Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

А как это делается?

хард-резет

*2767*3855#

После хард-резета полностью перезагрузите телефон.

только помни что у тебя сбросятся все настройки и телефонная книга и все игры и все такое..

в общем.. скопируй или синхронизируй тел книгу с компом а после делай что нужно

и надейся что в СЦ нести не придется

 

Сделал, не помогло видео не воспроизводиться по преднему, что можно еще предпринять?

блин.. получается что прямой путь в сц..

возможно чтото с процессором для вывода видео..т.е. который кодер\декодер видео..

 

а востальном он как утебя работает? есть проблемы

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин.. получается что прямой путь в сц..

возможно чтото с процессором для вывода видео..т.е. который кодер\декодер видео..

 

а востальном он как утебя работает? есть проблемы

 

 

Остальное всё ОК, косяк блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное всё ОК, косяк блин

да.. писец.. по крайней мере если в сц нести то возможно не всю плату менять....

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. писец.. по крайней мере если в сц нести то возможно не всю плату менять....

 

Ну гарантия два года, это не мой косяк ,пускай колдуют над ним

 

Ну гарантия два года, это не мой косяк ,пускай колдуют над ним

 

 

Ещё заметил, такой баг. Когда щелкаешь воспроизвести видео и заходишь в свойства, после выхода в плеер, на доли секунды появляется картинка из видео. О чем это может говорить?

 

Ну гарантия два года, это не мой косяк ,пускай колдуют над ним

 

 

Ещё заметил, такой баг. Когда щелкаешь воспроизвести видео и заходишь в свойства, после выхода в плеер, на доли секунды появляется картинка из видео. О чем это может говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гарантия два года, это не мой косяк ,пускай колдуют над ним

Ещё заметил, такой баг. Когда щелкаешь воспроизвести видео и заходишь в свойства, после выхода в плеер, на доли секунды появляется картинка из видео. О чем это может говорить?

Ещё заметил, такой баг. Когда щелкаешь воспроизвести видео и заходишь в свойства, после выхода в плеер, на доли секунды появляется картинка из видео. О чем это может говорить?

такое впечатление, как будто тело находится в режиме подключения к ТВ, очень похожие симптомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал уже и раньше, но сегодня обратил внимание серьёзней.... при сёрфинге по инету именно в дефолтовом браузере - греется аккум и причём довольно сильно так греется. Почему акцентирую на стандартном браузере... да вот только что через оперу сидел и лазил по инету через вай фай часа полтора а потом решил залезть на ютуб через виджет (соответственно открылся дефолтовый браузер)... пол часа и рука начала чувствовать тепло... думал рукой нагрел... к щеке приложил - реально греется.

 

такое впечатление, как будто тело находится в режиме подключения к ТВ, очень похожие симптомы...

 

так может тогда посоветовать человеку заглянуть повнимательнее в 3,5 вдруг что случайно туда забилось и соответствующие контактики коротит? чем чёрт не шутит?

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблема. Не знаю что делать. Мой S8000 jet перестал воспроизводить видео, запускай клип, секунды идут, а картинки и звука нет. Подскажите что делать.

 

 

Может перепрошиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это возможно, как выйти из него?

 

Если говоришь что пробовал сделать хард-резет, то теперь оооочень внимательно погляди в гнездо наушников.... может туда что нибудь попало. И ещё такой вопрос... недавно пользовался нашниками/гарнитурой? С силой джек не впихивал в гнездо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, как будто тело находится в режиме подключения к ТВ, очень похожие симптомы...

Можно еще попробовать наушники подключить и посмотреть как в таком варианте будет

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говоришь что пробовал сделать хард-резет, то теперь оооочень внимательно погляди в гнездо наушников.... может туда что нибудь попало. И ещё такой вопрос... недавно пользовался нашниками/гарнитурой? С силой джек не впихивал в гнездо?

 

 

гарнитурой каждый день пользуюсь, только сейчас возможности нет проверить, в машине оставил, а гараж долеко. завтра за машиной пойду. проверю. Обязательно отпишусь ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал уже и раньше, но сегодня обратил внимание серьёзней.... при сёрфинге по инету именно в дефолтовом браузере - греется аккум и причём довольно сильно так греется. Почему акцентирую на стандартном браузере... да вот только что через оперу сидел и лазил по инету через вай фай часа полтора а потом решил залезть на ютуб через виджет (соответственно открылся дефолтовый браузер)... пол часа и рука начала чувствовать тепло... думал рукой нагрел... к щеке приложил - реально греется.

 

 

У меня, при игре в ZUMA, минут через 30 аккум. начинает прилично нагреваться. К аккум. претензий нет, с самого

начала работал хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил, такой баг. Когда щелкаешь воспроизвести видео и заходишь в свойства, после выхода в плеер, на доли секунды появляется картинка из видео. О чем это может говорить?

Да. тоже склонен думать что тело пытается в режиме медиа передавать изображение на другой источник. коротит там скорее всего.

т.к. разьем в теле плохой изначально. я свой оч быстро испортил тасканием в кармане брюк. в итоге в ремонт пришлось нести. мне поменяли разьем и динамик с ним.

 

в итоге я теперь не слушаю музыку на нем вообще.. разве что когда буду долго ехать чтобы спокойно в руках держать и чтобы не расшаталось ничего

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrava vremeni sutok y menya telo pri smene simkartu prosit kakoyto kly4 seti(blokirovka seti), mogna razblakirovat kak nibyt?. (izvenyate za translit) telefon kypil v portygalii v magazine aperatora tmn. pereprowuvka na S8000MXEJA1 nepomogla(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли бесплатно?

да. по гарантии бесплатно..хотя тут челу на форму месяца полтора назад меняли в сервисе несмотря на наличии гарантии за 1000 рубликов.. правда за 1 день.и гарантия у него после этого не слетела, т.к. за его счет..

а я ждал ремонта 11 дней..

 

в бумаге написали о замене!!!

ДИНАМИК+РАЗЪЁМ ГАРН. модуль GH59-07377А- 1 шт

Трансивер GH92-06515А 1 шт

 

мое сообщение : #496104

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrava vremeni sutok y menya telo pri smene simkartu prosit kakoyto kly4 seti(blokirovka seti), mogna razblakirovat kak nibyt?. (izvenyate za translit) telefon kypil v portygalii v magazine aperatora tmn. pereprowuvka na S8000MXEJA1 nepomogla(

прежде чем спрашивать, хотя бы поиском пользовались или тему б почитали. Лок оператора снимают только в сц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#7465625#: Информация о любой блокировке сетей, залочке под оператора и симкарте

*#62209526# - показывает MAC адрес Wi-Fi модуля.

*#4777*8665# - Тестирование Bluetooth

*#03# - уникальный номер.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарнитурой каждый день пользуюсь, только сейчас возможности нет проверить, в машине оставил, а гараж долеко. завтра за машиной пойду. проверю. Обязательно отпишусь ребята.

 

Ребята вы были правы насчет разъёма, всё заработало, Спасиб большой за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а в браузере можно видео то смотреть? флеш плеер нужен?

можно, но не все и не везде... установлен flash lite, не все он поддерживает, и только в стандартном браузере

 

zenon2009

А бумагу о поломке и замене в СЦ обязательно должны давать? Мне только на словах сказали и то так расплывчато. Когда начал вопросы задавать, сразу обрубили, типа на фига тебе это? сделаем и все, не потей

Делали по гарантии

желательно, потому как время потраченное на ремонт плюсуется к гарантийному сроку... статья из "защиты прав потребителей" и еще, повторные поломки одного и того же узла ведут к замене аппарата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вызываем инженерное меню (*#7412359#) жмём # 4 раза для выхода в корень меню;

2. Жмем # 4 раза для выхода в корень меню;

3. Жмем кнопку 5 (Audio);

4. Жмем кнопку 2 (Аp Volume Config)

5. Жмем кнопку 2 (EAR Config)

6. Жмем кнопку 1 (MP volume) - для увеличения громкости в плеере или кнопку 5 (FM Radio volume) - для радио

7. Видим 7 строчек (0-6), можно увеличить значения во всех строчках(что б ступенька не получилась), ну или увеличить только последнее значение c 75db до 100db(макс.)

Вообщем так - поменяв все значения на 100db, у меня при слушании музыки в наушниках появилась лишняя ступень громкости, которая стоит после каждого уровня (она появляется с каждым прибавлением громкости)... помогите? как исправить? или, если вам не лень, напишите все db которые у вас прописаны там как стандартные, чтоб мне обратно всё изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenon2009

А бумагу о поломке и замене в СЦ обязательно должны давать? Мне только на словах сказали и то так расплывчато. Когда начал вопросы задавать, сразу обрубили, типа на фига тебе это? сделаем и все, не потей

Делали по гарантии

должны

1

в гарантийном талоне вырезать талон на каждый ремонт по гарантии

2

выдать бумагу о проведенной работе с перечнем замены узлов,деталей и т.д.

подпись печать и т.д.

и да, все ремонтные работы по гарантии продлевают гарантию на время ремонта.

 

повторные поломки одного и того же узла ведут к замене аппарата...

а вот по поводу повторных поломок не могу сказать ничего..

например у меня был самс Д840 слайдер и мне в одном и том же сервисе чинили одну и туже проблему.. шлейф..и чинили 9 раз!!!! никто что то не пытался говорить о замене((( причем он начал ломаться аккурат через год пользования..а жаль((((

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны

1

в гарантийном талоне вырезать талон на каждый ремонт по гарантии

2

выдать бумагу о проведенной работе с перечнем замены узлов,деталей и т.д.

подпись печать и т.д.

и да, все ремонтные работы по гарантии продлевают гарантию на время ремонта.

а вот по поводу повторных поломок не могу сказать ничего..

например у меня был самс Д840 слайдер и мне в одном и том же сервисе чинили одну и туже проблему.. шлейф..и чинили 9 раз!!!! никто что то не пытался говорить о замене((( причем он начал ломаться аккурат через год пользования..а жаль((((

это все касаемо гарантии, две поломки в течении гарантии и на третьей имеете право отказаться от ремонта и требовать замены аппарата или же возврата потраченных средств, ежели ваш девайс стоит на порядок дороже, то стало быть стоимость на сегодняшний день...звоните, консультации в "защите" еще ни кто не отменял! естественно в сервисе промолчат, дабы не отправлять проблему продавцу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нарыл пару кодов

*2767*3855# - Заводской сброс

*2767*2878# - Возврат к заводским настройкам без изменения остальных параметров

*2767*36245# - восстановление настроек (заводские настройки)

Кто будет проверять их отпишитесь, а то что они на 100% работают на нашем девайсе я не гарантирую.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так - поменяв все значения на 100db, у меня при слушании музыки в наушниках появилась лишняя ступень громкости, которая стоит после каждого уровня (она появляется с каждым прибавлением громкости)... помогите? как исправить? или, если вам не лень, напишите все db которые у вас прописаны там как стандартные, чтоб мне обратно всё изменить...

F.A.Q. пункт 14, я себе так сделал и настало мне счастье :|

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TequilaCat зарелизил новую версию BookReader:|

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44675?p=500250

Тем, кто разобрался с shell, можно брать у него на сайте и ваять свое,

tequilacat.org

для остальных готовый jar я выложу:)

Картинки из fb2 теперь тянет, красота:)) Будет еще как минимум один релиз 2й версии, там поддержка fb2 будет еще расширена, а потом он будет делать с нуля абсолютно новую читалку, вот там будет совсем много вкусного:)

 

Не забывайте говорить спасибо автору, можно в сообщении о релизе, которое я вначале дал. Большинство исправлений по нашим просьбам сделано.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нарыл пару кодов

*2767*3855# - Заводской сброс

*2767*2878# - Возврат к заводским настройкам без изменения остальных параметров

 

 

Кто будет проверять их отпишитесь, а то что они на 100% работают на нашем девайсе я не гарантирую.

 

*2767*3855# - Заводской сброс-сбросил все настройки пользователя( кроме того что надо. настройки МР3 плеера в инженерном меню не тронул)и всё с карты удалил

 

*2767*2878# - Возврат к заводским настройкам без изменения остальных параметров- просто перезагрузился.

*2767*36245# - восстановление настроек (заводские настройки) вообще не работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...