Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Комментарий модератора bboyshock
Если еще кто-нибудь спросит на какую прошивку шиться - получит ридонли на 3 дня сразу! Сколько можно засорять тему?! Сначала прочтите тему, а потом спрашивайте! Уже помоему все разобрали по полочкам в этом телефоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в шапке темы есть Java игры->приложения...там все есть.Если прошивка S5230XEIE5,то относительно свежая...но есть новее..после неё вышло две прошивки

Я здесь человек новый,и еще не с ориентировался,подскажите,что значит"в шапке темы"?как попасть в раздел Jаvа приложений?и все же дайте,плиз,прямую ссылку на читалку книг для этой модели,здесь давали ссылку,но там платно и только через регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка темы - это первый закрепленный пост. Там находится вся полезная информация и ссылки на темы по этому телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(keks268 @ 23.07.2009, 1:22) *

 

Подскажите как отключить звук нажатия на сенсорные кнопки? Не поменять, не уменьшить звук телефона до 0 (при этом в костях например тоже звука не будет), а именно просто отключить звук нажатия.

 

Просто нажать кнопку увеличения\уменьшения громкости не в режиме меню, а там где три экрана и виджеты... :)

 

Ну это то о чем я и говорил. В костях звук тоже пропадает. Это то же самое, что в профиле до 0 отключить звуки телефона. А мне надо выключить звук нажатия (В меню есть только выбор Glow или Beep, а мне надо отключить эти пикалки не отключая другие звуки.)

Как это сделать и сделать ли вообще?

Неужели все ходят и пикают этими кнопками? Или просто отключили до 0 и не парятся, что при этом отключается звук включения, выключения и другие звуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(keks268 @ 23.07.2009, 1:22) *

 

Подскажите как отключить звук нажатия на сенсорные кнопки? Не поменять, не уменьшить звук телефона до 0 (при этом в костях например тоже звука не будет), а именно просто отключить звук нажатия.

Ну это то о чем я и говорил. В костях звук тоже пропадает. Это то же самое, что в профиле до 0 отключить звуки телефона. А мне надо выключить звук нажатия (В меню есть только выбор Glow или Beep, а мне надо отключить эти пикалки не отключая другие звуки.)

Как это сделать и сделать ли вообще?

Неужели все ходят и пикают этими кнопками? Или просто отключили до 0 и не парятся, что при этом отключается звук включения, выключения и другие звуки?

поставь на вибру и не парься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, при прошивке с ID9 на IG2 похоже загубил телефон. Написал ОК, ушёл в перезагрузку и остался оранжевый экран с голубой полоской, на вкл./выкл. реакции нет, во флеш режим не переходит. Та же проблема, как у ребят на 63-64 странице. Что делать, чем дело закончилось с сервисом? восстановили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите англоязычный форум по телефону.По lg cookie гугл сразу откликнулся, выдав 2 крупных форума, но на запросы forum samsung star/5230/5233 выдает лишь русскоязычные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и навигационные клавиши как бревно в глазу :|

 

Смотри в приложении есть папка называется "META-INF" открываеш её, там есть файлик "MANIFEST.MF" открываеш его через блокнот и дописываеш сторки

 

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

 

и бревно из твоего глаза исчезает, пользуешся и радуешся.

Таким образом убираються все кнопки навигации в приложениях и играх

не забудь про спасибо(если помог)

  • Like 2

Мы в силах изменить мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря инструкцию так быстро поправили не проверив. во флэшере надо ставить BRCM2133 т.к. именно под него загрузчики лежат в бутфайлз. иначе тело порозовеет. у кого так вышло - выдергиваем аккумулятор, вставляем, включаем тело во флэш режиме (громкость вверх, камера и вкл. одновременно на 3 сек!!) ждем появления надписи на экране телефона DOWNLOAD и шьем еще раз. НЕ ЗАБЫВАЕМ указывать папку с бутом!!! т.к. после смены на BRCM2133 в проге строка с бутом слетает.да, и не верьте вы бреду что имей меняется после прошивки. эх, еслиб только имей так просто менялся..

dab - красавчик, спасибо огромное, ожила трубочка. Правда IG2 пока не встала, но IE5 робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание: Неплохо было бы если бы студия уже ставилать и работала на Windows 7.

Так она и ставится и работает как заведенная (правда видео я ей еще не конвертил). Windows 7 RC. New PC Studio 1.2.0IE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите плиз в PC Studio есть такая функция как "Обновление устройства"...Это и есть прошивка?!...И стоит ли прошивать телефон через PC Studio?!...У меня S5230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите плиз в PC Studio есть такая функция как "Обновление устройства"...Это и есть прошивка?!...И стоит ли прошивать телефон через PC Studio?!...У меня S5230.

Прошивка то - она прошивка. Только не для наших телефонов. Согласно политике компании Samsung новые прошивки для телефонов поступают только в авторизованные сервисные центры, где телефоны и должны обновлять. Перепрошивать с помощью PC Studio можно только отдельные аппараты (не помню какой серии - можно посмотреть на сайте). Ведь PC Studio прога универсальная - одна на все Самсунги, вот и добавили этот пункт специально для владельцев специально обученных аппаратов.

Если вы подключите свой S5230 и попробуете обновиться с помощью PC Studio, то в ответ получите "Устройство не поддерживается".

Так что смотрим шапку и перепрошиваемся согласно инструкции, не забыв при этом ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ВСЮ тему (дабы знать, что вас при перепрошивке может ожидать и как с этим бороться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил.

Точно такую же выкладывал...правдо в ветке про сам телефон..работаетт так же...а я то думал оптимизирована на весь дисплей :| пользуюсь Tequila cat reader,т.к. в нем сенсор работает,а в ReadManiac только софт кнопки...это очень неудобно :(,но все равно спасибо)))

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@yor,

Вот тут как я прошивался.

Были глюки, но победил

Пока из глюков - вроде один раз перегрузился самостоятельно.

Изменено пользователем DMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dab - красавчик, спасибо огромное, ожила трубочка. Правда IG2 пока не встала, но IE5 робит.

у меня была сегодня таже беда.решил. а у тебе после этого тоже контакты с симки пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,привет!у меня такие вопросы1.все никак не могу загрузить нормальную читалку для этой модели,из темы-приложения по данному тел,загружаемые читалки никак не открываются,пишет"ошибка приложения.Error 99,подскажите как быть,все же можно загрузить и нормально установить читалку и книги без компа?пробовал и родным браузером и Оперой,в jar jad и все никак,подскажите что делать 2.как на этот тел.можно установить несколько Мини Опер,т.к.очень много закладок,при попытке загрузить вторую Оперу,пишет,что такой файл уже существует,а ведь на Нокиях это идет без проблем,можно ли что то зделать?заранее всем благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалста,как можно на s5230 подключить дешёвый интернет? если можно поподробнее.оператор МегаФон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать по второму моему вопросу,насчет загрузки нескольких Опер,такое возможно без компа? И еще,я закачал пр-му TeguilaCat,она находится в обычной папке"приложения"тута же загрузилась и книжка,но сама пр-мма книгу не видит,почему так?здесь читал,что книги должны быть в корневой папке,а где она находится и как туда переместить книжку?ответьте,плизразве книги не должны сразу загружаться в корневую папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем несколько опер? Корень диска, это когда файл лежит по адресу С:\ или Е:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать по второму моему вопросу,насчет загрузки нескольких Опер,такое возможно без компа? И еще,я закачал пр-му TeguilaCat,она находится в обычной папке"приложения"тута же загрузилась и книжка,но сама пр-мма книгу не видит,почему так?здесь читал,что книги должны быть в корневой папке,а где она находится и как туда переместить книжку?ответьте,плизразве книги не должны сразу загружаться в корневую папку?

Просто кинь книжку на карту памяти,как зашел на КП так и кидай сразу :tease: ...не в папку какую нибудь,а именно на какрту памяти...у меня если закинуть в любую папку просто приложение вылетает :) ,не хочет работать...но и так неплохо))

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5230XEIG2 имеет в себе существенные доработки прошивки S5230XEIE5 т.е изменены некоторые настройки доработаны определённые ошибки)

а кока кола это наверн обычный коммерческий ход)

если стоит выбор между этими двумя прошивками то лучше конечно выбрать последнюю (S5230XEIG2) тем более она более новая и форумчане говорят что на ней тело более быстрее работает( лично сам не замечал)

так что удачи в перепрошивке :tease:

Спасибо, помог склонить чашу выбора- будем "лечиться" (тьфу-тьфу, только бы не "порозоветь" =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что у меня пока нет карточки,а в комплекте она не идет,да и разве в ней дело,ведь и в памяти тела должно все открываться,я уже в растройстве весь,повелся на большой сенсорный экран,а что толку,ведь другие приложения открываются,а может надо отдельную папку создать на теле?и может еще это из за прошивки?у меня стоит Е5,она нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что у меня пока нет карточки,а в комплекте она не идет,да и разве в ней дело,ведь и в памяти тела должно все открываться,я уже в растройстве весь,повелся на большой сенсорный экран,а что толку,ведь другие приложения открываются,а может надо отдельную папку создать на теле?и может еще это из за прошивки?у меня стоит Е5,она нормальная?

С тела не пробовал...а дело в самом приложении...оно лагает..а карточка на гиг дешевая...купи и нет проблем)))

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...