Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Beat Dj Gt-m7600


Рекомендуемые сообщения

mraz,

если напишешь загрузчик для Beat, может и заработает. Можешь почитать в теме по джету, там больше чем полгода ANdroid пытаются установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7600 просто с ума меня сводит :28: скидываю папки с музыкой на флешку, хочу послушать музыку из конкретной папки а он гад все треки из всех папок перемешивает!!!! и в проигрывателе они доступны только в перемешенном виде, или черт знает как составленных альбомов......думал выручит медиапроигрыватель, так нет, он останавливает воспроизведение после каждого трека. Как или чем это исправить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Долез я таки до папки "System" через прогу BitPim, но как назло в ней не оказалось файлов *.swf путь "System/Rsrc" есть, но в нем есть только подпапка "strings" (других папок там нет или они не видны), в которой много файлов в формате *.rsr (расширение написал по памяти)...Также там есть озвучка телефона (в mmf), шрифты и изображения (!) смайликов, хотя в телефоне их вроде как нет... И еще: если попытаться что-либо поменять в этой папке, телефон выдасть на 1/4 экрана Log ошибки и в самом низу написано "Зажмите 0 на 2 сек. для выхода" (на англ.), как бы... на телефоне нет такой кнопки... какую бы не зажал ничего не происходит, и тут либо дать из проги команду "Reboot Phone", либо выдернуть аккумулятор (после этого он заходит сам в режим перепрошивки, после 2-ого вынимания аккумулятора, включается как ни в чем не бывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58 обьясните мне как включить рисовалку

 

1. Скачиваешь TkFileExplorer, подключаешь телефон

2. Переходишь по папкам - SystemFS - Settings - PreConfiguration - скачиваешь файл AppExplorer_Applications.ini на комп (вверху нужно выбрать папку для сохранения файла)

3. В конец добавляем:

#Menu11
String=live pix
Action=live pix

4. В первой строке меняем значение 10 на 11, должно получиться

#MenuInfo
Total=10

 

Заливаем файл обратно, перезагрузку телефона, преконфигурацию или другие вещи делать НЕ нужно, результат будет виден сразу...

 

P.S. Оказалось зря я так радовался... :ak: рисовалка оказалась довольно таки прикольной, но корректное сохранение будет только при одном действии, если к примеру провести две линии или более картинка будет вся в этих линиях...

 

P.P.S. Поковырявшись в остальных файлах начинающихся на "AppExplorer_*.ini", можно убрать ненужные элементы меню и/или переместить их так как захочется...

 

Еще: также там есть незадействованные менюшки Enterteinment и Multimedia, их можно прописать в главное меню и использовать на свое усмотрение (к примеру я перенес в браузер: RSS, Communities и Синхронизацию дабы не мешали)

 

Видел на видео какую-то арабскую (!) прошивку с измененными виджетами, внизу 4 кнопки (клава, контакты, сообщения, меню), и с русским языком (!!!), вот только прошивки я так и не нашел :), пробовал 2 арабские проши в обеих максимум Английский (проши от M7603 подходят к M7600, проверено) - Источник, выбрать внизу "Выбор языка" на нем отчетливо видно присутствие Русского языка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,а можешь сделать инструкцию как переместить допустим плеер,мои папки,камеру и приложения в один раздел меню мультимедиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,а можешь сделать инструкцию как переместить допустим плеер,мои папки,камеру и приложения в один раздел меню мультимедиа?

 

Могу, но тут всплывают "подводные камни":

Значки главного меню нельзя менять местами (только их подписи и функции), и пункта "Мои файлы" не существует, но зато есть "Диспетчер файлов", а у него нет значка :(, также в телефоне нет string`а "Multimedia" (стринг это подпись, свои писать нельзя, телефон напишет просто, что его не существует...

 

Т.к. ты не указал вместо какого пункта его добавить, поставим вместо "Камеры"

1. Открываем (из той же папки PreConfiguration) файл MainMenuBlock.ini

2. Находим #Menu 8, и вместо Action=camera пишем Action=ax_enterteinment (на практике оказалось что multimedia не рабочая :))

3. Перезагружаем телефон (в отличии от подменю, после редактировании главного меню, телефон нужно перезагрузить)

4. Открываем AppExplorer_Entertainment.ini и прописываем:

#MenuInfo
Total=4
#Menu1
String=camera
Action=camera
#Menu2
String=music player
Action=mp
#Menu3
String=games and more
Action=games and more
#Menu4
String=file manager
Action=my files

Мои менюшки (редактированные), сделан упор на минимальное кол-во элементов в меню (дабы не листать): BeatDJ.rar

Изменено пользователем GREY58
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можете поздравить меня. Сегодня купил себе Samsung M7600 Beat DJ за 107 AZN ( 132 USD ). Отличный телефон. В Московских и Питерских мобильных сетях сей девайс стоит 250 USD. Цвет чёрный с серым. Если даже были бы красный и синий, всё равно взял бы, такой шанс не всегда попадается. В комплекте было всё, кроме карты памяти, его куплю отдельно, минимум 8 Гб. Звук кстати супер, многие жалуются, что не очень. Версия прошивки M7600XEIF3. Последняя ли эта версия Если нет, то стоит ли прошить?

Спасибо за внимание.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки M7600XEIF3. Последняя ли эта версия Если нет, то стоит ли прошить?

 

Последняя M7600MGIG4 (смотри в шапке) особых различий нет, разве что ненужный контент-мусор от МТС (операторская прошивка), вычищается перед прошивкой безболезненно (только анимация вкл/выкл не поменять :)), возможно мне показалось, но вроде телефон с ней работает шустрей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Вроде бы телефон и так шустро работает.

Что касается звука в ушах. Многие жалуются, что звук тихий. На Samsung S5560 звук кажись громче немного. Я что-то сомневаюсь, что в телефоне используется чип Bang & Olufsen IcePower. Звук качественный, но не громкий.

Что-то я не разобрался с видео кодеками. Закидываю DivX и XviD, но телефон их не понимает, даже при не высоком разрешении, приходится конвентировать в mp4.

Так же пытался найти спутники, долго ждал, но безрезультатно.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Вроде бы телефон и так шустро работает.

Что касается звука в ушах. Многие жалуются, что звук тихий. На Samsung S5560 звук кажись громче немного. Я что-то сомневаюсь, что в телефоне используется чип Bang & Olufsen IcePower. Звук качественный, но не громкий.

Что-то я не разобрался с видео кодеками. Закидываю DivX и XviD, но телефон их не понимает, даже при не высоком разрешении, приходится конвентировать в mp4.

 

Про звук ничего не скажу меня устраивает полностью... А про видео, всегда кидал avi и wmv читает на ура, кодек xvid и divx (убедись что действительно этот кодек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Скорее всего выделенный чип должен присуствовать, как на многих Гнусмасах нового покаления.

Проверял, сколько часов воспроизводит музыку и видео в ушах на максимальной громкости?

Всё же мне кажется, что экран на Samsung GT-M7600 Beat DJ ёмкостный, а не резистивный, как пишут на обзорах. Уж больна он чувствителен по сравнении с Samsung S5560, тут не надо сильно нажимать, всего лишь немного прикоснулся и всё, тем более пробовал ногтями, не тыкается.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Скорее всего выделенный чип должен присуствовать, как на многих Гнусмасах нового покаления.

Проверял, сколько часов воспроизводит музыку и видео в ушах на максимальной громкости?

Всё же мне кажется, что экран на Samsung GT-M7600 Beat DJ ёмкостный, а не резистивный, как пишут на обзорах. Уж больна он чувствителен по сравнении с Samsung S5560, тут не надо сильно нажимать, всего лишь немного прикоснулся и всё, тем более пробовал ногтями, не тыкается.

 

Нет, не проверял, но зарядка оч слабовата с другом смотрели фильм (avi 700mb rip) с 4-ех делений упало до конца примерно за 50 минут :)... проверял и 1400-мегабайтный рип воспроизводит на ура!

А про сенсор: так и есть у него емкостной экран, незнаю где ты видел, везде пишут "емкостной"

Вот, к примеру, цитата из обзора Mobile-Review:

Весь ввод данных в телефон осуществляется с помощью сенсорного экрана, он построен на основании емкостной технологии (Capacitive Touch Screen)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Я не снял плёнку, так как где то читал, что надпись должна сама стереться. Это так?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Я не снял плёнку, так как где то читал, что надпись должна сама стереться. Это так?

 

Не в курсе, если ты про ту что на дисплее, купи просто защитную пленку и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Как быть с GPS? GPS через интернет трафик работает или самостоятельно? Никак не находит спутники, ищет до бесконечности.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Как быть с GPS? GPS через интернет трафик работает или самостоятельно? Никак не находит спутники, ищет до бесконечности.

 

GPS+ (или AGPS) берет инфу с интернета (очень мало и очень быстро) для более быстрого нахождения местоположения, а остальное со спутников используя собственно GPS, Яндекс.карты так и не прижились у меня, а Google Maps работает исправно... (GPS требует открытых пространств, в помещении не работает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

А я в квартире ищу )

Ты так любишь свой Samsung GT-M7600 Beat DJ, что даже посветил ему авку?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

А я в квартире ищу )

Ты так любишь свой Samsung GT-M7600 Beat DJ, что даже посветил ему авку?

 

Я его просто так сильно хотел... но вообщем да, неплохой аппарат я уже подстроил почти все под себя, кстати ускоряет работу телефона следующая опция:

*#6984125*# - Internals - *#9072641*# - Debug Settings - Debug Level - Low (незнаю, нужна ли перезагрузка :59:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его просто так сильно хотел... но вообщем да, неплохой аппарат я уже подстроил почти все под себя, кстати ускоряет работу телефона следующая опция:

*#6984125*# - Internals - *#9072641*# - Debug Settings - Debug Level - Low (незнаю, нужна ли перезагрузка :59:)

Хотел? Хм...

Мне ускорение не нужно и так хорошо работает.

 

Кстати. Ты патчил телефон. Если да, то как?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Ты патчил телефон. Если да, то как?

 

Нет, патчей на телефон нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

А как на счёт установки сторонних виджетов?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

А как на счёт установки сторонних виджетов?

 

Никак, только с виджета MoreWidgets или MoreWidget (в прошивке их зачем-от 2 пихнули, но активирован, тот что старее :bx:) он отличается только тем, что в новой версии более мелкий текст и смотрится чуть красивей... А просто закинуть wgt в прошивку не удается, т.к. при установке создаются 3 файла, которые вообще не понятные мне. Если просто запихнуть wgt в замену стандартному, вместо виджета будет "пустота", которую можно вернуть на боковую панель (виброй сопровождается "тыкание" по виджету)... А после перезагрузки вместо значка появляется красный квадратик размером 1x1 пикселей...

 

P.S. Есть идея: установить на S5230, S3650 или другой модели виджет(-ы) и вынуть с этими файлами уже... (путь Phone - User - Widget - NF, открывается через TKFile Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY58,

Спс за инфо.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток уважаемые. стоя на коленях умоляю вас помочь мне. сегодня залез в инженерное меню, дабы прибавить громкости этому красавцу, а заодно зашел в пункт тестирования экрана, и что-то там нажал, после чего тел сам закрыл инж. меню и перестал откликаться на прикосновения. короче экран работает, все показывает. а вот сенсор не пашет. я просто убит этим событием. умоляю, помогите решить вопрос. заранее сердечно благодарен :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...