Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Установил самую последнию версию New PC Studio v.1.5.1.10064_2. Всё нормально установилась.

Когда нажимаю обновить телефон, а прога сообщает:

Обновление не требуется. Хотя у меня прошивка старая S8000XEIF8 . Это глюк программы или сотки?

Samsung S8000 2Gb + Transcend 2GB, FW: S8000XEIF8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь программа-автоответчик для samsung S8000, буду очень признательна. И вообще, существует ли такая? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь программа-автоответчик для samsung S8000, буду очень признательна. И вообще, существует ли такая? Спасибо.

врядли, только голосовой почтой пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь... ладно, буду разбираться)

 

Первым делом попробуй установить и прогнать CCLeaner, а потом уже разбирайся дальше. Вероятно его тебе вполне будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом попробуй установить и прогнать CCLeaner, а потом уже разбирайся дальше. Вероятно его тебе вполне будет достаточно.

CClener не очень сильная прога если ею пользоваться с настройками по умолчанию. Чистит то ,что сто пудово можно удалять. Индивидуальная настройка рекомендуется только для продвинутых пользователей винды ,поэтому тут нужно осторожнее ,можно нарваться на большие неприятности если не сохранить другие проги ,которые могут пострадать от такой чистки

 

А вот у меня еще вопрос... насчет вай фая.. когда телефон его обнаруживает, все нормально, ставлю в профиле Интернета сеть эту вай фай, но стоит зайти мне в аську или в оперу, почему то заходит через моего оператора, а со своего родного интернет браузера заходит не вариант, там жутко не удобно..

Выстави приоритет соединение WI-FI . Я у себя вообще удалил все соединение ,которые телефон предложил мне от оператора. wap mms и тд. Больше глупых вопросов девайс мне не задает.

 

Вопрос к знатокам. Новая прошива ожидается на это тело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом попробуй установить и прогнать CCLeaner, а потом уже разбирайся дальше. Вероятно его тебе вполне будет достаточно.

 

Ccleaner есть, и запускала его, и не только его... и реестры чистила с помощью другой программы, все равно не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена ! Сноси винду и мучайся Иногда это полезо для здоровья..и тебе не переживать и для компа. Сохрани все что нужно на накопителе или на втором харде и в путь. Все встанет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос неактуальный по большому счету, но возможно кто-нибудь сможет помочь, кто глубоко копал этот аппаратик: можно каким-нибудь способом убрать с экрана значок о наличии флеш-карты?

 

просто как человеку перешедшему на Самсунг как-то это напоминание уже напрягает (что равнозначно актуальности указанию года на экране и проч...)

 

заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,никто не знает,как полосу прокрутки сделать в плеере(по буквам,как в "контакты")И вообще,есть ли альтернативные плееры?А то в стандартном списки возпроизведения просто убоги

Насчет прокрутки по буквам - как я знаю, этого еще никто не делал. наверное бы уже сделали, если возможно было бы... насчет списков, делай песни в редакторе тегов все как тебе надо.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,никто не знает,как полосу прокрутки сделать в плеере(по буквам,как в "контакты")И вообще,есть ли альтернативные плееры?А то в стандартном списки возпроизведения просто убоги

Ну вобщето списки воспроизведния(плейлисты) составляет владелец телефона(а не телефон) и только от него зависит степень убогости этих списков:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под убогостью списков я понимаю невозможность добавить например одну песню исполнителя,если их много,плеер добавляет все сразу.или же прокручивать гигантский список всех файлов,которые есть на теле,без разделения по какому нибудь признаку.и невозможность менять песни местами в этих плейлистах тоже раздражает

2417554.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Exchange ActiveSync как это настроить под mail.ru??!?!?!??!

спосибо всем кто отзавется.

 

а с чего ты взял, что mail.ru предоставляет эту услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в этой прошивке: http://netload.in/dateiE26stC3CH0.htm

Знает кто-нибуть? Точнее ставил уже кто-нибуть?)

последняя прошивка для S8000 - S8000MXEJA1

а что нового :))) это хотелось бы знать о каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. У меня такая хрень. Ничего не бэкапится. Пишет " данный мобильный телефон не поддерживает резервное копирование и восстановление данных". Также не синхронизируется тел.книга, календарь ,заметки.

Что за хрень? Как это не поддерживает? Помогите!

NPS последняя, Проша последняя. Инфы нигде не нашел. Мож знает кто?

 

А ты не выбирай бекап (бекап появилась в самых последних телефонах), выбери "тел. книга" там комп со стрелочкой тыкай и все скопируется на комп и так со всем (и с календарем и с заметками)...Потом наоборот (тел со стрелочкой) скопируй на телефон, еще как вариант контакты можно передать по блютуз...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GERCOG,

При подключенном телефоне, зайди в диспетчер устройств - модемы - Samsung mobile modem, кликни по нему 2 раза, появится новое окно, в нем выбери вкладку модем, там и будет написан com port. а в TFE пропиши вручную, например COM12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема следующая: на телефоне 220 входящих смс и 88 отправленных. но приходит оповещание "память перепоненна". вроде 500 ячеек.

Судя по всему, проблема в том, что много длинных сообщений, то есть таких, которы по факт состоят из двух или больше sms.

Посмотри, сколько у тебя сообщений длиннее 138 байтов. И учти, что сохранить их в NPS не получится - она будет предлагать "посмотреть их на телефоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравьте меня с экспой!:44: сам заменил экран;) если нужно будет, опишу процесс.

 

Оч интересно было бы почитать описание процесса! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были впечатления, и на последок вопрос, теме уже больше года, а есть пользователи на форуме у кого jet прожил все это время без ремонтов?

Ну многих из тех кто купил тел год назад с нами уже нет(в хорошем смысле) многие сменили апарт на другой большинство на Wave.

У меня 11 месяцев пока без ремонта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе данный девайс.. Не глючит, прошивка имеет в конце букву М , тоесть насколько я понял, прошивки от обычной серии не подходят! Бывший хозяине предупреждал, что он его перепрошил, и стал хуже работать GPS ... Вопрос в том, что мне делать? Бывает едем ловит.. а бывает нет. Живу на харьковском... на балконе вообще ноль на массу. что посоветуете? :) (ПРОШИВКА ЗА ЯНВАРЬ 2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как откатиться на старую прошивку? таким же способом как и перепрошиваешься на новую или надо что-то подругому делать...

Комментарий модератора MaksM
Шьётся так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понадобился интернет на телефоне, и появился вопрос - а есть для нашего телефона браузер поддерживающий флэш. Ни встроенный, ни опера флэш не поддерживают...

 

можно узнать за что был удален последний пост, вроде только про телефон писал, ничего лишнего не было?

Изменено пользователем Sergik_I

Делай что должно, и будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergik_I,

если бы юзал поиск - то нашел бы браузер Bolt, который воспроизводит почти весь флеш

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понадобился интернет на телефоне, и появился вопрос - а есть для нашего телефона браузер поддерживающий флэш. Ни встроенный, ни опера флэш не поддерживают...

 

встроенный как раз-таки поддерживает флэш - смотрите в настройках (активируйте его), да только скачать мало что можно - "неподдерживаемый формат" и вылетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...