Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

ну что результат на лицо: телефон с зарядом батареи 99,398% положил в чехол в 22:25

в 8:52 достал - 27,824%....мдаааа

посоветуйте како чехол взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

MAKOMI,

Добрый день! У меня как и у вас тел куплен на Украине прошивка SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2.Интересно есть ли смысл менять её?И ещё навигация у нас стоит только Googlmap есть ли смысл менять на Rooter66 или ЯндексМапи .Громкость динамиков при воспроизведении больше 14 пунктов не поднимаеться, честно думал что будет немного громче или это зависит от БИТРЕЙДА МР3 файла.А как с видео файлами, тоже часть воспроизводиться с более нормальным звуком, другие не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в видео все зависити от звуковой дорожки... есть видео ковертер с возможностью увеличить звук до 300%

Allok Video Joiner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня как и у вас тел куплен на Украине прошивка SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2.Интересно есть ли смысл менять её?И ещё навигация у нас стоит только Googlmap есть ли смысл менять на Rooter66 или ЯндексМапи .Громкость динамиков при воспроизведении больше 14 пунктов не поднимаеться, честно думал что будет немного громче или это зависит от БИТРЕЙДА МР3 файла.А как с видео файлами, тоже часть воспроизводиться с более нормальным звуком, другие не очень.

 

А на украинских аппаратах разве нет Навифона? Вроде как он заявлен и для украины. Поглядите в главном меню есть иконка "Навигация" вот это он. От битрейта мп3 всегда многое зависит но в данном случае в телефоне 14 пунктов громкости - максимум. Как поднять громкость читайте в FAQ. Громкость поднять можно так, что на уши давить будет:bx:

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, а ты поднимал с помощью кода?

если да, то скажи пожалуйста какие у тебя данные стоят?

 

Я поднимал по 14-му пункту FAQ... подменой файлов. Так гораздо эффективней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, в сервисном меню, слуховой динамик нельзя как-то с ним пошаманить, что бы он не приглушал собеседника, вот даже гудки идут, с малой громкости на большую. Вот так и во время разговора, человек начинает говорить, глуховато, потом нормально. Не подскажете что отвечает за авто понижение громкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую растнуть его... сейчас натянул на плойку для укладки волос своей девушки... посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как такой мягкий чехол может "тапать" кнопки и экран.

Хожу с этим чехлом с октября, телефон всегда в чехле, даже ночью, батарея держит от 4 до 10 дней.

Может для Казахстана сделали более качественные чехлы? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что результат на лицо: телефон с зарядом батареи 99,398% положил в чехол в 22:25

в 8:52 достал - 27,824%....мдаааа

посоветуйте како чехол взять?

во всяком случае бери чехол чтобы небыло магнита.. я себе купил такой(((( и у меня садился очень быстро..

плотный с толстыми стенками не бери.. я обнаружил странную вещь. выдернул оттуда магниты. думал на липкой ленте сделаю.. т.к. чехол красивый.. ан неть. все равно садился быстро. хотя кнопками никуда не касался..

в итоге пока что ношу в том который в комплекте был.((( в нем держит дольше..

еще читай1 в факе пост номер 35. там чуток написано что надо сделать что бы тело дольше держало.

 

поубивай все ненужные сервисы и т.д. поможет

раскачается со временем. мне понадобилось 3 месяца((( а у кого то сразу все в норме(((

 

 

MAKOMI,

стоит только Googlmap есть ли смысл менять на Rooter66 или ЯндексМапи .

никто не мешает поставить сразу все проги и роут и яндекс и еще фиг знает чего

они друг друга не замещают.. только на карточке место занимают и все..

я поставил роут66 дополнительно ко всем..

и скачал для него карты и теперь без трафика пользуюсь..

почитай последние 5 страниц. там даны ссылки на сайт с картами под яндекс и там же есть инструкции и т.д.

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как такой мягкий чехол может "тапать" кнопки и экран.

Хожу с этим чехлом с октября, телефон всегда в чехле, даже ночью, батарея держит от 4 до 10 дней.

Может для Казахстана сделали более качественные чехлы? :)

 

тут в теме еще обсуждалось что шов который по бокам .. он жмет на кнопки из за тесноты.. и возникает как бы нагрузка на акум.. кто то даже замеры делал тестером..

по поводу тапанья на экран после блокировки до угасания экрана.. эт.да..

перед тем как вложить в чехол, надо увидеть что экран стал черным.. тогда можно не бояться что в кармане будешь жмакать на экран и он будет все время работать

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в теме еще обсуждалось что шов который по бокам .. он жмет на кнопки из за тесноты.. и возникает как бы нагрузка на акум.. кто то даже замеры делал тестером..

по поводу тапанья на экран после блокировки до угасания экрана.. эт.да..

перед тем как вложить в чехол, надо увидеть что экран стал черным.. тогда можно не бояться что в кармане будешь жмакать на экран и он будет все время работать

 

Я просто делаю вывод, что у нас по качеству, всё же разные чехлы.

Ну не может такой мягкий чехол тапать на кнопки! Даже швом, потому что он тоже очень мягкий.И в моём чехле, телефон "сидит" вполне свободно, притом с самого первого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а при редактировании громкости нечетные значения остаются по умолчанию?

 

Возможно что да. Потому что когда я редактировал как описано в 16 пункте F.a.q. последующая регулировка громкости вела себя неадекватно, допустим на восьмерке могла быть тише чем на семерке и т.д... Так что лучше это делать как описано в пункте 14 того же F.a.q. через TkFileExplorer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что да. Потому что когда я редактировал как описано в 16 пункте F.a.q. последующая регулировка громкости вела себя неадекватно, допустим на восьмерке могла быть тише чем на семерке и т.д... Так что лучше это делать как описано в пункте 14 того же F.a.q. через TkFileExplorer...

 

Ну да, мы просто правим значения 2, 4, ... 14, а 1, 3, ... 13 остаются прежними.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите пожалуйста, можно ли увеличить размер картинки, которая ставиться на контакт???

При входящем вызове она ппц какая маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите пожалуйста, можно ли увеличить размер картинки, которая ставиться на контакт???

При входящем вызове она ппц какая маленькая.

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите пожалуйста, можно ли увеличить размер картинки, которая ставиться на контакт???

При входящем вызове она ппц какая маленькая.

 

Сделай её квадратной или более горизонтальной, результат тебя обрадует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется обсудить кто видел ПРАВИЛЬНЫЙ чехол для s8000

желательно с фотками, мож отдельную темку?

 

Включи или почисть личку.

Сброшу ссылку на сайт, где сам покупаю. Кстати, взял его из этого форума. Нужно просто не лениться, а прочитать все 248 страниц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурко2, дай мне сайт в личку пожалуйста...

 

 

перед тем как вложить в чехол, надо увидеть что экран стал черным.. тогда можно не бояться что в кармане будешь жмакать на экран и он будет все время работать

 

zenon2009, я правильно тебя понял, что если залочить клаву до погасания экрана можно быть уверенным что кнопки если даже нажимаются, то это не преведет к разряду батарие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите пожалуйста, можно ли увеличить размер картинки, которая ставиться на контакт???

При входящем вызове она ппц какая маленькая.

Ставь 480х480 портрет(как на паспорт) а не картинку типа"я в третем ряду седьмой с лева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...