Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

orion74, протестировал: тоже обрубается сигнал.

Притом обрубается одновременно с виброй, длина которой выставлена на максимум.

Вибра и сигнал также прерываются, выставленные по одиночке, даже если подсветку отключить

Подсветка, длительность которой выставлял как на минимум, так и на максимум, подсвечивает всегда одинаковое время.

___

В Музыке всё нормально проигрывается, как через плеер, так и в папке

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

патч SIMChooser перенесен на C5212IXEJH3 и протестирован. все подробности - в ЛС Sylar.

  • Like 2

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит патчик надо починять...

Странно. У меня все нормально. Проверю, может не ту версию выложил, хотя вряд ли. Может с какими-нибудь патчами так "взаимодействует"? Будем посмотреть :(

P.S. Действительно :)

Я уже догадываюсь почему. Скоро поправлю.

 

P.P.S. Поправил. Просьба протестировать, а то у меня до понедельника точно не получится.

 

Изменено пользователем Alex&r
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч SIMChooser перенесен на C5212IXEJH3 и протестирован. все подробности - в ЛС Sylar.

А по остальным, к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по остальным, к тебе?

не, все к нему. я тестирую.

 

Spoiler

первый опубликованный патч - порядка 30 скачавших. сколько будет желающих внести свой вклад в развитие 5212i ?

Изменено пользователем atatarchenko
  • Like 1

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня все нормально. Проверю, может не ту версию выложил, хотя вряд ли. Может с какими-нибудь патчами так "взаимодействует"? Будем посмотреть :)

P.S. Действительно :67:

Я уже догадываюсь почему. Скоро поправлю.

 

P.P.S. Поправил. Просьба протестировать, а то у меня до понедельника точно не получится.

 

 

Попробовал, этот работает! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил. Просьба протестировать...

Файл misscall.mp3 при оповещении теперь проигрывается нормально - до конца, но у меня проблема с проигрыванием mp3 в Моих файлах осталась - они проигрываются по пол секунды и вырубаются. Через MiniCommander в phone1/user файл misscall.mp3 проигрывается до конца, а он же в Музыке - пол секунды. Может какой конфликт с другими патчами? Хотя ни ResMan, ни CLAB конфликтов не показывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, не могу загрузить в прошивку мастерпатч проговаривание имени- пишет мало памяти. И тут вирус какой то talk_aon.rar, может из- за него?

И сколько должно быть памяти в юзер1? У меня пишет 459,3 килобайт.

В доэтошнем таком же телефоне всё работало.

Изменено пользователем jog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, длительность подсветки не исправлена.

У меня длительность подсветки регулируется. Только что проверил.

 

Файл misscall.mp3 при оповещении теперь проигрывается нормально - до конца, но у меня проблема с проигрыванием mp3 в Моих файлах осталась - они проигрываются по пол секунды и вырубаются. Через MiniCommander в phone1/user файл misscall.mp3 проигрывается до конца, а он же в Музыке - пол секунды. Может какой конфликт с другими патчами? Хотя ни ResMan, ни CLAB конфликтов не показывает... :)

Опять же у меня нормально.

 

Общий ответ: возможно какие-то из последних патчей вносят "свой вклад" или наоборот, мой. Рекомендую попробовать их отменить (начиная с патчей с 21.10.2010 где-то) и по одному, по два применять. Чтобы вычислить из-за чего. А потом уже буду согласовывать работу своего с выявленным(и) патчем(ами).

Пока нет возможности заглянуть в исходники, но логически рассуждая, подсветка может не работать в связи с патчем "Включение подсветки клавиатуры при вводе текста". Возможно используется одна переменная из оперативки и что-то происходит не то с подменой значения в моем патче.

Файлы mp3, как и вибрация кстати, прерываются при входе в журнал пропущенных звонков, при исходящем вызове и при выходе на чистый! рабочий стол. Со сворачиванием стандартного плеера все нормально, прерываний нет (проверял). В связи с этим возникает мысль, что какой-то из патчей выполняет этот код (обновления рабочего стола). Здесь шла речь про что-то подобное.

 

Хотите, чтобы все было исправлено, помогайте с поиском причин (патча(ей)). Иначе собственными силами это у меня займет неопределенное время. :67:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий ответ: возможно какие-то из последних патчей вносят "свой вклад" или наоборот, мой. Рекомендую попробовать их отменить (начиная с патчей с 21.10.2010 где-то) и по одному, по два применять. Чтобы вычислить из-за чего. А потом уже буду согласовывать работу своего с выявленным(и) патчем(ами).

Пока нет возможности заглянуть в исходники, но логически рассуждая, подсветка может не работать в связи с патчем "Включение подсветки клавиатуры при вводе текста". Возможно используется одна переменная из оперативки и что-то происходит не то с подменой значения в моем патче.

 

Хотите, чтобы все было исправлено, помогайте с поиском причин (патча(ей)). Иначе собственными силами это у меня займет неопределенное время. 8)

Все патчи поотменял, с указанной даты, но эффекта это не дало.

Пробовал с отмененными патчами поставить патч "Оповещение о пропущенном звонке" версий 1.0 и 0.5, всё равно подсветка горит независимо от настроек. Хотя помню, что на старых версиях подсветка работала согласно настройкам.

 

Добавлено: Alex&r, пожалуйста, проверь патч на совместимость с блокировкой клавиатуры. Я догадался её вырубить и подсветка стала нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошили телефон мастерпатчем, который в шапке темы,почти всё прекрасно, появился глюк (а может он и был)

Заключается он вот в чём: закрываю ява- приложение (любое) нажимаю закрыть, нажимаю сразу боковую клавишу вход в яву и телефон перезагружается. Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошили телефон мастерпатчем, который в шапке темы,почти всё прекрасно, появился глюк (а может он и был)

Заключается он вот в чём: закрываю ява- приложение (любое) нажимаю закрыть, нажимаю сразу боковую клавишу вход в яву и телефон перезагружается. Это только у меня?

Боковую клавишу нажимаешь еще до закрытия ява-приложения или уже после того, как ява закрылась?

Если до, то посмотри какая версия патча "Переключение языков ввода" установлена. Если не последняя, то скорее всего из-за этого. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий ответ: возможно какие-то из последних патчей вносят "свой вклад" или наоборот, мой. Рекомендую попробовать их отменить (начиная с патчей с 21.10.2010 где-то) и по одному, по два применять. Чтобы вычислить из-за чего.

Поставил на чистую В5 только 3 патча: Master-Patch, Bluetooth Event Vibro и Оповещение о пропущенном вызове 1.1.1, та же беда - все mp3 играют по пол секунды, значит остальные патчи не виноваты. Поставил Оповещение 1.0 - всё нормально. Во как... Какой-то сложный клинический случай - получается дело в самом аппарате? Значит мой вопрос можно снимать с повестки дня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на чистую В5 только 3 патча: Master-Patch, Bluetooth Event Vibro и Оповещение о пропущенном вызове 1.1.1, та же беда - все mp3 играют по пол секунды, значит остальные патчи не виноваты. Поставил Оповещение 1.0 - всё нормально. Во как... Какой-то сложный клинический случай - получается дело в самом аппарате? Значит мой вопрос можно снимать с повестки дня.

Случай конечно интересный. Есть у кого еще такие симптомы? Если "таких как ты" больше нет, orion74, то через ЛС, если хочешь, попробуем решить твою проблему. Хотя бы подберем тебе компромиссное решение :59:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай конечно интересный.

Ещё один интересный случай - в ResMane не могу установить патч "Быстрое переключение языка ввода v3.9", появляется сообщение: "Перед установкой патча "Быстрое переключение языков ввода" необходимо установить следующие патчи: ID: 2A8AEDE2". CLABом он устанавливается без вопросов. Обнаружил это только сейчас, т.к. сначала пользовался CLABом, а потом продолжал устанавливать патчи уже ResManом.

... через ЛС, если хочешь, попробуем решить твою проблему.

Большое спасибо за участие, но я думаю это не тот случай, чтобы тратить Ваше время. Лучше его использовать с пользой для всех - например сделать новый патчик :59: . Меня вполне устраивает и версия 1.0.

ЗЫ. Для примера: на некоторых DUOSах возникают проблемы из-за патча SpeedDialNames - через раз начинает работать удержание кнопок в быстром наборе. Никто причину не нашел. Т.к. эти случаи единичные, можно предположить, что причина в аппарате. Лечится просто - отменой патча.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один интересный случай - в ResMane не могу установить патч "Быстрое переключение языка ввода v3.9", появляется сообщение: "Перед установкой патча "Быстрое переключение языков ввода" необходимо установить следующие патчи: ID: 2A8AEDE2".

Это "Перехват кнопок в Java". Установлен?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один интересный случай - в ResMane не могу установить патч "Быстрое переключение языка ввода v3.9", появляется сообщение: "Перед установкой патча "Быстрое переключение языков ввода" необходимо установить следующие патчи: ID: 2A8AEDE2". CLABом он устанавливается без вопросов. Обнаружил это только сейчас, т.к. сначала пользовался CLABом, а потом продолжал устанавливать патчи уже ResManом.

ID: 2A8AEDE2 - это "Перехват кнопок Java". Если бы этот патч был помещён в соответствующую папку Ресмана, то ты бы увидел его название вместо ID :59: .

При создании патча патчмейкеры устанавливают в нём проверки на то, чтобы ранее были установлены патчи, от которых зависит работа этого. Клаб, скорее всего, игнорирует условия установки патча.

Если ты хочешь ставить патчи через Ресман, без проверок, то открой в текстовом редакторе такой патч и удали текст require="хххххххх". Но это я написал как делать не надо :) . Всё таки проверки не просто так ставят :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Перехват кнопок в Java". Установлен?

Не установлен... Установил "HookKeys In Java" - проблема исчезла. Впредь буду внимательней :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера: на некоторых DUOSах возникают проблемы из-за патча SpeedDialNames - через раз начинает работать удержание кнопок в быстром наборе. Никто причину не нашел.

Подозреваю, что причина в количестве контактов в телефонной книге.

  • Like 2
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать отдельно чтобы блокировалась клава после того как отправишь смс, ведь там высвечивается окно типа "отправлено" и что бы после этого сообщения блокировалась клава??

 

 

 

HesH772HesH772, держи.

Предупреждаю, что пряморукость в создании патча не использовалась

 

Сообщение отредактировал point027 - 18.12.2010, 4:38

 

 

Прикрепленные файлы

Fast_photo_to_calc.dif.zip ( 2.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Fast_Photo_to_Calc.smp.zip ( 2.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6)

 

 

не работает Fast_Photo_to_Calc.sm :59:((

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что причина в количестве контактов в телефонной книге.

Вполне может быть - у человека с этой проблемой в телефонной книге более 600 номеров, у меня 260 - всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает Fast_Photo_to_Calc.sm :evil:((

ну тогда сделай, как в шапке темы написано. Может у тебя лучше получится. Я-то на телефоне работоспособность не проверяю, только в ресмане смотрю, сработало или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу патча который будет блокировать телефон после отправки смс, может кто нибудь сделать??

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...