Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Beat Dj Gt-m7600


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите как включить поддержку flash в браузере?

В настройках браузера покопайся.

 

Кстати, если поддержка ТВ выхода на нашем телефоне?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Вопрос к владельцам этого тела, как камера фотографирует текст? Собираюсь брать как музыкальный, но автофокус тож надо. может кто фотку кинет, желательно чем мельче тем лучше, надо качество посмореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Вопрос к владельцам этого тела, как камера фотографирует текст? Собираюсь брать как музыкальный, но автофокус тож надо. может кто фотку кинет, желательно чем мельче тем лучше, надо качество посмореть

Если честно, мне не нравится как снимает фото этот телефон, фото получаются мутными в комнате, мало настроек, что бы как нибудь улучшить качество. На улице снимает куда лучше.

Если нужна хорошая камера, то бери Samsung S5560. Универсальное решение и звук на хорошем уровне, подойдёт как музыкальное решение.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне не нравится как снимает фото этот телефон, фото получаются мутными в комнате, мало настроек, что бы как нибудь улучшить качество. На улице снимает куда лучше.

Если нужна хорошая камера, то бери Samsung S5560. Универсальное решение и звук на хорошем уровне, подойдёт как музыкальное решение.

 

если не влом скинь фотку как текст фоткает, мне это важно. А на счет музыкальности с5560 не вариант, мне важна возможность самомтоятельной настройки эквалайзера, м7600 самый музыкальный из самсунгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не влом скинь фотку как текст фоткает, мне это важно. А на счет музыкальности с5560 не вариант, мне важна возможность самомтоятельной настройки эквалайзера, м7600 самый музыкальный из самсунгов.

Завтра выложу фото.

Тебе обязательно сенсорный телефон нужен? Если нет, то купи Samsung F400, тоже мьюзикфон с 3 меговой камерой, автофокусом и спышкой.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу фото.

Тебе обязательно сенсорный телефон нужен? Если нет, то купи Samsung F400, тоже мьюзикфон с 3 меговой камерой, автофокусом и спышкой.

да, мне обязательно сенсорный, музыкальный, и камера с автофокусом (фото текста очень нуно на сессии). Спасибо за фото, желательно несоклько и с самыми мелкими шрифтами, прописными и печатными, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то надо: флешки из прошивки M7600XEIF3 (рабочий стол, меню, bluetooth и т.д.) - Flash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни что с ними можно сделать?

 

Пока, к сожалению, ничего. Но возможно кому-то пригодиться... Надо придумать как это можно отредактировать и запихнуть обратно, или как в случае с Broadcom сменить путь к флешкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlarmZone13, спасибо за фотки, качество фото текста устраивает. Решено, беру этот телефончик в ближайшую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlarmZone13, спасибо за фотки, качество фото текста устраивает. Решено, беру этот телефончик в ближайшую неделю

Не стоит. Фото сняты с автофокусом и без, со спышкой и без, с зумом и без.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заметил кое что, не знаю глюк ли это. При выключенном состоянии, если разок нажать на кнопку "включить", при этом не включая телефон, слышится щелчок, если быть точнее с верхнего динамика? Ранее я не замечал этого или не обращал на это внимание. Недавно телефон рухнул на пол, может это причина. Так вот. Так должно быть или нет?

 

2. Телефон очень быстро разряжается. Зарядка аккумулятора хватает на день максимум, практически не разговариваю, если только 5 минут в день, в основном слушаю музыку и то не долго, час-полтора. Утром сниму с зарядки, ночью уже телефон выключается. Нормально ли это?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заметил кое что, не знаю глюк ли это. При выключенном состоянии, если разок нажать на кнопку "включить", при этом не включая телефон, слышится щелчок, если быть точнее с верхнего динамика? Ранее я не замечал этого или не обращал на это внимание. Недавно телефон рухнул на пол, может это причина. Так вот. Так должно быть или нет?

 

Не замечал

 

2. Телефон очень быстро разряжается. Зарядка аккумулятора хватает на день максимум, практически не разговариваю, если только 5 минут в день, в основном слушаю музыку и то не долго, час-полтора. Утром сниму с зарядки, ночью уже телефон выключается. Нормально ли это?

 

А вот это невозможно не заметить, тут либо слабенький аккумулятор для такого телефона, либо прожорливый телефон... Да, к сожалению это у всех :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал

Сможешь проверить? Важно.

 

А вот это невозможно не заметить, тут либо слабенький аккумулятор для такого телефона, либо прожорливый телефон... Да, к сожалению это у всех :idea:

Вот что я заметил. В отсеке аккумулятора есть наклейка и имей кодом, внизу есть надпись показывающая на сколько я знаю ёмкость аккумуляторов телефонов. Так вот. В случаи с Samsung M7600 Beat DJ написано 3.7 v/1000 mA, а ёмкость аккумулятора Samsung M7600 Beat DJ 960 mAh, вольтаж тот же. Если подумать, разница всего 40 mAh, но на других телефона числа совпадают. Например могу отметить Samsung S5560, Samsung S5230 Star и Samsung S3310, сколько написано под аккумулятором, столько же и на аккумуляторе. Я думаю что, это не случайность. Скорее в телефоне должен был стоять другой аккумулятор, а не этот.

 

И как там с письмом на счёт прошивки?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь проверить? Важно.

Да есть щелчок, если вынуть аккумулятор, щелчка нет... :bk:

 

Вот что я заметил. В отсеке аккумулятора есть наклейка и имей кодом, внизу есть надпись показывающая на сколько я знаю ёмкость аккумуляторов телефонов. Так вот. В случаи с Samsung M7600 Beat DJ написано 3.7 v/1000 mA, а ёмкость аккумулятора Samsung M7600 Beat DJ 960 mAh, вольтаж тот же. Если подумать, разница всего 40 mAh, но на других телефона числа совпадают. Например могу отметить Samsung S5560, Samsung S5230 Star и Samsung S3310, сколько написано под аккумулятором, столько же и на аккумуляторе. Я думаю что, это не случайность. Скорее в телефоне должен был стоять другой аккумулятор, а не этот.

Я где-то читал, что аккумулятор был заменен, дабы уменьшить толщину аппарата, насколько это правдиво, незнаю...

 

И как там с письмом на счёт прошивки?

Да никак, как я прогнозировал, скорее всего они его проигнорировали, хотя... сколько дней уже прошло? (это риторический вопрос, не нужно на него отвечать 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что аккумулятор был заменен, дабы уменьшить толщину аппарата, насколько это правдиво, незнаю...

Скорее всего сделали в целях экономии. Вот чего экономили, не понятно. В корпусе достаточно свободного места, если избавится от лишней пластмассы, то можно было бы уместить аккумулятор с ёмкостью 1200 мАч, а то и 1500 мАч. Такая ёмкость как раз нужна для данного телефона. Сильно прожорлив телефон, не понятно почему.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Samsung есть такая фича, надо использовать телефон месяц другой и аккумулятор будет нормально держать. Тут такое прокатит?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Samsung есть такая фича, надо использовать телефон месяц другой и аккумулятор будет нормально держать. Тут такое прокатит?

Да,прокатит))

По началу юзанья трубки заряд держал безумно плохо,хотел уже сдать его нафиг,хотя все утраивало кроме этого.

Сейчас же он "раскачался" и нормально работает с музыкой на два дня хватает(а музыку я слушаю почти всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,можно ли сменить меню\добавить патчи а то слишком однообразно все...достало

Нет.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, какю прошивку лучше свего поставить?

M7600XEIF3 лучше мне кажется, т.к. в MGIG4 баги есть, которые в XEIF3 отсутствуют

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой то недоделанный 3.5 мини джек на М7600. Кроме родного переходника ничего не лезет. Пытался засунуть штекер на прямую в телефон с активных динамиков и переходник для подключения к муз. центру. Только получается подключить к переходнику ( микрофону ). Если подключить на прямую в телефон, не доконца заходит, звук только с одного динамика идёт. Не понятно, разъём такой недоделанный или мешает заглушка. Отводил заглушку в сторону, тоже не помогает.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...