Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжл-ста кто знает.Как я понял поиск контактов в телефонной книге может осуществляться по первой букве , прокручивая бегунок в правой части экрана.При попытке данного поиска вместо букв я вижу только символы - !@.Как это можно исправить?

Нажимаешь стилусом (пальцем у меня не получается) бегунок, выжидаешь немного, бегунок синеет, в центре экрана появляется поле с цифрами 123 и аккуратненько двигаешь вниз - алфавит побежал...

Но по мне проще - ткнуть пальцем в поле поиска, откроется клава и сразу выбираешь любую букву, а лучше 2 или 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил по Вашей наводке пленку zagg.

Вместе с пленкой пришел какой-то флакон-пульвик, бархотка для протирки и резиново-пластмассовая хрень какая-то.

Подскажите, пжт, как правильно наклеить, может есть какие-то подводные камни, с которыми столкнулись сами.

Буду благодарен за помощь.

 

(Пробовал написать в личку, но не отправилось: то ли ящик переполнен, то ли вы его не активировали).

 

я клеил со спонжем, но по моему мнению флакон лучше, клеишь как тонировку))

 

Почему то не устанавливается PC Studio, выдает ошибку или пишет что сбой в сценарии и все, не устанавливается... может кто подскажет, почему так?

 

если ставишь на семерку, то поставь совместимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ... пленку zagg.

Подскажите, пжт, как правильно наклеить, может есть какие-то подводные камни, с которыми столкнулись сами.

флакон-пульвик - распыляешь на пленку с обеих сторон

прикладываешь плёнку к телу, выравниваешь, расправляешь

резиново-пластмассовая хрень - ракелем выгоняешь пузырьки воздуха и жидкости

бархотка - тут же удаляешь излишки (Тач-панель очень не дружит с влагой! )

оставляешь тело на 12 ч в покое

очень мелкие пузырьки и дефекты уйдут за 2-3 дня (обещает Zagg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь стилусом (пальцем у меня не получается) бегунок, выжидаешь немного, бегунок синеет, в центре экрана появляется поле с цифрами 123 и аккуратненько двигаешь вниз - алфавит побежал...

Но по мне проще - ткнуть пальцем в поле поиска, откроется клава и сразу выбираешь любую букву, а лучше 2 или 3...

Делаю все как Вы советуете, но вместо поля с цифрами вижу поле с символами -!@#.-поиска нет.Согласен, искать по клавиатуре проще, но хочу разобраться.

Комментарий модератора MaksM
а ты набери в поиске по теме: !@# и увидишь чудо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в FAQ нету, но может кому пригодится (вообще это сработало у меня на пиксоне12, но и на джете должно):

 

В: как отключить автофокус при видеосъёмке?

О: с помощью TkFileExplorer исправить в файле Phone\Registry\CamSetting.ini значение параметра RecordFocusMode на "0"

 

:ad:

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два небольших вопроса к знатокам (по поиску так ничего дельного не нашел):

 

1 как сделать чтобы плеер НЕ ВИДЕЛ залитые рингтоны? (поясню: залил рингтоны именно в папку "рингтоны" в память самого тела - плеер среди исполнителей и проч. их указывает...)

 

2 как удалить предустановленные (системные) картинки\обои? - колдовство с TkFEx. не помогло - постоянно пишет, что удаление не возможно...)

 

заранее СПАСИБО за помощь!

Изменено пользователем sans0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два небольших вопроса к знатокам (по поиску так ничего дельного не нашел):

 

1 как сделать чтобы плеер НЕ ВИДЕЛ залитые рингтоны? (поясню: залил рингтоны именно в папку "рингтоны" в память самого тела - плеер среди исполнителей и проч. их указывает...)

 

2 как удалить предустановленные (системные) картинки\обои? - колдовство с TkFEx. не помогло - постоянно пишет, что удаление не возможно...)

 

заранее СПАСИБО за помощь!

 

1. Никак

 

2. Колдовать надо программой WinImage. Скачиваешь прошивку, открываешь *.ffs файл программой и удаляешь, далее прошиваешь (можно только ffs-файл)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,поможите советом,если ответ на вопрос есть в теме,ткните пожалуйста носом-поиск ничего дельного дал. суть проблемы-прошивка <SW VER> S800MXEJA1 <CSC VER> S8000OXEIK1, не всегда с первого раза люди до меня дозваниваются,приходит смс о том что мне звонили а потом уже звонок от абонента.что делать?выкинуть сим или прошить телефон?или в сервис нести?

 

проблема решилась звонком оператору и вводом *#4777*8665# и снятием галочки с команды power on attach и перезагрузкой))))

 

тьфу,опять та же ерунда.люди подскажите что сделать?оператор мегафон

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал обладателем S8000 и вот одна "штуковина" портит все впечатление. Искал ответ и в поиске и интернете ,но увы..поэтому прошу ,помогите ,кто знает. Страшно раздражает динамик при разговоре. Впечатление такое ,что разговариваешь в режиме "Громкая связь". Когда собеседник молчит и ты ему говоришь ,динамик "отключается" ,не слышно никаких шумов понять не можешь понять он тебя слышит или ты с ним не в сети...Возможно ,эта какая то функция ,но как его можно отключить ?

 

Я стал обладателем S8000 и вот одна "штуковина" портит все впечатление. Искал ответ и в поиске и интернете ,но увы..поэтому прошу ,помогите ,кто знает. Страшно раздражает динамик при разговоре. Впечатление такое ,что разговариваешь в режиме "Громкая связь". Когда собеседник молчит и ты ему говоришь ,динамик "отключается" ,не слышно никаких шумов понять не можешь понять он тебя слышит или ты с ним не в сети...Возможно ,эта какая то функция ,но как его можно отключить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал обладателем S8000 и вот одна "штуковина" портит все впечатление. Искал ответ и в поиске и интернете ,но увы..поэтому прошу ,помогите ,кто знает. Страшно раздражает динамик при разговоре. Впечатление такое ,что разговариваешь в режиме "Громкая связь". Когда собеседник молчит и ты ему говоришь ,динамик "отключается" ,не слышно никаких шумов понять не можешь понять он тебя слышит или ты с ним не в сети...Возможно ,эта какая то функция ,но как его можно отключить ?

Странно. Когда связь плохая жалуются когда хорошая тоже жалуются.

Вам больше бы понравилось если бы в динамике во время разговора постоянно фонило шипело хрипело и щёлкало?

П.С. писать два раза одно итоже не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,допустим не доволен. Я всегда пользовался телефонами ,когда "фон" присутствовал. Необычно ,когда у человека с которым говоришь..звучит какая то музыка или работает телек..и все это замолкает..когда собеседник перестает говорить. Звонил я в службу поддержки. Вначале посоветовали сделать общий "сброс"..а потом...поменять оператора или симку на худой конец. Но что интересно ,в старом телефоне такого эффекта не было...Интересно узнать это у всех так или токо у меня..Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,допустим не доволен. Я всегда пользовался телефонами ,когда "фон" присутствовал. Необычно ,когда у человека с которым говоришь..звучит какая то музыка или работает телек..и все это замолкает..когда собеседник перестает говорить. Звонил я в службу поддержки. Вначале посоветовали сделать общий "сброс"..а потом...поменять оператора или симку на худой конец. Но что интересно ,в старом телефоне такого эффекта не было...Интересно узнать это у всех так или токо у меня..Спасибо !!!

 

это не баг, это - фича ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никак

 

Что б не раздражало открываеш свою папку "Рингтоны" любой програмулинкой типа Tag Editor'а в поле "альбом", "исполнитель", "жанр", "композитор" и т.д. везде пишеш "Рингтоны". Можеш еще вставить любую обложку на альбом "Рингтоны".

 

Так по крайней мере сделал я. Когда я выбираю сортировку по альбомам/жанрам/исполнителям - я всегда вижу что есть что.

 

З.Ы. Хорошо работает когда ВСЯ музыка отсортирована и прописана, а не только папка "Рингтоны" :roll:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Колдовать надо программой WinImage. Скачиваешь прошивку, открываешь *.ffs файл программой и удаляешь, далее прошиваешь (можно только ffs-файл)

 

ясно

понимаю, что решение радикальное, но, соответственно, самое надежное...)

а более простых решений нет? ведь предустановленные игры и приложения спокойно убивались тем же TkFEx....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно

понимаю, что решение радикальное, но, соответственно, самое надежное...)

а более простых решений нет? ведь предустановленные игры и приложения спокойно убивались тем же TkFEx....

 

Других решений нет... ты же сам убедился, что игры удаляется с помощью TkFile Explorer а другой стандартный контент - нет... Перед прошивкой можно сделать бэкап папок java и registry и после прошивки вернуть их на место (тем самым остануться все приложения с сохранениями и другие настройки телефона, они соответственно в папке registry)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , у меня такие проблемы с ним :

1) не работает динамик для звонков( т.е. мне звонят я подключаюсь , звонящий меня слышит , я его нет), что делать?

2)в музыкальном плеере , в разделе исполнители появился странный исполнитель " Е" ( при чём песнь никаких нет с этим исполнителем) при нажатии кнопки Play телефон перезагружается , что делать, как убрать это Е?

подскажите что делать с этими проблемами, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна),

А ты какую версию устанавливаешь и на какой windows?

 

какие только не устанавливала версии, каждая так... XP у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие только не устанавливала версии, каждая так... XP у меня.

для хрюши подходит версия 1.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала с первого раза.

 

студия 1.5.1.10064_2

виндовз 7 х64

 

 

АНАЛОГИЧНО.

Встал с первого раза. Драйвера поправил руками с директории на Студии на диске С.

 

 

стала с первого раза.

 

студия 1.5.1.10064_2

виндовз 7 х64

 

 

АНАЛОГИЧНО.

Встал с первого раза. Драйвера поправил руками с директории на Студии на диске С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный глюк...... при подключении к ПК в режиме съемного диска, ничего не видит ни на флешке ни в телефоне,

при это все есть, но не скопировть ни на тел ни снего ничего((((((((((((((((((((((((((((((

Перепрошится или в сервис нести, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный глюк...... при подключении к ПК в режиме съемного диска, ничего не видит ни на флешке ни в телефоне,

при это все есть, но не скопировть ни на тел ни снего ничего(

Перепрошится или в сервис нести, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный глюк...... при подключении к ПК в режиме съемного диска, ничего не видит ни на флешке ни в телефоне,

при это все есть, но не скопировть ни на тел ни снего ничего(

Перепрошится или в сервис нести, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный глюк...... при подключении к ПК в режиме съемного диска, ничего не видит ни на флешке ни в телефоне,

при это все есть, но не скопировть ни на тел ни снего ничего((((((((((((((((((((((((((((((

Перепрошится или в сервис нести, как думаете?

 

Если у вас есть сетевые диски подключенные и если у вас нормально встали драйвера - попробуйте поменять буквы сетевых дисков. У меня такое бывало. По какой-то причине сетевые диски занимали буквы, которые использовались для телефонных носителей (толи зарезервированы они таким образом, толи... на этом мысль останавливается). И ещё.... у меня пот так же на компе не виделся мобильник, хотя честно врал что подключен и переходил в режим носителя, но ёмкостей я не видел. Оказалось ооооочень криво встали драйвера. Долго мучился... в итоге переустановил систему и заново поставил драйвера - всё заработало.

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял ,что это какая то фича-фигня..но может можно как то его отключить ?

 

Эта фича шумоподавление. по умолчанию всегда включена. Во время звонка нажми "Опции>Включить шумоподавление". Эта фича обсуждалась здесь на форуме очень давно, где то вначале. На самом деле тут неправильный перевод и это отключает шумоподавление. при следующем звонке операцию надо повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джет видит видео-файлы больше 2Гб?

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...