Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

В настройках виджетов просто галка походу не стоит, вот ты на рабочем столе их и не видишь.

 

Нет, проверял в первую очередь, много раз. Просто телефон был продан в Украине (по крайней мере в предустановленных играх сообщение в начале о том, что это демо-версия, выводилось на украинском). Судя по всему, там продаются телефоны с другим набором виджетов, не хватало GISMeteo, РБК, Чемпионат, Яндекс.Пробки, еще чего-то. Поставил скачанную тут - все появилось, хотя версии совпадают.

 

ЗЫ Хотя зря старался - моего города в базе GISMeteo нет. Неужели нельзя через тот же WAP находить город? Руки бы поотрывать за такой софт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

issey_yk, сорри за вопрос, а где "тут" можно скачать виджеты и как их ставить в тело?

 

Я, похоже, неправильно выразился. "Тут" я скачал прошивку E5 и установил ее в телефон. Я имел ввиду, что, судя по всему, прошивки E5 в России и Украине идут с разным набором виджетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще разница между 6 и 9 версией прошивки есть? если да, то какие?

картинки можно клеить в виндовском паинте, легко и просто

Каким форматом должна быть каждая картинка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilBass,

в jpg,можно bmp,gif 240х400

 

а ты сам gif пробовал ставить ,что-бы на три рабочих стола встали? у меня все 3 картинки на один стол встают.

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за интересный сайт. Телефон - бомба, купил, радуюсь. Но перелистывая между рабочими столами - постоянно задеваю виджеты. Можно их пригвоздить к своим местам? СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подбирал чехол-раскладушку (желательно с креплением на пояс) а то у нас в городе с этим напряг и в нете не наткнулся.

сбросьте ссылки в личку.

заранее благодарен.

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Хотя зря старался - моего города в базе GISMeteo нет. Неужели нельзя через тот же WAP находить город? Руки бы поотрывать за такой софт. )

 

Пропиши в настройках название города латинице. Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиши в настройках название города латинице. Мне помогло.

И по русски и по латински, пишет "нет такого города"

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиши в настройках название города латинице. Мне помогло.

Это катит для AccuWeather - там виджет за ID города лезет на сервер, а в GISMeteo база городов хранится, похоже, в самом виджете в весьма ограниченном количестве. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne sekret,500lit=200$

спасибо)вот так вот)в Лондоне 200$,примерно 6500 р)а у нас толкают за 9000р))+ща еще подорожает после 21 июня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня меню виджетов открывается при нажатии на любой свободный участок "рабочего стола". У кого нибудь еще встречается такая проблема...а то не очень удобно это. ПРошивка 9ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз вопрос задаю: как воспроизводить музыку только конкретную папку, а то залил папки 3-4, а слушать либо все приходится, либо всяким категориям, а мне надо папку прослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня меню виджетов открывается при нажатии на любой свободный участок "рабочего стола". У кого нибудь еще встречается такая проблема...а то не очень удобно это. ПРошивка 9ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз вопрос задаю: как воспроизводить музыку только конкретную папку, а то залил папки 3-4, а слушать либо все приходится, либо всяким категориям, а мне надо папку прослушать.

вроде никак не сделаешь, я проблему эту решил созданием Списка воспроизведения

Motorola C350 => Motorola V220 => Philips 768 => Motorola V635 => Nokia 6151 => Samsung GT-S5230

Samsung GT-S5230(Noble Black) + 4 Gb + S5230MREIL2

 

Sony PSP Fat (1008) + 8Gb + 5.50 GEN-D3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня меню виджетов открывается при нажатии на любой свободный участок "рабочего стола". У кого нибудь еще встречается такая проблема...а то не очень удобно это. ПРошивка 9ая

У меня тоже также прошивка у меня IE5 и на 9 тож так было!

Motorola C350 => Motorola V220 => Philips 768 => Motorola V635 => Nokia 6151 => Samsung GT-S5230

Samsung GT-S5230(Noble Black) + 4 Gb + S5230MREIL2

 

Sony PSP Fat (1008) + 8Gb + 5.50 GEN-D3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)вот так вот)в Лондоне 200$,примерно 6500 р)а у нас толкают за 9000р))+ща еще подорожает после 21 июня))

 

 

tak eto v salone,a esli brat ~mesiac padderzhanuju model to eto ~100 baksov MAX,vobse eto dolzen byt kak i Cookie narodnyj ta4fon(120$ novyj),no v Rossii opiat reshili narod kinut i prodajut v dva raza dorozhe cem v Evrope :evil:)

 

p.s. a s kakogo eto on dolzhen u vas esshio podorozhat?

Изменено пользователем rokast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rokast,

Ты не находишь ли то,что в России любой продукт всегда был дороже чем в любом другом месте?А тем более в период кризиса,когда у других все дешевеет,у нас же наоборот все цены наверх ушли.Причем 9000 рублей это еще хорошая цена для продукта такого уровня.Ни у Нокии,ни у СЕ,ни у Моторолы (которая по сути уже мертва) за такую цену ты ничего не найдешь похожего.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rokast,

Ты не находишь ли то,что в России любой продукт всегда был дороже чем в любом другом месте?А тем более в период кризиса,когда у других все дешевеет,у нас же наоборот все цены наверх ушли.Причем 9000 рублей это еще хорошая цена для продукта такого уровня.Ни у Нокии,ни у СЕ,ни у Моторолы (которая по сути уже мертва) за такую цену ты ничего не найдешь похожего.

 

ne nado lialia,kak i vo vsex sferax odno u vas deshevle drugoe dorozhe,a pro to shto u LG Cookie i Samsung Star net konkurentov po cene eto pravda :evil: No,u LG support prosto superskij,tam vabse telefon cerez officialnyj soft mozno driucit kak ugodno,a samsung kak vsegda support super galimyj.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fara1992,

99$ при заключения контракта с оператором в котором обязуешься 2 года быть только с ним (либо пользоваться только одним дорогим тарифом в течении опредлеленного срока)....разные условия бывают,в любом случае просто так у них тоже ничего нет.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, а давайте мы не будем обсуждать некий телефон, в котором 60% функций проста на*** не надо никому. Давайте лучше о нашем любимом s5230 :evil:

 

Я вот рад что у меня теперь заработала аська со звуком и даже сохраняется и даже полноэкранная :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал icq LocID собирал через конструктор с максимальными иконками ну и естественно потом в настройках крупный шрифт из всех мною перепробованных показалась самой удачной по удобству использования пальцем и функционал отличный но вот незадача прошивка последняя после перезагрузки исчезает что делать как быть то?

 

rman а что у тя за ася дай попробывать:evil:

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://icqmobileclub.ru/constructor/index.php

я собирал свою тут. только после сборки пришлось все звуки в wav конвертнуть иначе они не проигрывались

аська после выключени не удаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...