Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Beat Dj Gt-m7600


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа. Уже 11 месяцев обладаю сим телефоном и по большему счету всем доволен. Но вот возникла необходимость использовать телефон как GPS навигатор. и на дальних трассах использовать Гугльмапс ну жутко неудобно, и дважды замечен глюк по смене полярности показывающий что с дороги России попадал куда то в закрома буржуйского Чикаго.

Вопрос: Можно ли использовать в сей модели какую сторонную програму аля Навител или что либо пошустрее Гугльмапса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитал ответы. Такой вопрос: в некоторых местах, например у меня дома, с прошивкой xeif3 пропадает связь. Интересно, что пропадает она достаточно необычно: сначала отвечаешь на звонок и происходит сброс, как будто вызов закончен, птом в течении 10-20 секунд связь налаживается и можно звонить не опасаясь сброса. Не удобно отвечать на звонки, когда звонишь сам также неудобно.Происходит такое не во всех местах. При этом телефон может лежать на одном месте и колеблется связь - сначала опускается до 0 затем снова поднимается, когда поднялась можно звонить.

Такой глюк чем-то лечится. ОН не связан со временем работы телефона 2-3 дня стабильно держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждый, кто имеет ввода z3x в том, что может измениться иконы нашего меню, присоединяется к помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

change icons mobil : http://depositfiles.com/files/sr66c4ua0 samsung editor

Не работает, пишет: "ERROR: Card not found" :60:

---

Not Working: "ERROR: Card not found" :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляется работает только с Box z3x вот почему интересуется, может ли кто-нибудь в этом окне помочь нам или попытаться получить архивы exe выполняет 5MB информации необходимо что-то утверждать в рамках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изменения иконы меню необходимость этой программы: http://depositfiles.com/files/sr66c4ua0 однако работает только с Box z3x бы вы найдете кого-нибудь с Box z3x на форуме, который поможет нам я, как Вы хотели бы также изменить аспект m7600 Оправданием моего русского am Latino испанский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как (где) скачать M7600XEID2 ,огромная просьба в ,,поиск,, не посылать , там ,,пакистанские сайты без хозяев,, ,либо запароленые архивы, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как (где) скачать M7600XEID2 ,огромная просьба в ,,поиск,, не посылать , там ,,пакистанские сайты без хозяев,, ,либо запароленые архивы, спс.

А зачем именно эта версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

6 прошивок которыми все пользуются я пробовал,меняется только тема запуска , дальше загр. ролика дело не идет,понимаю что не логично , просто уже не знаю что с ним делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock Ваш ЧТО ВЫ модератора мы можем помочь в этом меню, никто не может до сих пор изменений или AY ничего за это сотовых ваш как moderarador помочь просьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock Ваш ЧТО ВЫ модератора мы можем помочь в этом меню, никто не может до сих пор изменений или AY ничего за это сотовых ваш как moderarador помочь просьба

Google Translator is ugly! It is difficult to understand.

I downloaded *.swf from firmware - Link (XEIF3), It is all that I could. :132: How it to upload back, I don't know. And i don't have Z3x Box...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребята. Хочу поделится с вами, моим исследованием по поводу звука на Samsung M7600 BeatDJ. Так вот. Многие заметили, что громкость прослушивания музыки в ушах и наличие басов оставляет желать лучшего. Я провёл исследование и много чего узнал. Возможно многие знают об этом, но те кто не знают, будет полезна моя информация.

В начале хочу поговорить о родной гарнитуре и саого телефона. На первый взгляд гарнитура смотрится прилично, наушники с затычкой и простенький микрофон. Что касается микрофона, странно видеть в музыкальном решении такой простой микрофон. В комплекте с телефоном с такими насыщенными мультимедийными функциями, должен быть переходник-микрофон с пультом управления. Его отсутствие, большой минус. Так же не понравился разьём 3.5 мини джек на телефоне. Его конструкция не позволяет использовать большие разъёмы, мешают выступы на корпусе телефона. Приходится через переходник подключать большие наушники, либо подключать телефон к музыкальному телефону и т.д. Но и тут есть недостатки, о которых я напишу ниже.

Вот поговорим о звуке, для начала с родными наушниками. Действительно, громкость не высока и басов нету, никакого удовольствия при прослушивания музыки. Что бы как то увеличить громкость, я решил использовать наушники немного по другому, не как обычно как их вставляют в уши, по иному. Решил перевернуть наушники, а именно стеблем вверх, кабель таким образом обвёл за ушами. Для того что бы кабель не выскакивал, использовал палзунок на кабеле, приподнимая вверх, как удобно. Этот способ позволяет максимально засунуть наушники в уши, окружающий звук при этом практически не слышен. Во время прослушивания музыки громкость заметно возрастает и при этом появились басы, которых так и не хватало. Но если решите использовать этот способ не забудьте почистить уши, так вакуум может забиться ушной серой.

Как вы знаете, что внутри вакуума имеется защита, которая не позволяет сере попасть внутрь наушников. Защита состоит из чёрной ткани. Вроде бы действительно защищает, не давая сере проникнуть во внутрь. Но и у них есть минусы. Чем больше туда попадает сера, тем больше они закрывают пространство, следовательно громкость падает и звук становится глухим. Я взял и вытащил их оттуда, оставив вакуум свободным. И что же я заметил? Громкость прилично возросла, к тому же свук стал чистым. Громкость стала на уровне способа подключения, который я описал выше, если подключить наушники стандартным способом. Вот если подключить наушники, способом, который я описал выше, то громком ещё больше возрастает и басы тоже, незначительно, но увеличиваются, что не может не радовать. Опять же, надо часто чистить уши и наушники.

Далее у нас переходник с микрофоном. С переходником качество звучания заметно ухудшается, это касается и громкости. Стоит подключить наушники на прямую без переходника, то разница чувствуется сразу. Так же, из-за переходника радио каналы плохо ловится, поймать канал очень трудно. Не могу понять, почему переходник ухудшает радио сигнал, громкость и качество звука. Проверьте оба способа использования наушников и вы заметите разницу, с подключёнными наушниками к переходнику и при подключении наушников на прямую к разьёму на телефоне. В любом случаи, если у вас есть возможность, то не используйте переходник. При подключении наушников на прямую, радио сигнал ловится чисто.

На днях мне принесли поковырять iPod Classic 5G с родными наушниками. Решил испробовать их на Samsung M7600 BeatDJ. И что я услышал? Это было потрясающе! Музыка играет очень громко, на столько громко, что на максимальной громкости болят уши. В результате, первого тестирования у меня разболелась голова. Наушники от iPod Classic 5G просто кричали, при этом есть басы. Это круто, звук зашибись, громкий, чистый, качественный и басистый. Подключил наушники iPod Classic 5G с помощью родного переходника Samsung M7600 BeatDJ, это было ужасно, ужасный звук, упала громкость, качество ухудшилась. Так же подключил наушники от Samsung M7600 BeatDJ к iPod Classic 5G, как не трудно догадаться, качество и громкость оставляет желать лучшего.

Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что на Samsung M7600 BeatDJ стоит мощный усилитель звука для наушников, просто родные наушники низкого качества. Если у вас есть возможность, купите другие наушники, избавьтесь от родных.

Так же решил протестировать качество звучания на Samsung M7600 BeatDJ и iPod Classic 5G. Скажу честно, разницы я не заметил. Samsung M7600 BeatDJ играет на уровне iPod Classic 5G, единственное, у второго громкость немного высока.

Вот качество и громкость звучания корпусных динамиков на высоте, с этим не поспорить.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня с наушниками с точностью наоборот: родные наушники играют хорошо, а вот от Galaxy Tab, к примеру, орут громче (пункт 11-12 навреное равен 14 на родных ушах), и при этом умудряются трещать! На любой громкости! Пока помогло отключение 5.1 канального звука, хочу доковырять системные файлы, да вот что-то руки не доходят :), один день посидел с настройками, так ничего кардинального не изменил... Надо будет найти на это время, может что и получиться... Причем на Galaxy Tab идеально работают обе пары наушников, на максимуме ни одни не возможно слушать, орут так, что мало не покажется, и естественно с басами...

 

P.S. Вообще мне чертовски нравиться этот аппарат, но увы у него нет защиты на экране и он уже устарел :), следующим аппаратом будет андроид, после Galaxy Tab все сомнения, насчет этой платформы отпали... Но такого телефона, увы уже наверно не будет, а очень жаль такой бы модельке исправить недостатки, поставить Android и выпустить как вторую модель, купил бы не задумываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня с наушниками с точностью наоборот: родные наушники играют хорошо, а вот от Galaxy Tab, к примеру, орут громче (пункт 11-12 навреное равен 14 на родных ушах), и при этом умудряются трещать!

У меня то же самое, сторонние наушники кричат сильнее родных. Прочитай внимательно обзор.

 

 

Я не использую режим 5.1, ибо звук ухудшается, становится глухим. Эквалайзер стоит на "Рок", а Звуковые эффекты" на Чёткая музыка".

Я скорее всего перейду на bada.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

GREY58 Как ты couldest распаковка. swf? Я хотел бы вы могли заметить в этой программе или как Вы это сделали для извлечения. swf, у Вас будет признателен, если и рассмотрела это LYNK

 

GREY58 As thou couldest extract the .SWF ? I you could say with that program or as you did for extracting the .SWF, you would be grateful if and reviewed this LINK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GREY58,

GREY58 Где я требований необходимо знать, каким образом extrajiste swf файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Google Translator is ugly! It is difficult to understand.

I downloaded *.swf from firmware - Link (XEIF3), It is all that I could. :( How it to upload back, I don't know. And i don't have Z3x Box...

Как ты couldest имеют доступ к папок SWF или как ты couldest извлечения их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GREY58 В Ваш Профиль я вижу, что он был подключение но не мне га ответил я надеюсь, что Ваш быстрый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorry BBOYSHOK I did not know that their language is English. GREY58 want to contact to find out how he had to SWF files folder :

 

Google Translator is ugly! It is difficult to understand.

I downloaded *.swf from firmware - Link (XEIF3), It is all that I could. :( How it to upload back, I don't know. And i don't have Z3x Box...

A been connected but have not answered you could help me I would greatly appreciate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sorry BBOYSHOK I did not know that their language is English. GREY58 want to contact to find out how he had to SWF files folder :

 

QUOTE(GREY58 @ 26.02.2011, 5:32)

 

Google Translator is ugly! It is difficult to understand.

I downloaded *.swf from firmware - Link (XEIF3), It is all that I could. How it to upload back, I don't know. And i don't have Z3x Box...

 

A been connected but have not answered you could help me I would greatly appreciate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...