Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

только седня перепрошили не помогло( буду тыкать сбросы щас

я думаю что дело не в прошивке просто когда ты его разбирал повредил шлейф экрана и после этого он стал ярче светить было такое на d600 поможет только замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поковырялся в секретных кодах чуть-чуть лучше стало. надо найти доступ к изменению контрастности. никто не знает как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. темоделы!

 

Не могли бы вы написать все FsCommand для раб. стола и меню? (S5230W, S5230, S5233TV(все))

 

Ждите новых тем (ну, или хотя бы моды на темы). :lol:

 

 

 

Заранее спасибо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу помощи, извиняюсь, что не в этой теме, просто ответа не нашел нигде: хочу пропатчить Samsung GT-S5233T, прошивка S5233TXEJF1, но в кубе на эту прошивку нет apps_compressed.bin. А без него MultiLoader, естественно, не шьет :evil: Подскажите, откуда этот apps_compressed.bin вытащить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу помощи, извиняюсь, что не в этой теме, просто ответа не нашел нигде: хочу пропатчить Samsung GT-S5233T, прошивка S5233TXEJF1, но в кубе на эту прошивку нет apps_compressed.bin. А без него MultiLoader, естественно, не шьет :( Подскажите, откуда этот apps_compressed.bin вытащить? Заранее спасибо.

он вообще-то в архиве с прошивкой должен быть)

____________________________________________

вот тот файл, который тебе нужен. прошей ее через multiloader как apps_compressed

Apps_patch.rar

Изменено пользователем ALIM-
  • Like 1

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще-то в архиве с прошивкой должен быть)

____________________________________________

вот тот файл, который тебе нужен. прошей ее через multiloader как apps_compressed

Apps_patch.rar

Что-то в твоём Apps_patch.bin, Хеш-суммы файлов не совпадает. Должен быть такой :

Хеш-суммы файлов :

CRC32: D03EBF19

MD5: F90C3AA5470F17DD05A0D80E7A4BC8FA

SHA-1: 291A0F8C119DCCF50862FAE15B43C7B688570096

apps_patch.rar

  • Like 1

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в твоём Apps_patch.bin, Хеш-суммы файлов не совпадает. Должен быть такой :

я извлек из архива apps_compressed и преобразовал через apps_tool как обычно

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извлек из архива apps_compressed и преобразовал через apps_tool как обычно

Через apps_tool :

Хеш-суммы файлов :

CRC32: A2C3DF7C

MD5: 1AD16A2954690D6065B9EA50ADB0C3F8

SHA-1: 0570706831A982049D8B4B84B41BA4B87BD1033F

----------------------------------------------------------------------------------------------

Тогда понятно. А я создавал apps_patch.bin через QuB_public_v.0.3_001_beta, как обычно.

Apps_tool - не работает с прошивками S5620. Apps_patch для монте создается только кубом.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю, но причем здесь монте, если apps_patch нужен для стара?

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сталкивался с проблемой, что некоторых муз. треков не слышно, хотя они воспроизводятся (время идет, заполняется прогресбар), но если их немного перемотать, буквально пару секунд вперед или назад, они сразу же начинают играть? Раньше было только в одном файле из всего сборника, сейчас это половина альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется картами microsdHC на 16 или 32 GB? Знаю, что в мануале написано что поддерживается до 8GB, но может ли телефон нормально работать с 32GB картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на этот телефон такие карты? он работать будет туго с ними

Дело в том, что после накатывания патча FullScreen Video, хочется иметь на самсунге такую же коллекцию фильмов/музыки как и на своем айфоне (с ним не хожу принципиально, только для разработки). 8GB тут явно не достаточно. А что значит туго? Не всех производителей опознается? Медленнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

immortal1977

телефон слабенький, а если заполнить 32 gb карту - будет работать медленней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то будет интересно - купил карту Silicon Power на 16Гб class 10, встала как влитая, все очень быстро, возможно и с 32Гб не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какая тут на эту трубку самая ходовая прошивка, и можно ли на неё перешиться если у меня сейчас S523MXEKE1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какая тут на эту трубку самая ходовая прошивка, и можно ли на неё перешиться если у меня сейчас S523MXEKE1

у тебя последняя версия, лучше на ней и оставайся. Если захочешь ставить патчи - тогда придется шиться на какую-нибудь другую прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе это мне и надо, на какую лучше мне шиться?

Прошивка S5230MMGJK2

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, в питерском юлмарте появился star за 1850 руб. и гарантией 9 месяцев

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, в питерском юлмарте появился star за 1850 руб. и гарантией 9 месяцев

мобильный телефон Samsung GT-S5230 Star Noble Black, черный; Отремонтированный

Гарантия 9 мес. с/ц на мобильный телефон Samsung GT-S5230 Star Noble Black, РосТест

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закрыть виджеты?Постоянно вылетает ошибка:"Невозможно открыть.Достигнуто максимальное число запущеных виджетов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 день переставил симку в другой телефон,сегодня переставил обратно ни одного контакта не видит,все контакты были сохранены на симке.помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...