Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как сделать полноэкранную java без клавиш снизу:

 

в manifest.mf добавляем следующие строки

 

---

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

---

 

Проверил на tequila cat, работает. Если выбрать в качестве модели телефона там же touchscreen samsung - нажатия на экран тоже воспринимаются. В java приложения передаются коды клавиши "снять трубу" -10 и "отмена" -7.

 

Впринципе телефоном доволен, интерфейс интуитивно понятен. Юзаю первый день, пока не глючил. Прошивка XEID9...

 

 

 

 

 

подскажите нубу что за manifest.mf такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в горизонтальном и в вертикальном и под наклоном. Главное - разобраться :)

я разобрался

Чё надо делать чтоб и вертикально и горизонтально и под наклоном работало?)У меня тока под наклоном работает.

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на Samsung Star Gt-s5230 читать книги???

Комментарий модератора bboyshock
Сразу видно - тему не читал! Пока РО на 3 дня!! Читай Правила Форума!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем) :shock::bk::59:

не подскажите где и за скока можно прошить телефон ) с5230. :idea: ... на самую последнюю прошивку ))

а то у меня ни фига не получается((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Есть вопрос:

В списке приложений есть такая "Синхронизация". Судя по настройкам это явно что-то связанное с синхронизацией по интернету. Объясните пожалуйста что это такое и где можно про это почитать?

 

Заранее всем спасибо.

 

Кстати для информации. Телефон у меня с прошивкой "XEIF4". Никаких глюков пока не наблюдал.

На компе стоит New_PC_Studio_1.2.0.IF1. Подключается и синхронизируется стабильно, НО только если сам телефон на момент подключения отображает свой "desktop", а не меню или что-нибудь ещё. Вычислил опытным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил к телу переходник на обычные уши, на 16 Омные AKG , дает очень приличный звук. В разы лучше родных. И громкость , где то на треть больше. Так что вполне можно использовать , как мп3 плеер. Жаль эквилайзер под себя настроить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил к телу переходник на обычные уши, на 16 Омные AKG , дает очень приличный звук. В разы лучше родных. И громкость , где то на треть больше. Так что вполне можно использовать , как мп3 плеер. Жаль эквилайзер под себя настроить нельзя!

а басы хоть есть?а то на стандартной гарнитуре почти нету=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите плз у ково нибудь виджеты через стандартный виджет скачивались? я пробую а мне говорят нет связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите плз у ково нибудь виджеты через стандартный виджет скачивались? я пробую а мне говорят нет связи

если прошивка 9тая или ниже то так и будет пока на новую не прошьешь

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините у меня чтото интернет тупит. я както еше не прошивался тут все говорят что у них глюки прут

не знаю у кого какие глюки я в первый же день как купил прошил сразу и не парюсь теперь

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш0к, пока не шейся. Или шейся на IE5. А еще лучше подожди, когда выложат IG5 прошивку. Надеюсь там не будет глюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш0к, пока не шейся. Или шейся на IE5. А еще лучше подожди, когда выложат IG5 прошивку. Надеюсь там не будет глюков...

а какие глюки на IG2 может я чего то не замечаю?

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IG5 пока не известно ничего. Но эта прошивка уже есть! Об этом сказал работник компании самсунг.

В IE5 я страшных глюков не обнаружил, да и мелких особо тоже

В IG2 самый дурной глюк связан с операторами и приемом. Более подробно писал тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=44608# Так проблема с синхронизацией папок пользователя и смс.

 

Очень надеюсь что в IG5 эти глюки убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как снять заднюю крышку-запарился уже

 

:jokingly::);) - инструкцию к телефону пробывал посмотреть? Там четко нарисовано как ето зделать.... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: в контактах,когда тяну за ползунок, то вместо алфавита знаки !"# и все.

После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*#

После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#

Если прошивался сам конечно..если с магазина такой неси в сц прошивать)

Если не поможет...перешей еще раз с соблюдением всех инструкций(у меня то же самое было перепрошился еще раз и все стало впорядке )

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*#

После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#

Если прошивался сам конечно..если с магазина такой неси в сц прошивать)

Если не поможет...перешей еще раз с соблюдением всех инструкций(у меня то же самое было перепрошился еще раз и все стало впорядке )

После полного сброса все пропадает(контакты и т.д) или только настройки.

"Преконфигурацию" - это Pre-configuration?Спрашивает код. Какой код? 0000 и 1234 не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полного сброса все пропадает(контакты и т.д) или только настройки.

"Преконфигурацию" - это Pre-configuration?Спрашивает код. Какой код? 0000 и 1234 не подходят.

После полного сброса пропадет всё!Да это Pre-configuration Про код написано в шапке темы...

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...