Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Искал инфу на Samsung GT-S5233Т как прошить но безуспешно.

В шапке темы есть инструкция, она применима для всех моделей. Отличий особых не заметишь, но если вышла прошивка - значит, что-то было исправлено (см. так же шапку темы)

 

У меня телефон от usb заряжается очень медленно - это проблема или все ок?

Для зарядки в комплекте идёт специальное зарядное устройство, заряжаем им. От компьютера идёт подзарядка, чтоб не сел аккумулятор во время работы модема.

 

есть ли более новая для меня?

Читай шапку темы, там всё есть! :ak:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно плохо искал? Но можете объяснить или направить где отписано о прошивке S523MXEIL2 такая стоит у меня на телефоне и есть разница с (S5230MXEIL2). есть ли более новая для меня?

Еще интересует какие патчи може просто поставить на эту прошивку?

S5230MXEIL2 это она и есть родимая просто при просмотре версии ПО на телефоне через *#1234# выдает без 0

патчи на нее все тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие наушники (гарнитуру) взять, чтобы радио без помех принимало, т.е. 100% как в оригинальных (те что в комплекте идут)??? Сломались у меня комплектные наушники(гарнитура) , а в любых других типа Prolife, Volt... радио просто шумит или сильные помехи идут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НЕ оригинальные наушники совместимы с телеофном?чтобы радио без помех принимало?

 

Я себе купил с переходником на 3.5мм. радио ловит хорошо. Модель называется AEP433. Посмотри ЗДЕСЬ

Изменено пользователем antisk115

Samsung Galaxy Gio GT-S5660 android 2.3.6 sw:S5660XXKT6 , Samsung GT-S5230W Star sw: S523WXEJD1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрел видео и понравились прошивки.

http://www.youtube.com/watch?v=8A7o-B4-ixs...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=2N_Cy4KmSV8...feature=related

 

Может кто нибудь сделать их русскими? Или уже есть такие. Очень понравилось второе видео.

Это не прошивки вовсе, а измененные меню! Таких дофига и на русском! А бутскрин кубом сделан.

Меньше тебе ютуб смотреть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте тогда пожалуйста ссылок на такое именно.

Комментарий модератора MaksM
google.com тебе в помощь

Во втором видео он нажимал на кнопки громкости и у него выскакивало меню и там он изменял вид разблокировки, как такое сделать?

 

Я давным давно не посещал эту тему, поэтому не знаю чего добились уже чего добиваются.

Комментарий модератора MaksM
А кто тебе мешает, взять и прочитать все самому?

если тебе ответили на твой вопрос, то не ленись и скажи "СПАСИБО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может этот вопрос задавали прежде,но GT S5230W прошивать также как и 5230?только прошики другие ставить,да?

Комментарий модератора MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу жене сделать на 8 марта подарок Samsung GT-S5230 La Fleur ,как Вы щетаете нормальный телефончик по качеству зборки и ПО ?

 

и што означает made by samsung просто на всех телефонах samsung star пишетса у нас в городе.

думаю ей понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемый участники форума,у меня вопрос к вам всем. У меня имеется телефон С5212i,но возникла необходимость наличия WiFi в телефоне,прочитав инфу о САМСУНГАХ остановил свой выбор на модели S5230W,поскажите пожалуйста какие + и - я получу от такой замены,и можно ли ставить прошивки от простого 5230 на 5230W,и вообще ваше мнение об этой модели телефона,стоит ее брать или ждать выхода гового СТАР2. Заранее спасибо все за ответ,надеюсь на вашу помощь и содействие.

Комментарий модератора MaksM
Сравнения телефонов у нас в другой ветке. По поводу S5230 и его собратьев, читаем тему и пользуемся поиском

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на этот тел переводчик?

 

Да,есть.Я пользуюсь TranslateIt (переводит полностью текст через интернет) :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер. подскажите пожалуйста как решить проблему с калибровкой экрана, внизу экрана промахивается на нажатия, вверху отрабатывает корректно, стандартная калибровка проблему не решила. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!

есть вопрос

принесли samsung gt-s5230

плохо ловит сеть и не работает блютуз

на телефоне написана модель GT-s5230

а в телефоне стоит прошивка s523wpdje4

на вопрос прошивали сказали нет

если я поставлю прошивку от gt-s5230 поможет ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу жене подарить 5230 Fleur.

Подскажите, пожалуйста, что надёжнее - сабж или Корби 3650?

 

для женщин лучше 5230. т.к. на Горби технология емкостная (ногти не воспринимает только пальцы)

  • Like 1

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил телефон блютуз стал работать а сеть ловить отказывается

может кто знает что еще сделать?

сделать диагностику в сервисном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.Прозьба помочь кто сталкивался с этим ,мое лично мнение, проблема в железе???.

Нехотит прошиватся, апарат попал уже нерабочий, в загрущик входит,с помощью трех клавишь,

иногда опредиляется как сом порт,а иногда система пишит что не опознано USB устройство

( с дравами вроди все в порядке,на рабочем аппарате проверял).

Еще одна осообеность при конекти Downloader v5.60 с телефоном не опредиляется [s-5230] а просто что порт найден а не шьётся...

Да пробовали UFS загоняли другие буты такой же эфект. Да сразу скажу что флешка не Микрон...

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе патч на смену джипатч.ини, разобрался как менять стандартные приложения типа контент эксплоуэра! вот токо одна проблема! не могу врубится что за мобильный купон?

#mobile coupon

class=Mainlet

vendor=Midlet Suite Vendor

name=Mobile Coupon

где он находится?

 

мобильный купон это приложение, которое отслеживает скидки в магазинах. проще говоря он показывает в каком магазине какая скидка

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как закрепить виджеты на рабочих столах, телефон вроде норм, но виджеты частенько ездят за пальцами при перелистывании рабочих столов :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...