Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

MaksM, Пардон, если не в тему, а что, про Samsung s5233T, который с TV, нет ветки в этом форуме? :(

Комментарий модератора MaksM
А эта чем тебя не устраивает? Телефоны практически идентичны, за исключением радиомодуля для ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так про этот модуль ТВ и хотелось узнать, как он работает?

как на китайских телефонах. Или вам нужны более подробные сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.. Надежда только на вас.. захотел перепрошить телефон и у меня выдало ошибку. Бут слетел( телефон не реагировал вообще).Я заказал кабель,востановил. Прошиваю и апять та же ошибка.3 раза уже востанавливал бут. Проблема в том что начинает загружать(идет полоса) Amss файлы и в каком то месте вылетает примерно" Error : Amss Write [29.4s]" вот такие ошибки.Всегда там "Amss" пробывал уже разные прошивки.И мультилоадер и 56 и 62... файл из прошивки Apps кидал и в поле "Apps" и пробывал в "Amss". я уже не знаю что делать...помогите пожалуйста :)

если смотреть полный список выглядит примерно вот так

Download Start Ch[0]

Bcmboot 55.1KB OK[0.2s]

Boot2 170.5KB OK[0.3s]

Patch_dsp 16.5KB OK[0.1s]

Sysparm_dep 6.2KB OK[0.2s]

Sysparm_ind 78.3KB OK[0.5s]

Wait reset !!

ERR : NAK_INVALID_FCS 0

Error : Amss Write [29.2s]

Прпробуй шить как apps, а не amss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите удалить стандартные мелодии,картинки с памяти телефона.в телефоне стоит прошивка последняя(мтс).разлачиваю S5230_sec ,затем через TkFileExplorer_2.2 нахожу файлы , но они не удаляются!пожалуйста напишите подробнее что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanudod,

удалить можно только если поковырять ffs файл. Как это сделать - ищи на форуме, уже обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прпробуй шить как apps, а не amss.

Пробывал... не знаю уже в чем косяк.

Попробую еще у друга на другом компе..больше просто не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на китайских телефонах. Или вам нужны более подробные сведения?

Хотелось бы узнать: прием ТВ на этой модели лучше, чем на китайских или такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее писал про проблемы с микрофоном

в микрофон надо кричать чтоб тебя услышали..

попробовал заменить микрофон (не помогло)

посоветовали прошиться на II4 но тело s5230m и эта проша не подходит (как я понял)

пробовал прошить на S5230MXEJF1 и S5230MMGJK2 ( тоже не помогло)

 

Помогите знатоки ((

Комментарий модератора MaksM
Если прошивка и полный сброс не помог - неси в сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте S523MREJF2. У меня она - и с микрофоном никаких проблем.

 

Хотелось бы узнать: прием ТВ на этой модели лучше, чем на китайских или такой-же.

Такой же, т.е. практически никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем! После перепрошивки пропала сеть! В одной комнате дома видит и то тоесть то нет. В других вообще нет! На работе тоже нет! В сервисный нести долго и не охото! Помогите пожалуйста! Пробовал и на старую прошивку шить и на новую, бесполезно!

И кстати, я когда первый раз неудачно прошил, он завис и я нажал на кнопочку под задней панелью. Может там что нет так сделал?!

Лучше отнеси в СЦ мастерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем! После перепрошивки пропала сеть! В одной комнате дома видит и то тоесть то нет. В других вообще нет! На работе тоже нет! В сервисный нести долго и не охото! Помогите пожалуйста! Пробовал и на старую прошивку шить и на новую, бесполезно!

И кстати, я когда первый раз неудачно прошил, он завис и я нажал на кнопочку под задней панелью. Может там что нет так сделал?!

 

под задней панелькой нет кнопок... это разьём антенны, возможно при "нажатии" что-то повредили

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож , как изменить номер голосовой почты при быстром наборе , которая под кнопкой 1 находится , очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под задней панелькой нет кнопок... это разьём антенны, возможно при "нажатии" что-то повредили

 

Блин, чувак, спасибо тебе! Если бы ты не сказал, что эта, мать её, антена, я бы не сделал телефон!

Не знаю что за строение у нее, но видимо я правда что то повредил, когда лазил туда! А сегодня утром решил слазить еще раз туда! Чуть чуть поковырялся) и все, полный сигнал))))

Спасибо Всем, кто пытался помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик !

У меня два вопроса:

1. Флеш игры идут не правильно, картинка всё время поперёк и размер жутко маленький примерно на треть экрана (верхняя треть, почему то их в верх тянет). Хотя акселометр работает и поворачивает игру но размер не изменяется. Как это исправить?

2. Кто нить знает или пробовал менять верхний статус бар ? Хочу графику сменить но не знаю как это в Самсунгах делается (((

 

как вообще изменить номера быстрого набора в этом телефоне ? так и не нашел как сделать ....

Контакты => Избранное (выпадающий список в правом верхнем углу) Чтобы изменить нужно удалить а потом присваивайте какой хотите. И вы F.a.q. по Samsung Star Gt-s 5230 читали???

 

Юлия , спасибо , это нашел , вот я каким-то образом видать через это меню изменил номер голосового вызова на комбинацию проверки счета и теперь когда эту комбинацию просто ввожу с клавиатуры идет вызов а не USSD запрос т.к. тело подразумевает звонок на голосовой сервер , как его теперь удалитиь (изменить) ? удаляются все кроме него ....

Попробуйте сделать полный сброс *2767*3855#

После этого, все настройки телефона слетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLZ HELP NEED PROSIVKA SAMSUNG STAR WI-FI S5230

 

http://firmware.sgh.ru

 

Хотелось бы узнать: прием ТВ на этой модели лучше, чем на китайских или такой-же.

 

Качество лучше чем на китайских... Раза в 2

 

2. Кто нить знает или пробовал менять верхний статус бар ? Хочу графику сменить но не знаю как это в Самсунгах делается (((

пока невозможно... Графика хранится в *.rbm а его ещё не распаковали

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика хранится в *.rbm а его ещё не распаковали

Если точнее. Рбм распаковали. Не распаковали рц1, в котором лежит рбм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точнее. Рбм распаковали. Не распаковали рц1, в котором лежит рбм :evil:

А как его редактировать? нового куба нету... было бы неплохо найти графику верхнего статус бара, отредактировать и заменить к ним пути пока не распаковали rc1

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wantuz, разобрался, теперь выскакивает security fail. :( Шнур из коробки от телефона.

Если телефон не реагирует на прошивку.

Перевести телефон во флеш режим , одновременным нажатием клавиш: "Громкость вверх + Камера+ Включение".

при выключенном телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел попал в руки разбитым, заказал дисплей, включился--нет сети, при вхождении в нек пункты меню дисплей гаснет, тел при этом работает, через неск секунд при нажатии на блокировку дисплей снова загорается и все работает (кроме связи).

При попытке прошить после нажатия кнопки "Поиск портов" ничего не происходит (ни в обычном режиме, ни во флеш),при подключении кабеля к телефону окошко выбора режима подключения есть, настройки на заводские сбрасывал.

Подскажите, с чем я столкнулся, с проблемами по или с механическими повреждениями внутренностей. если мех повреждения, то какой может быть модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Такая проблема не могу прошить телефон через мультилоадер, не находит порт. Пробывал через режим pc suite и во флеше. Проблема в дровах на usb модем, пишет ошибку в диспечере устройств. Переставлял много раз разные ни что не помогает. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправилось скачиваним драйвера для модема, тел прошился. Преконфигурация не выполняется, после ввода #ничего не происходит. Проблема не ушла, сеть не видит, при входе в некот меню дисплей тухнет. Да, еще в некоторых меню мигает дисплей, когда номер набираешь или в телефонную кигу заходишь, например. В верхнем левом углу какой-то синий символ, вроде лампочки. Жду идей и советов, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balamoot,

Читай мой комент: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=568689

 

комп не видит тел. что делать?

вводить во флеш режим, если входит, то завалил бут, нужно восстанавливать. Что и как - в шапке темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...