Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Beat Dj Gt-m7600


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я сделал это :|:)

вот ссылка Файл,его вставляете вместо стандартного Factory FS,идёт только для GIG4 проши!

Вставьте пожалуйста в шапку или киньте на форум,там ссылка только 10 часов действует!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovandus а как насчёт редакции прошивки M7600XEIF3? и что ты отредактировал в этой конкретно? ведь как я понимаю это МТС прошивка...короче поподробнее можно что было и что стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто выкинул всякий мусор типа лишних преконфигураций,все стандартные мелодии,приложения..

Ещё пробовал поправить файл с параметрами явы..не знаю,повлияло или нет,аппарата нет на руках :idea:

MiC-L я же спрашивал насчёт версии конечно смогу отредактировать,но опять заливать..блин короче завтра сделаю всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА Ты про утилиту в телефоне...неа нету такой фигни..... :roll:

Щас отредактировал прошивку удалил все картинки и рингтоны стандартные то что нельзя удалить в телефоне...при перепрошивке телефона такой проблем не возникнет?Ну то есть нормально она зальёться?

Изменено пользователем MiC-L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не удалять все картинки и звуки иначе тел при первом включении появится синий экран и потом телефон сам начнёт глючить и вообще будет недоработанным,поэтому прошейтесь стандартной и посмотрите какие мелодии и картинки стоят в стандарте!и их не удаляйте,всё остальное вроде как можно.

а по вашему вопросу-да,можно прошивку так делать,зальётся нормально,только сам телефон будет работать абы как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал никого ждать ответа и шиванул на свой страх и риск...в принципе всё прошло успешно....но при первой загрузке возник так сказать синий экран смерти видно из за того что где то прописанно в конфиге было какая картинка должна стоять на рабочем столе и всё такое...а так как я всё вынес нафиг то вот такая случилась оказия...при повторно перезагрузе всё было нормально и я поставил свою картинку на тел и всё и везде поменял мелодии ибо удалил всё стандартное...щас доволен очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня стоит прошивка M7600MGIG4, лучше нее есть????=)))))

Можно ли переделать прошивку, а именно поменять менюшку(значки и вообще оформление)???

И у кого нить косяк появляеться когда хочешь сфотать нажимаешь на кнопку затвора когда кадр выбрал а тел говорит попробуйте снова?=(((((((

И еще вопрос ктонибудь знает точный перевод русский инженер. меню(*#197328640#)????

И еще у меня МТСовская проша, если поставлю обычную гарантия слетит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, к какой категории (Старые Agere, Новые Agere I, Новые Agere II , Swift и Sysol ) относится m7600 (с прошивкой M7600MGIG4)!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

circ@,

В названии написано: Всё о Samsung Beat Dj M7600, Платформа Qualcomm

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня стоит прошивка M7600MGIG4, лучше нее есть????=)))))

Можно ли переделать прошивку, а именно поменять менюшку(значки и вообще оформление)???

И у кого нить косяк появляеться когда хочешь сфотать нажимаешь на кнопку затвора когда кадр выбрал а тел говорит попробуйте снова?=(((((((

И еще вопрос ктонибудь знает точный перевод русский инженер. меню(*#197328640#)????

И еще у меня МТСовская проша, если поставлю обычную гарантия слетит????

Нет не слетит если во время прошивки не умрёт телефон.

Прошивку отредактировать можна.На счёт меню не знаю но вроде можно на Samsung Star Gt-s5230 значит думаю можно и здесь...

Теперь о наболевшем...катастрафическое малое время работы батареи...меньше суток....это касяк батареи или прошивки?...пользуюсь родной M7600XEIF3 только отредактированной от всякого мусора....может стоит попробывать отредактировать M7600MGIG4 от всякого мусора и попробывать поставить...

 

Отредактировал от мусора МТС M7600MGIG4 прошивку...влил в свой тел..щас буду наблюдать за батареей пристально...иначе в сервис нах его отправлю,пусть меняют батарею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти инструкцию по снятию дампа платформы Qualcomm :( хелп! заранее благодарю

Изменено пользователем circ@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально но мой экземпляр оказался с браком....мало того что мало держит заряд батареи...так ещё и отваливаться сеть стала...то есть я практически постоянно недоступен(раньше как то не обращал внимание на это,щас это стало постоянным)...мне приходят одни смс о том что мне звонили..смена симки не помогла....буду здавать в сервис и в дальнейшем думаю расторгать договор купли продажи и менять телефон на что то другое....

Изменено пользователем MiC-L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что мало держит заряд батареи...так ещё и отваливаться сеть стала...

именно проблема с сетью и может быть причиной того что батарея мало держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально но мой экземпляр оказался с браком....мало того что мало держит заряд батареи...так ещё и отваливаться сеть стала...то есть я практически постоянно недоступен(раньше как то не обращал внимание на это,щас это стало постоянным)...мне приходят одни смс о том что мне звонили..смена симки не помогла....буду здавать в сервис и в дальнейшем думаю расторгать договор купли продажи и менять телефон на что то другое....

 

именно эта же проблема была с первым моим экземпляром данной модели... поменяли на новый... теперь горя не знаю... и это вовсе не проблема с сетью была... конкретный заводской брак, мне и подтверждение в сервис центре выдавали, так как иначе продавец отказывался от замены аппарата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как снять дамп с нашего телефона в двух словах не подскажите и какой прогой? Как я понимаю M7600MGIG4 самая последняя версия прошивки стандартная, а нет ли не оригинальных самодельных прошивок,собранных с программной и файловой частями любителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как снять дамп с нашего телефона в двух словах не подскажите и какой прогой?

нет такой проги на данный момент...

а нет ли не оригинальных самодельных прошивок,собранных с программной и файловой частями любителями?

нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Вот уже как 4 дня обладатель донного телефона

Полазив по инету нашел этот сайтиг,очень подробно и все доступно,спасибо вам за это

Но к сожалению по данной модели очень мало ифи :jokingly: хотя впринцепе телефон не сильно отличается от других моделей Samsug

 

просидел всю ночь подбирая коды к сервисному меню от других моделей кроме увличване количества свернутых ява приложений не чего не настроил

Может есть у каво опыт по настройки через сервис меню ??

СПС

А еше я так и не понял какая прошифка последняя M7600XEIF3 или M7600MGIG4 и нету инфы о различии и дате выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял какая прошифка последняя

Там же в шапке темы есть сервис, как прочесть прошивку, где можно узнать дату выхода прошивки. Если это лень делать, то можно включить "соображалку" и понять, что последняя по списку, выделенная жирным, является последней прошивкой.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...