Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Где произвести переключение?

 

Нашёл, сорри за глупый вопрос. А так я их удалить могу? Просто шиться надобности нет, и где найти софтину?

 

нет, к сожалению полностью их удалить не удастся.... но их можно убрать с боковой панельки (напротив ненужного уберите галочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, возможно ли через Wi Fi смотреть фильмы которые хранятся на пк и воспроизводить их на телевизор с помощью ТВ выхода в нашем телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните, пож., кто в курсе: через TkFlExp можно ли удалить некоторые эквалайзеры из плеера?

просто постоянно использую 2-3, остальные в принципе не нужны, а лопатить в поисках нужного весь список все время как-то уже достает...

 

заранее СПАСИБО за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то в курсе, как отключить HSDPA и оставить голый UMTS в Jet? Нигде в местных рекомендациях по увеличению жизни аккумулятора и других местах этого не нашел. По своему SGH-i780 знаю, что если отключить HSDPA, то аккумулятор живет 2 дня вместо 1, разница просто поразительная. А Jet, насколько я понимаю, ломится в HSDPA, если она доступна. А разницу можно почувствовать только на загрузке каких-нибудь роликов из youtube и то не всегда, в остальных случаях сам аппарат работает медленнее, чем данные по HSDPA приходят :)

наверное только отключением 3G, если сеть поддерживает работу не в 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бингер либо Грей не могли бы вы дать ссылочку на WinImage? Поиск по сайту ничего не дал? Ёщё вопрос, какой файл прошивки править, чтобы снести стандарт (в частности картинки, мелодии и приложения)?

 

Напиши на Яндексе, если вообще никак, то вот ссылка... править надо .ffs

 

Стандартные картинки, музыка и т.д. SystemFS - Media

Стандартные виджеты (только те, что во второй вкладке) - SystemFS - MediaSet - Widget, при их удалении нужно отредактировать файл по пути - User - Widget - WidgetDefault.ini, удалить все строки об удаленных виджетах, поменять Count на кол-во оставшихся (хоть 0), параметр activation, отвечает за то, включен он или нет по умолчанию...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Появился этот телефон в руках. Но вот что-то не пойму, батарея садится очень-очень быстро.

Использую: интернет и музыка.

Музыка ~час.

Интернет и браузер тоже где-то час.

С ночи заряжаю, утром еду в маршрутке слушаю музыку, в универе сижу в интернете. Все, 3 часа дня - батарея на нуле.

Что делать в таком случае? Прошивка вроде последняя стоит. Помогите пожалуйста, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что-то не пойму, батарея садится очень-очень быстро.

Выключить 3G.(Меню-Настройки-Сеть-Режим сети:GSM900/1800),

Через "Диспетчер задач" проверять нет ли незакрытых лишних приложений.

Если телефон - новый, то есть небольшая надежда, что через пару недель батарея наберёт силу. :59:

А вообще вопрос с длинной историей, в этой теме поднимался многократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос - совершенно случайно картридер перестал воспринимать карту памяти, пишет что диск защищен от записи и необходимо снять защиту, но, в тоже время, при переносе на корту памяти файлов через кабель - все отлично. Как это понимать и кто то с этим сталкивался

 

У меня такой вопрос - совершенно случайно картридер перестал воспринимать карту памяти, пишет что диск защищен от записи и необходимо снять защиту, но, в тоже время, при переносе на карту памяти файлов через кабель - все отлично. Как это понимать и кто то с этим сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wladman, спасибо, поставил на gsm 900/1800, был автоматически.

Никаких незавершенных задач нет, телефон достался от родственника, ему, я думаю, больше чем пара недель.

А какова история была? :59: В кратце нельзя, если, конечно не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли через Wi Fi смотреть фильмы которые хранятся на пк и воспроизводить их на телевизор с помощью ТВ выхода в нашем телефоне?

 

На телевизор дак точно можно выводить видео которое воспроизводится на телефоне, через специальный кабель (я его спаял за 10 мин). Вроде через DLNA можно. А вот через Wi-Fi просматривать фильмы может можно при помощи спец программ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с телефоном: был файл-анимашка, но, видимо, с ним какие-то глюки... на превью было видно, а при открытие показывал поврежденный файл.. Поставила ее на обои - теперь телефон постоянно перегружается сам... Что делать??? Подскажите, пожалуйста. Можно как-нибудь самому удалить все файлы на телефоне, не заходя в него?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatalieL,

скорей всего нужно будет прошить телефон

 

Спасибо за ответ... :-)

А самой ничего не сделать, да???? Ну, типа, сброса всех настроек....

И если он на гарантии, это теперь в мастерскую, да?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит ли батарейка от прошивки?

Можно ли поставить более старую прошивку, а то телефон, мягко говоря, подлагивает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatalieL,

1. сброс настроек можно сделать, когда телефон включен

2. да, если сами не имеете возможность прошится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожайлуста что может быть с моим телефоном иногда не работает значок клавиатуры и весь нижний левый угол в чем проблема и есть ли решение?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня такая проблема, не получается установить звук затвора камеры, т.е. тип звука выбирается, но при фотографировании никакого звука нет. Не очень удобно. Есть идеи?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня такая проблема, не получается установить звук затвора камеры, т.е. тип звука выбирается, но при фотографировании никакого звука нет. Не очень удобно. Есть идеи?

Попробуй включить звук клавиш. В режиме ожидания качелька громкости +

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через весь экран поперек вылезла мертвая белая полоса в один пиксель. появилась без падений. месяца 2 просто мигала, раз-два в неделю и пропадала, сейчас прижилась и не уходит. Кто сталкивался с гарантийкой, без проблем экраны меняют или пытаются доказать вину владельца?

У меня при оказе сенсора (нарушилась калибровка) в сервисе заменили экран без проблем. Пришлось правда ждать 5 дней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь что может быть с экраном не нажимаеться клавиша клавы и вобще нижний левы угол 5 месяцев без ничего не падал ни царапаный экран по гарантийке экран поменяют или это можно вылечить самому?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при оказе сенсора (нарушилась калибровка) в сервисе заменили экран без проблем. Пришлось правда ждать 5 дней.

5 дней это еще и хорошо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поставьте вы уже галочку в настройках проверка подлинности сервера SMTP как на входящем... йопт... сколько раз уже писал об этом...

 

 

) Сорри... но я ставил и ничего...

Менял порт 25 на 2525

Выставлял POP перед SMTP

Ставил проверку подлинности + Аналогично POP3

Даже прописывал логин (Без @list.ru)

И пароль пробовал руками вбить

:( Ноль на массу

Пишет

NORREST

Ошибка входа :):)

 

 

ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ПРОЩЕ)) в имени поьзователя для SMTP дописал @list.ru, чего нет для POP3

 

Хотя сервера были pop.list.ru и smtp.list.ru

бред )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь что может быть с экраном не нажимаеться клавиша клавы и вобще нижний левы угол 5 месяцев без ничего не падал ни царапаный экран по гарантийке экран поменяют или это можно вылечить самому?

Попробуй Меню->Настройка->Калибровка, там вторая точка калибровки в левом нижнем углу. Если не нажимается, то значит проблема в экране, а не программная. Тогда прямиком в Сервис. Если не ронял, не топил, то гарантийный ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея садится очень быстро, уже прогонял её , что ещё можно? Хватает только на пол дня если в нете сидеть иногда

Почитай F.A.Q. пункт34.

Интернет прилично кушает батарейку.

Попробуй использовать только в телефонном режиме посмотри сколько протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...