Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Мне вчера в офф. сервисе S5230XEIG4 прошили - в первую очередь поправили проблему со связью - у меня на S5230XEIG2 в зонах слабого приема пропадал напрочь сигнал и помогала только перезагрузка тела. Уже собирался тело поставщику возвращать на обмен - вроде пронесло :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ищу S5230XEID9 ОЧЕНЬ нужна!

Её ты не найдёш, и она очень сомнительная... В евросетях стоит именно она ,притом телефон определяеться как 5233А, поэтому её и нигде нету. Можеш и не искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера в офф. сервисе S5230XEIG4 прошили - в первую очередь поправили проблему со связью - у меня на S5230XEIG2 в зонах слабого приема пропадал напрочь сигнал и помогала только перезагрузка тела. Уже собирался тело поставщику возвращать на обмен - вроде пронесло .

прошили бесплатно?и как сказал,что хочешь прошить?сказал ,что просто хочешь обновить прошивку,или сказал что старая проша глючит и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился S5230XEIG4 - заметно увеличилась громкость речевого динамика. :)

А подробней можешь написать какие ещё изменения есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошился на G4, посмотри как там с т9 ?? так же тупит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин лучше бы они т9 нормальным сделали... Это какая то дескриминация для росии... главное англ т9 просто летает))) Ждем исправления в след прошивке :(

Комментарий модератора =алё=
Для ускорения нужен патч,а английский язык летает тк англ буква-1байт,а русская-2 байта
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по админ-меню и возник вопрос, а есть ли мануал по всем пунктам, что и для чего, т.к. что-то понятно а что-то загадка и экспериментировать не охота

В настройке явы поставил 5 приложений и сворачивание а не постановку на паузу, не навредит это?

Как зайти в админ-меню и как поставить 5 приложений?Я так поняла ты не прошивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй хелп ми плз. Где все эти прошивки вы берёте куда выкладываете как мне до неё добратся? Пожалуйста не принимай за флуд и не выкладывайте в ЛС заблокированно. Дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошился на новую прошивку S5230XEIG4 только со 2 раза, первый раз делал как написано в Инструкции - получил оранжевый экран :( . Ну так вот, все таки нужно ставить BRCM 2133, иначе оранжевый экран. Модеру - это не флейм, можешь не постить, но когда начинаешь скакать с бубном вокруг тела это что то, просьба поправь инструкцию.

На вопросы которые будут заданы на счет новой прошивки сразу отвечу, незнаю что там изменилось, пока вроде все работает. Игры не ставил, видео крутит нормально. НУ вроде порезвей стал. Очень понравилось второе меню. Пробовал фото делать во всех режимах глюков не заметил, сеть держит хорошо, у меня дома только в одном месте она была, сейчас вроде по другим комнатам хожу и не теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага смотрел!! Вот вы и почитайте, там неправильно написано. Я по инструкции делал, благо что этот форум с первого дня читаю. Умные вещи запоминал.

Самое интересное, что не всегда удачно можно прошиться на той опции, которую ты указал. Здесь люди писали, чтобы поменяли на тот, который сейчас. Телефоны что ли разные выпускаются?! Так что пробуем с разными вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Купил этот телефончик. Город Ульяновск.

Доволен. Виджеты грузятся. Проблем нет вроде.

 

Вопрос: как посмотреть какая у сотика прошивка?

 

Сколько держит батарея?? У меня почти в дежурном режиме не больше 2 дней . :x Это нормально? Как у Вас?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошился на новую прошивку S5230XEIG4 только со 2 раза, первый раз делал как написано в Инструкции - получил оранжевый экран :x . Ну так вот, все таки нужно ставить BRCM 2133, иначе оранжевый экран. Модеру - это не флейм, можешь не постить, но когда начинаешь скакать с бубном вокруг тела это что то, просьба поправь инструкцию.

На вопросы которые будут заданы на счет новой прошивки сразу отвечу, незнаю что там изменилось, пока вроде все работает. Игры не ставил, видео крутит нормально. НУ вроде порезвей стал. Очень понравилось второе меню. Пробовал фото делать во всех режимах глюков не заметил, сеть держит хорошо, у меня дома только в одном месте она была, сейчас вроде по другим комнатам хожу и не теряет.

 

 

А у тебя какая прошивка до этого стояла? Как телефон определяется в ПС Студио 5230 или 5233? И когда и где покупал? Это для того спаршиваю, может действительно телефоны у всех разные

Не все ЮЗЕРЫ одинаково полезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать полноэкранную java без клавиш снизу:

 

в manifest.mf добавляем следующие строки

 

---

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

---

 

Проверил на tequila cat, работает. Если выбрать в качестве модели телефона там же touchscreen samsung - нажатия на экран тоже воспринимаются. В java приложения передаются коды клавиши "снять трубу" -10 и "отмена" -7.

 

Впринципе телефоном доволен, интерфейс интуитивно понятен. Юзаю первый день, пока не глючил. Прошивка XEID9...

 

PS До этого был Samsung D820.

 

Успехов,

Konstantin

Добавил в шапку темы!

 

Как оптимизировать java с помощью программы Java Adapter for Mobile Expert Edition

Давайте составим подробную инструкцию по оптимизации Java для нашего телефона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какая прошивка до этого стояла? Как телефон определяется в ПС Студио 5230 или 5233? И когда и где покупал? Это для того спаршиваю, может действительно телефоны у всех разные

Внесу лепту, вдруг пригодится :x

Прошился с IF4 до IG4, ставил галочку BRCM2133, покупал в эльдорадо, в ПС студио всегда определялся как 5230.

Motorola C650 > Motorola L6 > Nokia 3230 > Nokia N70 > Samsung GT-S5230+8 Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу лепту, вдруг пригодится :x

Прошился с IF4 до IG4, ставил галочку BRCM2133, покупал в эльдорадо, в ПС студио всегда определялся как 5230.

И я внесу свои пять копеек. Покупал в "Евросети" , определился как 5233. Сразу шил BRCM2133 , до этого стояла ID9. Успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт посвященный s5230 :(

с файлами которые выкладывают на этом сайте :x

Изменено пользователем bboyshock

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!!!!

прошил IG4, после флешер говорит "All files complete"

на компе появилась надпись установлено новое оборудования. а сам тел стал РОЗОВЫМ

ЧТО ДЕЛАТЬ ? КАК БЫТЬ?

БЛАГОДАРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй при прошивке выбрать опцию BRCM 2133 (помоему так, писал по памяти. Если выбирал эту опцию - то выбери другую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...