Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Что б не раздражало открываеш свою папку "Рингтоны" любой програмулинкой типа Tag Editor'а в поле "альбом", "исполнитель", "жанр", "композитор" и т.д. везде пишеш "Рингтоны". Можеш еще вставить любую обложку на альбом "Рингтоны".

 

Так по крайней мере сделал я. Когда я выбираю сортировку по альбомам/жанрам/исполнителям - я всегда вижу что есть что.

 

З.Ы. Хорошо работает когда ВСЯ музыка отсортирована и прописана, а не только папка "Рингтоны" :67:

 

да - с этой точки зрения все причесано и отлажено, единственное, что немного вводит вступор и выводит из себя: почему аппарат задваивает (иногда затраивает...) исполнителей? есть ли этому объективная причина при условии, что исполнитель забит символ в символ... и, к слову, старичок СЕ W910 никогда не задваивал этот же самый материал...

просто при условии отсутствия нормального поиска\навигации по исполнителям\трекам лопатить пальцами 2000 треков уже за рамками разумного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да - с этой точки зрения все причесано и отлажено, единственное, что немного вводит вступор и выводит из себя: почему аппарат задваивает (иногда затраивает...) исполнителей? есть ли этому объективная причина при условии, что исполнитель забит символ в символ... и, к слову, старичок СЕ W910 никогда не задваивал этот же самый материал...

просто при условии отсутствия нормального поиска\навигации по исполнителям\трекам лопатить пальцами 2000 треков уже за рамками разумного...

 

Если хоть ставили мелодию в качестве звонка или оповещалки на смс - он её с флешки копирует в память телефона... отсюда и задвоение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема при включении bluetooth на телефоне и ноутбуке друг друга они не видят. Читал что есть проблема связи версий bluetooth 2.1 и 2.0. Но при проверке с телефонами SE K700 (BT ver. 1.1) и Samsung D900 (BT ver. 2.0) проблем нет и видят друг друга и файлы передают. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы... тоже не пошла.. пишет Error и еще там что-то...(

 

Попробуйте снести NPS и почистить реестр после этого.... можете использовать ПО типа CCleaner и WinXP Manager (всё прекрасно гуглится... WinXP Manager платная, но можете поставить триал для пробы и почистить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы... тоже не пошла.. пишет Error и еще там что-то...(

желательно точно знать, какой ерор для решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна),

Мне помогла чистка реестра и удаление всех Гаджетов GOOGLE(если они есть то сильно тормозят и грузят комп).И ещё я полностью удалял старую студию со всеми драйверами и качал новую с офиц сайта samsungmobile.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет ! Вот недавно обзавелся с данным девайсом и ...что то как то ..проблемно все. Читал ваш форум ,пользовался поиском ...но проблемы не решились ,вот и решил обратиться. Прошивка у меня январь 2010. Настройки заводские ,плюс убрал до "1" звуки и вибро при работе с дисплеем. Оператор у меня "Просто".

Про аккумулятор. Разгонял 3 раза (разряд по полной ,потом 12 часов не снимая заряжал ,в последний раз через USB ) *#0228# больше чем 97. 500 достичь не удалось как не старался дотянуть хотя бы до 98 %. В последний раз ,снял с зарядки в 8 утра . До 16 часов 7-8 звонков общей продолжительностью 46 минут ..заряд " 3 " зуба осталось ..пока ехал на метро домой в 18 часов 2 зуба...Добивал аккумулятор Мр3 (минут 50-55 и видео минут 15 ,не больше ) Да ! Читал про проблему чехла..чехол не одевал. Что то маловато очень !!! Интересно бы узнать мнения.

 

"2"-е Про WI-FI . Дома ловит на ура ! А вот с WI-FI Free в Макдональдсе или на работе ( Bee line Free , MTS Free ) не желает конектиться , ни в какую. Может потому что у меня другой оператор связи ?

Буду признателен каждому ,кто даст дельный совет....Сам телефон нравится. Вроде хотел вначале коммуникатор ,потом прочитал про это "тело"..подумал ,что заморачиваться с этими "андройдомобилами" ? Хотелось по проще... Не ужели я прогадал :sun_bespectacled: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть ставили мелодию в качестве звонка или оповещалки на смс - он её с флешки копирует в память телефона... отсюда и задвоение

 

про этот момент знаю, читал... соответственно, вещи из коллекции ни на какие звуковые оповещения не ставил... - просто интересен принцип этого задвоения, да и для порядка в списке хотелось бы добиться единобразия...

(???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте снести NPS и почистить реестр после этого.... можете использовать ПО типа CCleaner и WinXP Manager (всё прекрасно гуглится... WinXP Manager платная, но можете поставить триал для пробы и почистить).

и чистилf реестр и чего только не делала, бесполезно... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь схватить офф топ..но все таки. Вопрос про Skype в нашем телефоне. Как понял полноценного скайпа не поставишь. Но мне вообщем то и не надо ,мне и чата хватит. Главное ,что бы было удобно и работало без тормозов. Вот вроде есть специальная прога для S8000 Nimbuzz_S8000Jet_1.7.2.jar...кто пользует отпишитесь.Как лучше установить. Через комп или через WI-FI ?

Ну и вопрос про навигацию. Как понимаю большинство за Route66.У меня в комплекте идет NAVIFON да еще с годичным бесплатным.Как понимаю он среди юзеров S8000 не очень популярен. Но все таки хотелось бы услышать мнение тех кто пользует данную прогу у себя.

 

Почему то не устанавливается PC Studio, выдает ошибку или пишет что сбой в сценарии и все, не устанавливается... может кто подскажет, почему так?

 

В очередной раз ,когда попытаетесь поставить..и опять не поставится..то прочтите код ошибки и выложите его. Ваша проблема в ПК ,а вернее в операционке. По части чистки реестра и тд. предлагаю самую продвинутую и бесплатную COMODO System cleaner///Боюсь попасть в офф топ (опять) но ваша проблема в компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересен принцип этого задвоения, да и для порядка в списке хотелось бы добиться единобразия...

(???)

Принцип самый обычный - производитель считает что так правильнее: рингтоны играют только из внутренней памяти телефона.Спасибо что аппарат самостоятельно копирует мелодию на внутреннюю память,а не просит сделать это ручками:( Так же сделано у Нокии.

Так же ,если телефон подключен к компу,то остаётся способным принимать звонки(в отличие отSE),при этом сбрасывается соединение с компом и указанное место сохранения файлов(внешняя/внутренняя) меняется.Samsung считает что важнее не пропустить звонок,чем сохранить текущую операцию и настройку памяти :)

Короче это просто особенности фирменные,логика у них своя, понимаш;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта...

 

может кому-нибудь пригодится: по части экрана сбилась калибровка (перекалибровка не помогала - для попадания в цель мишени приходилось жать даже за пределами самой мишени), сделал HARD RESET (из-за батареи и прочих глюков...) на удивление по этой части сдвиг практически пропал (не совсем, но уже в разумных пределах).

 

тч перед обращением в СЦ, можно попробывать HARD RESET (естественно, сделав бэкап контента аппарата).

 

 

 

Принцип самый обычный - производитель считает что так правильнее...

 

понятно и в целом согласен, просто это, ИМХО, все же глюк, нежели чем задумка производителя - тк задвоение исполнителя (при прочих равных) видимо особенность чтения телом файлов - видимо он (тел) считает их разными из-за чего-то (каких-то параметров)...

вот только каких...(???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня телефон купленный в Италии, прошивка S8000XPJA1 , не загружается JAVA, попробовала как советуете через комп- карту памяти - папку JAVA.... такой папки нет. Скажите только перепрошивать обязательно или есть все-таки другой способ? Пожалуйста!!!!!!! Очен-на хочется книжки читать :)

Читай тему и юзай поиск это обсуждалось.

На забугорных(европейских) апаратах установка Java игр и приложений возможна только через встроенный браузер телефона. Варианты или перепрошейся на русскую прошивку или устанавливай прилжения при помощи HTML-инсталера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает почему не работает в макдональдсе. в сервисцентре сказали что не поддеривает протокол кроме wap? wap. а в мак другой какойто.

 

Что не работает? Догадываюсь что wi-fi, если так то скорее всего у вас довольно старая прошивка, в последних двух версиях прошивки это вроде бы исправили, хотя сам не проверял.

 

Что делать. При подключении в режиме съемного диска не копирует файлы ни с внутренней памяти

ни с флешки, при повторном окрытии файлы вообще не обнаруживатся, но они есть.

Перепрошится али чего?

 

А подключаете куда? В раъемы на передней панели компьютера? Если да, то стоит попробывать подключить сзади, бывает такое что не все устройства работают с передней панели.

Изменено пользователем oggi2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,поможите советом,если ответ на вопрос есть в теме,ткните пожалуйста носом-поиск ничего дельного дал. суть проблемы-прошивка <SW VER> S800MXEJA1 <CSC VER> S8000OXEIK1, не всегда с первого раза люди до меня дозваниваются,приходит смс о том что мне звонили а потом уже звонок от абонента.что делать?выкинуть сим или прошить телефон?или в сервис нести?

 

проблема решилась звонком оператору и вводом *#4777*8665# и снятием галочки с команды power on attach и перезагрузкой))))

 

тьфу,опять та же ерунда.люди подскажите что сделать?оператор мегафон

 

Вот и у меня то же самое началось!

Решил кто-нибудь такую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошивался на компе XP все пучком, купил ноут поставил 7, пытаюсь перепрошиться через MultiLoader V5.56 порт находит после второго клика, download пишет

Download Start Ch[0]

BootLoader 298.4KB OK[0.4s]

Dbl 154.2KB OK[0.2s]

Wait reset !!

Serial port open error!

может кто подскажет что делаю не так???!!!

 

Все ок, из 4 портов заработал тот который я подсоединил последним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня еще вопрос... насчет вай фая.. когда телефон его обнаруживает, все нормально, ставлю в профиле Интернета сеть эту вай фай, но стоит зайти мне в аську или в оперу, почему то заходит через моего оператора, а со своего родного интернет браузера заходит не вариант, там жутко не удобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна) попробуй зайти Игры и приложения - Опции - Подключения и там установи вай фай подключение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна) попробуй зайти Игры и приложения - Опции - Подключения и там установи вай фай подключение

 

спасибо, обязательно попробую))

 

 

 

В очередной раз ,когда попытаетесь поставить..и опять не поставится..то прочтите код ошибки и выложите его. Ваша проблема в ПК ,а вернее в операционке. По части чистки реестра и тд. предлагаю самую продвинутую и бесплатную COMODO System cleaner///Боюсь попасть в офф топ (опять) но ваша проблема в компе

 

пишет 1628: не удалось выполнить установку по сценарию.

 

ставила я версию 1.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я присоединился к легиону людей, у которых сдох миниджек. Ровно полгода весьма аккуратного пользования - и на тебе, звук только в левом канале. За 2 года пользования Е740, причем куда более интенсивного, у меня прекрасно чувствовал себя совмещенный порт зарядка/уши/данные, а тут такой облом. Завтра пойду в СЦ, посмотрим что скажут.

Самсуневская пыцыстудио (будь она хоть трижды новая) оказывается полное убожество. При синхронизации руководствуясь непонятно каким принципом вернула мне все контакты с компа, сделанные мной полгода назад. В настройках ее, в отличие от SE, хрен скажешь, чтоб брала контакты только с телефона и переносил их на комп. Снес я все контакты с компа - думаю, может так поможет, так студия заявила, что мой контакт-лист пуст и предложила снести всё с телефона! Такого маразма я не видел уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена ! Код вашей ошибки указывает на ошибку инсталятора Винды. Причин может быть много. Некорректное удаление при ведущей версии...придется реестр чистить ручками ,а это не каждому дано (. regedit и оттуда ctrl+f3 ищешь все что связано с данной прогой. и удаляешь).Повреждение самого инсталятора вирусом(надо переустановить) и тд. А вообще.. Боюсь придется переустанавливать вам винду.Единственное можно попробовать открыть скрытые файлы и руками подчистить папки "Темп"Может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь... ладно, буду разбираться)

 

а, вот еще что пишет 1152: error extracting (показывается путь к папке temp) to the temporary location

Изменено пользователем Алёна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...