Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Ждал 30-40 мин на открытой местности (высотных зданий нет в радиусе неск. километров)

А Вы попробуйте сначала запустить просто GPS меню-настройки-телефон-настройки GPS-положение GPS. Если не будет результатов(30-40 мин. на улице) то наверное в СЦ. На счет навифона может там в настройках нужно разрешить использование встроенного GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прошивал но даже код ввел только с третей попытки

 

Попробуйте сначала зашить более старую прошивку (например IG2), всё проверьте и, если будет работать нормально, прошейтесь опять на ту, которая нравится больше.

 

 

Купил телефон месяц назад.

 

Такая проблема: когда мне звонят, меня на слышат, а я слышу. И так каждый второй звонок мне................

 

Поможет ли перепрошивка или что еще или нести в сервис-центр?

 

прошивка s8000xeig2

 

(прочитал 30 стр - ответа не нашел пока)

 

тащите в СЦ. У меня всегда стояла IG2 - никаких проблем со звонками

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сначала зашить более старую прошивку (например IG2), всё проверьте и, если будет работать нормально, прошейтесь опять на ту, которая нравится больше.

тащите в СЦ. У меня всегда стояла IG2 - никаких проблем со звонками

 

А может все проще - когда подносишь телефон к уху - ухом нажимаешь кнопку "mute" (иконка становится голубоватой) - вот тебя и не слышат... Сам один раз из десяти нажимаю, но уже привык (в последней версии прошивки - кнопку перенесли, теперь ухом микрофон не отключаешь, но перешиваться не хочу) :-))

 

КУПИТЬ НОВЫЙ!

 

...телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ее там перенесли.

тоже частенько нажимаю ее ухом блин...

у меня стоит последняя прошивка

и эта кнопка стоит там же где и была?

не может быть, значит у тебя непоследняя прошивка, весь блок этих кнопок перенесли вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldwarrior,

да,хочу сделать ноут точкой доступа.но ни в зуб ногой КАК...

Ищи в интернете Ad Hoc (соединение точка точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldwarrior,

да,хочу сделать ноут точкой доступа.но ни в зуб ногой КАК...

 

Я знаю как настроить Ноут как точка доступа в и-нет но только в Windows 7

Только что соединил Asus Z53s и Jet! Интернет через ноут работает прекрасно ;)

Чтобы это сделать нам нужен ноут с wi-fi родключённый к интернету через кабель.

 

(Инструкция для Windows 7, на Viste может также)

1) Заходим в Network and Sharing Center

2) Там кликаем на "Set up a new connection or network"

3) Выбираем "Set up a wireless ad hoc (computer-to-computer) network", жмём next

4) жмём next ещё раз

5) Пишем имя сети(какое душе угодно)

6) В Security type выбираем "WEP"

7) В Security key придумываем и пишем пароль (напр. 12345)

8 ) ставим галочку "Save this network"

9) жмём next

10) кликаем на "Turn on Internet connection sharing"

11) close

 

Всё! точка доступа из ноута готова! Через Jet подключаемся к сети как обычно! (имя сети и пароль тот каторый вписали в пунктах 5 и 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой: есть ли счетчики в телефоне входящего/исходящего объема данных по gprs каналу?

кнопка Вызов>Диспетчер вызовов>Счетчик данных

ну или из меню Журнал вызовов>Диспетчер вызовов>Счетчик данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня проблема! :132: Вечером WIFI у меня работает секунд по 5.... т.е. подключаюсь, захожу в интернет, загружается страница, проходит сек 5 и никакие страницы больше не открываются. выключив браузер или асю. захожу в них снова и опять все по новой :ak::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все ... пользуясь поиском нашел мало ....помогите ...

Вопрос в следующем : вспышка засвечивает фото ...может кто нибудь знает или ковырял, какими файлами управляется камера и вспышка... :132:

 

В режиме фотика справа вверху нет кнопки со значком Молнии? Тык на нее и можно выбрать: включить вспышку, автовспышка или выключить вспышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал всё как вы сказал...при юзаньи оперы или аськи,деньги всё ровно уходят со счёта мобильного телефона,хотя прафиль выставил именно эту точку вафли.через стандартный брабузер выбаёт ошибку DNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковик ввел, ничего не нашел.

 

Странный баг часто вылезает. Перезагружу телефон - покажет что пропущенный звонок когда-то там месяц назад. Временами когда приходит смс опять показывает пропущенный при том, что я уже и в журнал пропущенных заходил и журнал вызовов.

Тут недавно заменил симку, весь день показывал пропущенный от 2000го года 1 января в 00.00.

 

Это какая-то ошибка или у всех бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,заметил у себя такой трабл,когда вставляю гарнитуру,не выдаёт выбора,что это,гарнитура или тв выход.в сервис центр когда отвадал,на проверку качества,написали,что проблема не поддтвердилась,но разъём они вроде как поменяли...я гарнитурой редко пользуюсь,но всё же интересно.может у кого нить такое есть?а когда обычные уши подключаю,выдаёт как и положено...

Если он так реагирует только на комплектную(родную) гарнитуру то это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он так реагирует только на комплектную(родную) гарнитуру то это нормально.

Он на все гарнитуры так регирует, дело в том что он как то определяет микрофон на гарнитуре, и если обнаруживает то сразу принимает за гарнитуру и вопросов не задает

 

где можно скачать карты для route 66???

программой Route 66 Sync

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что если я вставляю обычные наушники,он ЗАДАЁТ ВОПРОС,а если стандартную гарнитуру,то НЕТ,вот в чём соль...

 

и ещё такой вопрос,какая по вашему мнения НОРМАЛЬНАЯ прошивка?какую можете посоветовать?чтобы глюков пеньше было,так скажем понтов побольше.только сразу не андроид,я пока буду ждать,пока нормально его слепят.

Комментарий модератора bboyshock
Насчет прошивки - изучай тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же русским языком ответили, что тело распознает 4-контактный джек от стандартной гарнитуры. У меня она кстати при вытаскивании запускала журнал звонков. Тело сейчас вторую неделю в ремонте, подождем что получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Возможно этот вопрос уже задавали, но почти 4-ре сотни страниц не осилю.

Увеличил громкость плеера через сервис-меню, как написано в F.A.Q., но увеличение очень произошло интересное, увеличились только четные значения громкости, а вот нечетные остались на своём месте. Такая интересная синусойда получилась при добавлении громкости, тише-громче, снова тише-громче :( Вернул все установки на место. Можно ли увеличить громкость так, что б пропорционально были увеличены и нечетные значения громкости?

можно, делай все по пункту 14 в FAQ.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил все драйверы, скачал посл версию NPC, использовал разные версии флешера. Но все-равно такая ошибка.

Download Start Ch[0]

BootLoader 292.3KB OK[0.3s]

Dbl 154.2KB OK[0.3s]

Wait reset !!

Serial port detect error!

Следовал четко инструкции. Что делать?

 

С уверенностью в 100% могу сказать что криво встали драйвера....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: телефон упал, и стал сам выключаться или перезагружаться через 2-3 минуты. Думал проблема решиться перепрошивкой, но не помогло. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?

В сервис! Другого варианта нет.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, телефон сеть видит все деления но когда набераеш номер выбивает ``Только экстренные вызовы``

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли Java - приложение (например Jimm) повернуть в ландшафтный вид? Даже без возможности повернуть обратно в книжный.

 

нет. это не предусмотрено самим джимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheyan007, в DChat'e есть такая возможность, поворота экрана.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.... ишу треки в .ютюбе - Качество ужасное получается на телефоне.... почему?

И притормаживает... даже используя буффер и EDGE+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите плз, являются ли стандартными виджеты РБК информёр, яндекс пробки, спорт новости, афиша, твиттер, май спэйс, фэйс бук? Из панели их убрать никак не могу, поэтому возник такой вопрос. Заранее благодарен! Прошивка S800MXEJA1...

 

Они являются стандартными, загруженными при настройки гаджетов вверху справа переключи с "Автономные" на "Сетевые" отобразиться их список... их можно почистить перед прошивкой программой WinImage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...