Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Скачал вчера на комп РОУТ 66, установил как положино, Потом отключаю тело от компа, захожу в навигацию а у меня все так же стоит навифон. На флешке папка с роутом 66 есть. Кто-то сможет помочь?

виджет на рабочий стол поставь

 

Выручайте, братцы, а то вогнал меня этот аппарат в дикую печаль...

 

Опера и родной браузер отказываются качать файлы МР3 и ZIP... Пишет мол поддерживаемый формат...

 

Решаема ли эта проблема?

 

Помогите пожалуйста..

 

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

bolt opera качают на ура

 

Как добавить ещё пару виджетов Заметки?

думается никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем!! Скачал вчера на комп РОУТ 66, установил как положино, Потом отключаю тело от компа, захожу в навигацию а у меня все так же стоит навифон. На флешке папка с роутом 66 есть. Кто-то сможет помочь?

"захожу в навигацию" - если это значит пункт меню, то там навигация вызывает либо навител либо роут66 и зависит это от выбора страны прри преконфигурации SER - Россия - Навифон, SEK - Украина - роут66. Виджет же по идее запускет роут66 даже если его нету в меню (виджет этот у меня стоит и запускает роут66, но у меня и из меню тоже роут, так что на 100% не уверен, что виджет запустит роут если конфигурация SER)

Изменено пользователем igorluk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хорошо разбирается в ОПЕРЕ МИНИ, подскажите, пожалуйста - почему когда запускаешь скачивание файла по прямой ссылке, опера почемуто активирует встроенный браузер телефона, а тот в свою очередь выдает 'содержимое файла не поддерживается' и не качает? при скачивании МР3 и ZIP...

Можно ли это исправить-чтобы файлы качались самой оперой...?

 

Заранее спасибо за помощь!

только что скачал mp3 ОПЕРОЙ!!! версия 5.1.21051

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Какая-то ерунда получается дома и на работе установлена New_PC_Studio_1.5.1.10064_2 на работе нажимаю обновить ПО телефона прога задумывается и выдает, что не требуется. Дома при попытке проверки мгновенно выдает, что невозможно подключиться к серверу. И там и там семерка на работе 64 bit дома 32 bit

Mitsubishi Trium-siemens C55-siemens C62-siemens CX65-sonyericsson K750i-sonyericsson P990i-samsung S8000jet(S8000MXEJA1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, возникла неожиданная проблема, сбилась калибровка экрана на 10 -15 мм вправо. Скажем на цифровой клавиатуре нажимаю 3 а нажимается 1. Перекалибровка не помогает при нажатии на мишень, мигает красным, типа не туда нажал. Что самое интерсное калибровка самопроизвольно восстанавливается на некоторое время, в которое можно перекалибровать экран, но это опять таки не помогает через 1-2 минуты опять все срывается. Телефоном пользоваться не реально те икнонки что в првой части экрана вообще нажать не реально (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, возникла неожиданная проблема, сбилась калибровка экрана на 10 -15 мм вправо. Скажем на цифровой клавиатуре нажимаю 3 а нажимается 1. Перекалибровка не помогает при нажатии на мишень, мигает красным, типа не туда нажал. Что самое интерсное калибровка самопроизвольно восстанавливается на некоторое время, в которое можно перекалибровать экран, но это опять таки не помогает через 1-2 минуты опять все срывается. Телефоном пользоваться не реально те икнонки что в првой части экрана вообще нажать не реально (((((

хард ресет не получиться сделать никак? может стоит перепрошится...

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, возникла неожиданная проблема, сбилась калибровка экрана на 10 -15 мм вправо. Скажем на цифровой клавиатуре нажимаю 3 а нажимается 1. Перекалибровка не помогает при нажатии на мишень, мигает красным, типа не туда нажал. Что самое интерсное калибровка самопроизвольно восстанавливается на некоторое время, в которое можно перекалибровать экран, но это опять таки не помогает через 1-2 минуты опять все срывается. Телефоном пользоваться не реально те икнонки что в првой части экрана вообще нажать не реально (((((

Твой случай по моему уже третий.

В предидущих случаях всё закончилось вроде походом в СЦ и заменой экрана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Может у кого была такая ...ня с телефоном:

уже третий день (до этого переодически 1-2 раза в неделю) не работает как положено сенсорный экран - нажимаю МЕНЮ-нажимается КОНТАКТЫ, СООБЩЕНИЯ-КЛАВИАТУРА и т.д.

т.е. половина экрана - правая - работает как-бы вместо левой.(соответственно откалибровать не могу)

единственное что работает в левой части экрана так это панель с виджетами (они листаются, но не нажимаются - например, чтобы попасть на нужный виджет нужно нажать на экран сантиметра на 2 правее)

 

сначала хотел везти в СЦ - потом все вроде восстановилось (без всяких там калибровок и пр.)

Теперь уже не знаю что делать?

 

блин...

долго писал и не заметил похожее сообщение выше. вопрос снимаю

прямая дорога в СЦ!

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Подскажите, варианты решения проблемы. Телефон куплен давно, сегодня зашел в Настройки-Безопасность-Защита личных данных-пытались поставить пароль на любой пункт пишет введите пароль...какой там пароль по умолчанию-до этого туда не залезали ни разу... просит вести от 4 до 8 символов. 0000, 00000000, 1234 не подходят . Поиском не нашел ответа на этот вопрос. ( в 5230 вот когда паролья ни разу не вводили пишет сразу введите новый пароль...) Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Подскажите, варианты решения проблемы. Телефон куплен давно, сегодня зашел в Настройки-Безопасность-Защита личных данных-пытались поставить пароль на любой пункт пишет введите пароль...какой там пароль по умолчанию-до этого туда не залезали ни разу... просит вести от 4 до 8 символов. 0000, 00000000, 1234 не подходят . Поиском не нашел ответа на этот вопрос. ( в 5230 вот когда паролья ни разу не вводили пишет сразу введите новый пароль...) Спс.

в этом так же должно быть! значит что то ни так, кто то уже может использовал эту функцию...

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается s8000m от не "м"

Ничем, читай шапку темы!

 

просит вести от 4 до 8 символов

Если пароль не менялся, то заводской пароль: 00000000 (8 нулей), если не подходит, то значит, его кто-то уже сменил.

Сбросить можно попробовать прошив телефон (хотя, есть вариант, что поможет только преконфигурация без прошивки)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Подскажите, варианты решения проблемы. Телефон куплен давно, сегодня зашел в Настройки-Безопасность-Защита личных данных-пытались поставить пароль на любой пункт пишет введите пароль...какой там пароль по умолчанию-до этого туда не залезали ни разу... просит вести от 4 до 8 символов. 0000, 00000000, 1234 не подходят . Поиском не нашел ответа на этот вопрос. ( в 5230 вот когда паролья ни разу не вводили пишет сразу введите новый пароль...) Спс.

 

Нужно ввести PIN 2

 

Нужно ввести PIN 2

 

Извиняюсь просто PIN

Mitsubishi Trium-siemens C55-siemens C62-siemens CX65-sonyericsson K750i-sonyericsson P990i-samsung S8000jet(S8000MXEJA1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня следующая проблема.

 

Были обычные проводные наушники. Я приобрел блютуз стереогарнитуру от сони, такую, и звук стал просто кошмарным. Причем, я уверен, что проблема в телефоне, в эквалайзере, ибо когда я его переключаю на WOWHD, все нормально, но звук становится моно О_о

 

Наушники к компу подключал - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так категорично сразу в шапку отсылать :) ,читал я её! там написано что прошивки взаимозаменяемые ,и если они ничем не отличаются ,то напрашивается вопрос- зачем?зачем выпускают прошивки XE и MXE если они ничем не отличаются?

Пиши в самсунг там тебе может быть ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь в курсе: в принципе, ОПЕРА в каких случаях может обращаться к встроенному в сотике браузеру (может что-то в настройках самой оперы слетело...)???

 

и есть ли вероятность что это оператор козни строит - на старом аппарате (СЕ) такая же беда была: после инсталяции новой оперы все работало супер (качалось самой оперой) затем через 2-2,5 недели опера начала обращаться к строенному браузеру, на S8000 уже сразу начала работать с косяками... Хотя JPEGи в обоих случаях сохраняет как надо - т.е. сама...

 

СПАСИБО кто откликнется!!!:)

Опера обращается к встроенному браузеру когда качаешь Jad или jar.(Вернее сказать тел сам отслеживает и перехватывает у оперы) Если качаешь jad или jar в архиве опера качает сама не передавая в браузер тела.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. На днях установил роут 66. Захожу в него а он показывает карту европы и все. даже в инет не лезит. Может я что-то пропустил? может не так что понял. Меня интересует смогу ли я пользоваться ним как навигатором в киеве?

 

выйди на улицу включи джи пи эс, он тебя найдёт и всё.. кхм... хорошо (поётся на мотив "выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело!"). ну или если лень на улицу тащиться, юзай поиск и ищи свой город... да прибудет с тобой спутник и великий коннект!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. На днях установил роут 66. Захожу в него а он показывает карту европы и все. даже в инет не лезит. Может я что-то пропустил? может не так что понял. Меня интересует смогу ли я пользоваться ним как навигатором в киеве?

 

Тебе еще надо скачать через комп карту своего региона, тода при нахождении спутников он будет зуммировать до масштаба улицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь в курсе: в принципе, ОПЕРА в каких случаях может обращаться к встроенному в сотике браузеру (может что-то в настройках самой оперы слетело...)???

 

и есть ли вероятность что это оператор козни строит - на старом аппарате (СЕ) такая же беда была: после инсталяции новой оперы все работало супер (качалось самой оперой) затем через 2-2,5 недели опера начала обращаться к строенному браузеру, на S8000 уже сразу начала работать с косяками... Хотя JPEGи в обоих случаях сохраняет как надо - т.е. сама...

 

СПАСИБО кто откликнется!!!;)

Если ты из России и у тебя оператор мегафон или теле2 то тебе можно только посочувствовать.

Можно попробовать сменить оператора или установить другой браузер(не оперу).

Читай тут в конце второй и на третей странице.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из России и у тебя оператор мегафон или теле2 то тебе можно только посочувствовать.

Можно попробовать сменить оператора или установить другой браузер(не оперу).

Читай тут в конце второй и на третей странице.

 

ну у меня ТЕЛЕ2 и всё прекрасно работало

 

подколол гад:) (я любя) на самом деле мобила сейчас в СЦ;) у меня пичаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как применить бутскрин! Как прошить файл .rc2 с помощью мультилоадера. В шапке F.A.Q. не нашел, а в поиске нету ничего!

Изменено пользователем BayLLog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опера в ландешавтном режиме тормозит?

Возможно ли как то оптимизировать стандартный браузер?

Как сделать чтобы опера воспроизводила видео и музыку?

Если возможно дайте нормальную оперу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой браузер посоветуешь?

что бы побыстрее был стандартного?

Ну выбор собственно не велик опера, BOLT и ещё пара китайских браузеров.

По быстроте-подключайся через 3G или вайфай и будет быстро8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...