Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Телефон вернули из сервиса, слава богу все заработало и камера и телефон, контакты все правда исчезли, ну да ладно. Вот только перепрошивать не стали, сказали подождите после ремонта пару недель, проверила какая версия установлена, получется чуть ли не самая первая -S 8000XEIE3 :( , смогу ли я сама перепрошить телефон и не повредит ли ему это,т.к. сразу после ремонта? Посоветуйте нормальную прошивку пожалуйста.. Спасибо

прошить конечно же сможете. но нужно сначала все изучить, чтоб не наделать ошибок. прошивку можете ставить самую последнюю, хотя в ней своих глюков хватает. а чем вам не нравиться ваша прошивка?

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Wolchara,

номер порта смотри в свойствах модема самсунг. какой там - такой и туда пиши, например "соm3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить конечно же сможете. но нужно сначала все изучить, чтоб не наделать ошибок. прошивку можете ставить самую последнюю, хотя в ней своих глюков хватает. а чем вам не нравиться ваша прошивка?

 

Если честно, то вроде все устраивает, просто думала раз выпустили более новую версию прошивки, то наверное, что нибудь новенькое появилось или улучшилась работа каких нибудь отдельных моментов. Я и сама не знаю. Супруг на нокиа 5800 пару раз прошивался, у него более современные и удобные функции появились. Попробую почитать посмотреть, может на форуме кто нибудь из Казани есть, я бы с удовольствием воспользовалась бы услугами человека, кто бы смог перепрошить телефончик :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tofslik У меня первый Jet купленный в интернет магазине (соответственно серый) через четыре месяца работы потух, через день пару раз включился и затем потух навсегда. Отнес в гарантийный сервис центр, сказали аппарат серый, платный ремонт, замена основной платы 7500 руб. Я конечно огорчился, но затем прочитал права потребителя взял из фирменного сервис центра бумагу (о том что аппарат не для России-серый), написал претензию в интернет магазин, через три дня вернули деньги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.я тут новичок.прочёл очень много тут,узнал много интересного.возникло пара вопросов,вот периодически выскакиевает(при )использовании приложений,что мол мало памяти,закройте приложения...как сделать так,чтобы памяти выделило больше,то есть я даже виджет не могу добавить...хотя может это из за того,что и так куча виджетов запущено...затем,какой то трабл с фотками.они получаются словно в дыму,а когда делаешь ночное фото,когда фото сохраняется,на чёрном фоне какие то полосы,хотя на компе,при просмотре,этого не видно.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот периодически выскакиевает(при )использовании приложений,что мол мало памяти,закройте приложения...как сделать так,чтобы памяти выделило больше

 

Память можно увеличить через TKFile Explorer изменив значение в файле, пользуйся поиском... если увидишь инструкцию по увеличению heap памяти к другому телефону (например s5230) смело можешь пробовать, способы полностью идентичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то вроде все устраивает, просто думала раз выпустили более новую версию прошивки, то наверное, что нибудь новенькое появилось или улучшилась работа каких нибудь отдельных моментов. Я и сама не знаю. Супруг на нокиа 5800 пару раз прошивался, у него более современные и удобные функции появились. Попробую почитать посмотреть, может на форуме кто нибудь из Казани есть, я бы с удовольствием воспользовалась бы услугами человека, кто бы смог перепрошить телефончик :(

 

Есть тут люди из Казани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё такой вопрос...видел на каком то видосе,что можно часто используемые программы,а точнее их ярлыки,выкинуть на рабочий стол,то есть внизу будут их ярлыки,не подскажите,как это делать...на форуме просто ооочень много страниц,устану читать да и в поисковике не знаю как это набрать,а по поводу оперативки,не могли бы ли выделить подробнее,ведь в самом начале первого сообщения,написал,что я тут новичёк)))заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! вот и купил в плеере 8000.

Сразу вопрос - почему после 1234 запроса пишет прошивку sw VER S800MXEJA1 (НЕ S8000, а именно S800 - два ноля) ?

и что такое csc ver S8000OXEIK1 ? какая из них прошивка? надо ли менять? в факе не нашел про букву O после названия модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! вот и купил в плеере 8000.

Сразу вопрос - почему после 1234 запроса пишет прошивку sw VER S800MXEJA1 (НЕ S8000, а именно S800 - два ноля) ?

и что такое csc ver S8000OXEIK1 ? какая из них прошивка? надо ли менять? в факе не нашел про букву O после названия модели.

все нормально, не волнуйся. это последняя русская прошивка (январская) s8000 s800M S800H все одно и тоже, для разных регионов что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! вот и купил в плеере 8000.

Сразу вопрос - почему после 1234 запроса пишет прошивку sw VER S800MXEJA1 (НЕ S8000, а именно S800 - два ноля) ?

и что такое csc ver S8000OXEIK1 ? какая из них прошивка? надо ли менять? в факе не нашел про букву O после названия модели.

Да. У меня тоже S800MXEIK1, а в перечне прошивок числится - S8000MXEIK1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сохранять картинки из интернета долфин в память телефона? реализуемо вообще?

Если я правильно понял ты спросил как сохранить картинку с помощью браузера телефона?

Нажимаеш на картинку - появляется рамка с тремя полосками внутри - нажимаеш на этот элемент - появляется список действий - выбирай то что нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос (если дето я пропустил ткните плиз пальцем), как отучить приложения связанные с интернетом от этого дурацкого запроса по поводу интернета...

 

А тут скачал видео формат .avi закинул на тел а там звук есть изображения нету... :59: обидно блин...

зы

очередной раз спрашиваю,как настроить толково медиа сеть,тело видит домашний комп,можно зайти посмотреть папки выбрать файл и вот проигрыватся он почемуто нехочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как установить драйвера для Samsung Jet S8000 на Windows 7 64bit? Так, как указано в FAQ я пробовал - не помогает! Я установил Samsung PC Studio 1.5.1.10054_2.exe, несмотря на ошибку установки драйверов - программа после установки отлично работает с телефоном, но вот программа для сервисных доп.настроек TkFileExplorer 2.2 не видит com порт и не может установить connect из-за отсутствия дров. Я пробовал в диспетчере устройств обновить дрова для pcouffin device на дрова в папке с установленной PC Studio, на папку USb Drivers и на подпапку 06_Spencer - не помогает, "дрова не найдены". Что делать или где искать дрова для моей винды и S8000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос (если дето я пропустил ткните плиз пальцем), как отучить приложения связанные с интернетом от этого дурацкого запроса по поводу интернета...

F.A.Q. - пункт 31

 

В TKFileExplorer зайти в директорию User - Mass - Java - Games - Папка Приложения - appdb

удалить там два файла

settings.bin и kjxsetiings.bin

 

Можете на всякий случай предварительно забэкапить их. Перегружать телефон не понадобится

Спасибо пользователю под ником chain2k

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхожу в сеть через сотовые телефоны (Nokia 5800 EM, Samsung S-8000) так вот хочу сказать, что скорость в инет через нокию намного быстрее, чем через самсунг. Кто сможет подсказать почему так, и возможно что нибудь сделать чтобы самсунговский модем работал шустрее?

Подключаюсь через одно и того же оператора, при соединении Нокия пишет: скорость 460,8 кб.с, Самсунг 230 кб.с ну и реальная скорость у нокии повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bos,

это показывается всего лишь скорость порта, а не реальная скорость инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полскажите пожалуйста как отключить ложный вызов??

в меню нету кнопки отключить его а есть только таймер и эмуляция голоса..

8)

 

___\\_____

Активация=>Выключено (Кнопка станет синей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bos,

это показывается всего лишь скорость порта, а не реальная скорость инета

Я же написал, что и Реальная скорость у Нокии повыше в 2 раза. Обновляю антивирус, закачиваю файл, или просто открываю страницу, через нокию это делается гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rskirs,

Caracupa,

пробуйте разные версии студии

 

Bos,

и все это в одной и той же сети? какой вид инета: gprs, edge или 3g?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что и Реальная скорость у Нокии повыше в 2 раза. Обновляю антивирус, закачиваю файл, или просто открываю страницу, через нокию это делается гораздо быстрее

на глаз?

докажи вот по этой ссылке например

speed-tester.info/test1fromindex.php

Изменено пользователем igorluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин непойму какое видео телефон всетаки читает,то звук есть изображения нету,то неподдерживаемое разрешение (хотя видео было с меньшим разрешением),то неизвестный формат, хотя все видео что закидывал были в формате .avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...