Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите как применить бутскрин! Как прошить файл .rc2 с помощью мультилоадера. В шапке F.A.Q. не нашел, а в поиске нету ничего!

 

В ФАКЕ есть инструкция по обычной прошивке, посмотри её, только вместо выбора всех файлов нужно будет выбрать лишь .rc2, вот и вся разница (в принципе почти так и написано в теме про бутскрины).

 

у меня быстро разряжается аккумулятор по чему так?все убрал жрущие прогграмы но батарейки много жрет правда он у меня упал не могло от этого?

 

Скорость разряда зависит от многих факторов, почитай тему и найдешь много интересных ответов... А в кратце, то может быть был плохо натренирован аккумулятор, можно попробывать исправить зарядкой до 100 процентов с помощью usb кабеля, также у тебя может быть плохой прием сети или как вариант, если у тебя 4-хдиапазонный режим работы происходит частое переключение между gsm и umts сетями, и ещё вагон и маленькая тележка причин...

Изменено пользователем oggi2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше поставить SER или KOR? Или же SEK?

Есть ли карты Беларуси для Route66 или для Navifon?

Очень хочется попробовать как навигатор. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня в сервисных кодах в *#0228# доходит до 93% а как увеличить можно?просто в инструкциях про это не было упомянуто что типо надо разогнать его по особеному.в начале я его разьядил и зарядил на все палки.

заряжай от USB, от компьютера - будет больше где то на 3-4%

лично я больше 97.8% не смог зарядить.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу как небудь разогнать аккумулятор выше 93% и чтоб потом постояно заряжать обычным зарядным?

нет, это невозможно

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть - у меня мегафон... я тоже заподозрил козни именно оператора, тк вряд ли бы был одинаковый косяк сразу на двух разных сотиках...

перешол на БОЛТ - берет все на ура

к слову, если эти гады из мегафона отрубят и БОЛТ, то есть ли еще более-менее нормальная альтернатива? (конечно кроме смены оператора...))) )

 

СПАСИБО за помощь и время!

 

попробуйте проконсультироваться с ОПСОС`ом, возможно такое происходит потому что они специально пытаются перегнать народ, который активно юзает инет, на специально отведённые для этого тарифные планы. Просто при обычном тарифном плане у вас все пакетики, что голосовая связь, что интернетная летят по одному и тому же каналу, который может предоставлять услуги интернет, но ориентирован для голосового соединения. конечно возможно это просто выколачивание денешкав из абанентов если происходит именно это, но с другой стороны не станете же вы пылесосить пол феном...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какой навигатор и как установить для Омска и области я в этом полный лох а мне бы это очень помогло для охоты заранее благодарен

"это очень помогло для охоты" - эт врядли :) чего ты там увидиш зеленку и компас?

а вообщето навифон скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! При подключении телефона к компьютеру в режиме съемного диска не могу открыть ни флешку, ни сам телефон! Компьютер пишет, что свободно памяти 0 байт, объем диска 0 байт!(на других компьютерах тоже самое)

Пробовал через NPS открыть и он всё видит. Но мне неудобно постоянно использовать NPS для передачи данных, т.к. я часто использую телефон как флешку!

Как мне решить эту проблему? Может ли быть причиной ошибки то, что я установил обновление NPS и синхронизировал телефон?

:)

попробуйте удалить все драйвера связанные с этим телефоном. перезагрузить компьютер... подключить мобилку и дрова сами поставятся. если нет... то попробуйте сделать хард ресет на телефончике. если и это не помогает... то перепрошейтесь.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не научился я пользоваться вилджетом событий, постоянно пишет Нет событий =( может кто объяснит а?

Вот когда у тебя на рабочем соле висит не принятый вызов или не прочитаное смс вот это и есть виджет событий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас!

у меня такой вопрос,как на прошивке ф6 зделать так чтобы Аська мэил агент и др. инт прожки не теряли сеть при сворачивании!???но не обновить прошивку и сделать все через сам телефон так как к компу я доступа толком не имею. если данный вопрос поднимался уже прошу не кричать а указать стр. я всего до 56 дочитал пока,смог увеличить громкость мне очень нравиться теперь музыку в динамиках слушать одно удавольствие)))

С уважением Fayr.

Белый и пушистый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

 

Интересует следующее.

1. Как просматривать Slide Show фотографий через папку My files?

2. Кто нибудь сталкивался с проблемой защиты папки с сообщениями?

В общем ситуация такова, ставлю через настройки телефона защиту папок с файлами и СМС... на первое время защита работает, т.е. при попытке войти в папку с сообщениями или в папку с фалами система спрашивает пароль. Через некоторое время данный запрос пароля на СМС слетает, хотя в настройках галочка напротив СМС стоит.

Кто-нибудь сталкивался с таким и как это можно вылечить?

 

Да и кстати прошивка вроде последняя, если в течение 2-х предыдущих месяцев ничего нового не выходило.

 

1) открываешь фотографию жмешь опции выбираешь слайд- шоу

2) Чтобы защита работала в памяти не должно висеть запущенное приложение

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я понял почему не получалось найти опцию слайд шоу... ее просто нет, когда просматриваешь фото в ландшафтном режиме.

Как нет? Ты открой опции и проведи по меню пальцем вниз, увидишь слайд шоу

Изменено пользователем Hrachya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Так ведь приложения и не были запущены... а как их выгрузить из памяти, если они все-таки там остались? И почему при всем этом система продолжает запрашивать пароль на папку "Мои файлы", а на СМС нет?

1)Нажимаешь центральную кнопку и держишь появляется диспетчер задач выбираешь в нем закрыть все.

2)Попробуй нажать кнопку отбой вызова в режиме после разблокировки телефона (режим активного экрана) Если не поможет то включи и выключи телефон.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера новый джет, а сегодня стала поскрипывать задняя крышка. Интересует, это у всех так или только мне не повезло?

У меня была аналогичная проблема. Спустя 7 дней пользования тела у него появились жуткие скрипы задней крышки. Посоветовался на этом форуме, спасибо людям, подсказали - подложить под крышку сложенную бумагу или сложенный скотч. Однако, оказалось, что если очень сильно крышку уплотнить, то выпадает работа нескольких внешних кнопок (фото или качелька). Опытным путем нашел нужные места подкладывания и толщину скотча, чтобы все работало. Прошло 4 месяца и все прекрасно - скрипов нет, крышка держится плотно, все клавиши функкционируют. Дерзай и все у тебя получиться. 8)

Изменено пользователем oculist
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Кто-нибудь знает, как заставить плеер сортировать трэки по имени файла (а они в виде "исполнитель - название песни", т.е. сортировать по имени файла), при выборе в плеере "Все дорожки"? Потому что сейчас они сортируются по названию песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делать хард-резет, всё остальное как при обычном прошивании нужно или просто запустил мультилоадер и заменил rsrc2 файл?

 

Точно забыл уточнять, делать этого не нужно, просто запустить тел в режиме прошивки и залить файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный телефон .... Как только купил - сразу скачал со старого (по Bluetooth) - все контакты . Принялись - всё нормально .... Понравилося поиск : Если в книга забито например Иванов Cергей - достаточно было просто ввести "Серг" или "Ива" - и тело находило записи у которых или имя или фамилия начинались с этих букв , не важно в каком поле написано .....

Но тут меня понесло - нужно-ж всё с "нуля" - сброс - преконфигурация и т д ... Снова скачал книгу .... и тут уже беда - Поиск только по полю с которого начинается контакт . а хоцца как раньше . Чё делать-то ???

 

+

Постоветуйте ещё навигацию ( Беларусь/Украина) .

С П А С И Б О !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor109, Rusich

 

Извиняюсь что ввел в заблуждение. Установил Speed dail вначале на Вейф , а потом скинул файл на Джет . На Вейфе заработал сходу , а на Джете установился , но не заработал и я подумал , что по позже разберусь с настройками . К сожалению настроить не удалось, не совпадают адреса у этих телефонов :( . Так что Speed dail работает только на Wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сорь, я тока учусь. Столкнулся с проблемой изменения порядка песен в списках воспроизведения. Или подскажите как закачать в тело папку с муз. так. чтобы по порядку были. Все дело в том, что попсу не терплю, а к примеру Pink Floyd в разнобой как то не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданы и гражданки! Спасите, кто может! Кто не может, тоже спасите!

Телефон умер! Работал-работал с декабря нормально, а потом вырубился. Не включается, никаких признаков жизни не подает. Что можно с ним сделать? (кроме как выкрасить да выбросить :( )

1.замени аккум. может умер

2.Если тремя кнопками включается download mode, попробуй прошить

3.неси в сервис

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как сделать так, чтоб при запущенной программе (например: м-агент) экран со временем полностью гаснул?

Наверное никак. Сворачивай в фон.

Вопрос а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tofslik а может просто экран сдох??? Попробуй запустить без симки и пожмякай кнопки громкости... (у меня такое было на Nokia 5610)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Citrus75 прочитал F.a.q

Открываем TkFileExplorer, кликаем setting>com (студия при этом должна быть закрыта), там должен висеть номер порта… ОК
А у меня номер порта не висит :( Изменено пользователем Wolchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...