включении (которая со прогресс баром) на ней ещё была надпись "Player One", в остальном все так же, как и в пятой прошивке :shock:

Может кто ещё заметит разницу-я долго не игрался, посмотрел, и откатился на пятую прошивку.

В играх только новая игра появилась-шарики стрелять.

ЭЭЭЭЭХХХ, когда же они темы оформления будут в прошивки добавлять, а то из 2 тем мне ни одна не нравитья.

И ещё-когда же они перенесут вкладку с виджетами с левого края экрана на правый. В контактах можно настраивать использование для левшей или правшей, а с виджетами засада :shock:

Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете на него будут прошивки с заменой иконок стандартных?

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете на него будут прошивки с заменой иконок стандартных?

хотелось бы...только говорят пока прошивки на данной плотформе ещё не вскрыли...будем надеяться что в ближайшее время что нибудь придумают...

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпел, скачал и прошился таки на s5230xxie7

Ничего новенького не заметил, русский естественно отсутствует в преконфигурации.

В скачанном мною архиве было два разных файла Rsrc2

Один Rsrc2_S5230(Low).rc2-прошившись им никакой разницы вообще не заметил.

Второй Rsrc2_PlayerOne(Low).rc2-прошившись им, изменилась немного картинка при включении (которая со прогресс баром) на ней ещё была надпись "Player One", в остальном все так же, как и в пятой прошивке :)

Может кто ещё заметит разницу-я долго не игрался, посмотрел, и откатился на пятую прошивку.

В играх только новая игра появилась-шарики стрелять.

ЭЭЭЭЭХХХ, когда же они темы оформления будут в прошивки добавлять, а то из 2 тем мне ни одна не нравитья.

И ещё-когда же они перенесут вкладку с виджетами с левого края экрана на правый. В контактах можно настраивать использование для левшей или правшей, а с виджетами засада :(

Чё за игрушка?прикольная?с акселерометром?

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skazite,stoit mne perexodit na 5 prosivku?tam meniu painteresnee i widzety ka4ajutsa,no edinstvenoe cego ja bojus eto ubit telefon :) U vas voznikali kakie-nibud problemy s zamenoj pro6ivki?i stoit li vsio-taki perexodit? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skazite,stoit mne perexodit na 5 prosivku?tam meniu painteresnee i widzety ka4ajutsa,no edinstvenoe cego ja bojus eto ubit telefon :) U vas voznikali kakie-nibud problemy s zamenoj pro6ivki?i stoit li vsio-taki perexodit? :(

Если боишься прошивать - сходи в сервисный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за игрушка?прикольная?с акселерометром?

Без акселероментра. Игруха так себе, мне такие не нравятся.

Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь научился заливать файлы с помощью TkFileExplorer? У меня сливает нормально, заливает пару-тройку кило и падает. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь научился заливать файлы с помощью TkFileExplorer? У меня сливает нормально, заливает пару-тройку кило и падает. У всех так?

 

А можно слить исходники игр? а то люди пишут что в разных прошивках разные игры, как в заграничных, так и в более свежих, хотелось бы поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно слить исходники игр? а то люди пишут что в разных прошивках разные игры, как в заграничных, так и в более свежих, хотелось бы поставить...

Можно!Это вроде и не исходники :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А редактора тем нет в данном телефоне?Напишите название прошивки с 2мя темами,я гляну,может что нибудь и получиться!

Я наверное немного некоректно выразился-я имел ввиду не темы, а стиль оформления-красный и зелёный. Такие стили есть в любой прошивке. Вот был бы ещё чёрный стиль....ээх :)

Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно слить исходники игр? а то люди пишут что в разных прошивках разные игры, как в заграничных, так и в более свежих, хотелось бы поставить...

Что то мне подсказывает, что предустановленные игры лежат в файле apps_compressed.bin.

Сегодня вечером, если будет время попробую прошиться прошивкой S5230XEIE5 используя файл

apps_compressed.bin от прошивки S520XXIE7.

О результатах отпишусь.

Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно!Это вроде и не исходники :an:

 

Я так назвал явовский файл .jar я понимаю что все уже скомпилено.

 

Что то мне подсказывает, что предустановленные игры лежат в файле apps_compressed.bin.

Сегодня вечером, если будет время попробую прошиться прошивкой S5230XEIE5 используя файл

apps_compressed.bin от прошивки S520XXIE7.

О результатах отпишусь.

 

Буду признателен, кстати в пятой прошивке тоже помоему игра какая-то которой нет на 9ой, в 7ой точно. А если вспомнить первые обзоры телефонов (они были не русские) то там еще 2 игры было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошился я пятой прошивкой, используя файл apps_compressed.bin от

прошивки S5230XXIE7 телефон запустился и работал, только верхняя строчка, где часы и

заряд батареи глючила, индикатор батареи неправильно показывал уровень заряда.

Приложения остались от пятой прошивки.

Затем прошился опять пятой прошивкой, но файл файловой системы взял от S5230XXIE7

Телефон запустился, на первой вкладке не отображались названия иконок, и при нажатии на сами

иконки ничего не происходило. На второй вкладке меню все было нормаль-иконки подписанны и запускались.

В преконфигурации отсутствовала возможность задать русский язык.

Преложения были от прошивки S5230XXIE7.

Вообщем прошился назад на нормальную пятую прошивку.

Поставленный опыт считаю не удавшимся. :an:

Изменено пользователем kox58

Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё-когда же они перенесут вкладку с виджетами с левого края экрана на правый. В контактах можно настраивать использование для левшей или правшей, а с виджетами засада :an:

 

а зачем тебе виджетв справа? какая разница?

 

про левшей и правшей было еще на 9(если не ошибаюсь) прошивке

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, когда виджеты слева, то прокручивая панель вниз (то есть перемещая палец по экрану вверх) я постоянно

вытаскиваю какой-нибудь виджет на рабочий стол. Такие у меня корявые пальцы :an:

Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...