Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

А у тебя какая прошивка до этого стояла? Как телефон определяется в ПС Студио 5230 или 5233? И когда и где покупал? Это для того спаршиваю, может действительно телефоны у всех разные

До этого стояла 6 прошивка я с ней поукупал, а брал в Евросети Свердловкая область. В ПС Студио сразу определялся как 5230 даже со старой прошивкой.

 

Тут вроде разговор шел о новой G5 прошивке, на каком этапе, может кто видел ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята помогите!!!!!

прошил IG4, после флешер говорит "All files complete"

на компе появилась надпись установлено новое оборудования. а сам тел стал РОЗОВЫМ

ЧТО ДЕЛАТЬ ? КАК БЫТЬ?

БЛАГОДАРЮ

Для новых прошивок обязательно прошивать с бут файлами, иначе телефон не стартанет - оранжевый экран.

Комментарий модератора MaksM
Добавил а шапку :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новых прошивок обязательно прошивать с бут файлами, иначе телефон не стартанет - оранжевый экран.

Дорогой -alex999

да и вообще Админ

я понятия не имею про что вы мне толкуете, я в первый раз прошиваю.....

т.е. сейчас я запускаю флешер выбраю опцию BRCM 2133 и огонь???

а как же тело??? с ним что?????? его вводить во флеш-режим??

я вытаскиваю акамулятор, вставляю его сново нажимаю заветные 3 клавиши и делаю всё заново???...........

..........УРА!!! ОЖИЛ .........

ПОСТАВИЛ 5 ПРОШИВКУ

сейчас надо переконфигурацию сделать

БЛАГОДАРЮ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проверил на tequila cat, работает. Если выбрать в качестве модели телефона там же touchscreen samsung - нажатия на экран тоже воспринимаются. В java приложения передаются коды клавиши "снять трубу" -10 и "отмена" -7.

 

Впринципе телефоном доволен, интерфейс интуитивно понятен. Юзаю первый день, пока не глючил. Прошивка XEID9...

 

 

Добавил в шапку темы!

 

У когонибудь получилось так сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ну вот и решился на прошивку. Прошивал с I9 на IG4. Прошился с первого раза.

Но вот заметил пока одну проблему - раньше при подключении тела к компу тел предлогал выбрать режим подключения. Сейчас не предлогает, а сразу грузится в режим PC Studio.

Кто знает как сделать чтобы можно было подключать как Съемный диск?

 

Разобрался.... Вопрос снят

 

Другой вопрос.

Кто нибудь решил вопрос со сбросом Памяти по умолчанию на Память Телефона после подключения тела к компу как Съемный диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки->телефон->подключение к ПК...и отметь спрашивать при подключении

  • Like 1

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно заметил одну проблему при звонке кому-нить с вероятностью 50\50 меня не слышно, перезваниваешь все ок.

кто знает как помочь.....

прошивка E5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно заметил одну проблему при звонке кому-нить с вероятностью 50\50 меня не слышно, перезваниваешь все ок.

кто знает как помочь.....

прошивка E5

Не слышал о такой проблеме...попробуй с другой симкой..если то же самое,то неси по гарантии..если же нет,то проблема со стороны оператора

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-размышление про Opera mini

 

1249220402-opera_mini_java-53kb.jpg1249220496-opera_mini-52kb.jpg1249220521-opera_mini_mod-50kb.jpg

 

Итак. По умолчанию родная Опера встаёт на S5230 как на рисунке один. При желании можно ручками сделать так что бы она вставала как на рисунке два. Известно что есть много мастеров, которые делают "моды" - модифицированные версии с добавлением тех или иных функций или заточенные под разные аппараты.

 

Теперь вопрос: неужели никто не додумался сделать версию как на рисунке 3? Этот "скриншот" я на скорую руку смастырил в фотошопе :) Согласитесь, на телефонах без кнопок вообще, так было бы намного удобнее. За одно можно было бы увеличить полоски ввода адреса и поиска.

 

Может такой мод уже есть? Если да, то ткните меня туда, а то я не нашёл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexfg,

 

Поддерживаю! Аналогичное нужно сделать и в ICQ, а то уж больно интерфейс не пальцеориентированный!

 

Еще такое дело, проверьте пожалуйста гарнитуру, у меня и у еще одного человека кнопка приема вызова на гарнитуре не срабатывает. Если зажать и удерживать - то сброс происходит, а при коротком нажатии ничего...Пробовал из комплекта и от U800 гарнитуру.

Изменено пользователем Chirkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexfg,

 

Поддерживаю! Аналогичное нужно сделать и в ICQ, а то уж больно интерфейс не пальцеориентированный!

 

Еще такое дело, проверьте пожалуйста гарнитуру, у меня и у еще одного человека кнопка приема вызова на гарнитуре не срабатывает. Если зажать и удерживать - то сброс происходит, а при коротком нажатии ничего...Пробовал из комплекта и от U800 гарнитуру.

Только проверил, все нормально работает, ответ кнопкой на гарнитуре. Прошивка G4. Короткое нажатие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос: неужели никто не додумался сделать версию как на рисунке 3? Этот "скриншот" я на скорую руку смастырил в фотошопе :) Согласитесь, на телефонах без кнопок вообще, так было бы намного удобнее. За одно можно было бы увеличить полоски ввода адреса и поиска.

 

Мне кажется - банальное "растягивание" это не вариант. Во-первых, придется программно растягивать каждый кадр изображения, что занимает очень много ресурсов. Во-вторых, выглядит все это ужасно :)

 

Надо просто увеличить размер шрифтов и полосы прокрутки сделать пошире)

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проверил, все нормально работает, ответ кнопкой на гарнитуре. Прошивка G4. Короткое нажатие.

 

Благодарю, значит все дело в старой прошивке. :)

 

Мне кажется - банальное "растягивание" это не вариант. Во-первых, придется программно растягивать каждый кадр изображения, что занимает очень много ресурсов. Во-вторых, выглядит все это ужасно

 

Мне кажется он это и имел ввиду, просто растягивание сделал в редакторе чтобы долго не объяснять.

Кто программирует в java? Может сделаем нормальную оперу и мессенджер под телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-размышление про Opera mini

 

1249220402-opera_mini_java-53kb.jpg1249220496-opera_mini-52kb.jpg1249220521-opera_mini_mod-50kb.jpg

 

 

А как сделать оперу под сенсорный экран что бы как на рисунке 2 было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать оперу под сенсорный экран что бы как на рисунке 2 было?

говорилось и не раз,читай инструкции Оптимизация java для тачфонов

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил новую версию PC Studio 1.2.0 IЕ6, должны проблемы исчезнуть.

Дорогой Адм!

у меня всё по корейски=каракули, одни палочки и крючёчки -это нормально ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Адм!

у меня всё по корейски=каракули, одни палочки и крючёчки -это нормально ???

Это когда качаешь? Или как? Опиши проблему поконкретней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прошился последней прошивкой, всё делал по инструкции, но у меня не появилась надпись All file complete. Вместо во флешере надписи

 

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

 

Но тел прошился и вроде всё работает.

Знатоки подскажите перешить снова или всё нормально?

Не все ЮЗЕРЫ одинаково полезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел работает или нет?

 

Да телефон отлично работает, пока глюков не замечаю

Не все ЮЗЕРЫ одинаково полезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился S5230XEIG4 - заметно увеличилась громкость речевого динамика. :ak:

Громкость динамика увеличена была еще со времен IG1

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

тел. клевый...

решился на перепрошивку...

 

вроде бы все делал по инструкции на последнюю версию

написал что All files complite или что то типа того, ну я отрубил а экран розовый...

вроде бы все выставляю что бы перепрошить снова, но пишет

Security fail!!

 

читал тему, дошел до 33 страницы...терпение закончилось...хочу обратно свой рабочий телефон, поскажите :ak:

 

Для новых прошивок обязательно прошивать с бут файлами, иначе телефон не стартанет - оранжевый экран

 

видимо это у меня....

 

а где взять бут файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...