Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение виджетов для Samsung Gt-s5230, S5620


centimush

Рекомендуемые сообщения

НАРОД!ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВИДЖЕТ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ, ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Комментарий модератора MaksM
Полегче в КАПСом! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf-black, вот, то что ты просил 8)

 

виджет для Оперы мини 5.0 (клик)

 

vidzhet_opera.zip должно быть имя в телефоне Opera Mini 5

 

vidzhet_opera.zip должно быть имя в телефоне Opera Mini

Изменено пользователем DumkoO
  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf-black, вот, то что ты просил :)

 

виджет для Оперы мини 5.0 (клик)

 

vidzhet_opera.zip должно быть имя в телефоне Opera Mini 5

 

vidzhet_opera.zip должно быть имя в телефоне Opera Mini

Что то не правильно я сделал.....вместо оперы встроенный браузер открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master_1990,

 

Многоуважаемый "master_1990", плохо разбираюсь в вашем форуме, не смог написать вам личное сообщение. Устанавливал ваш виджет гисметео с часами и лого оператора от 19/02/10г. - очень понравился. Но в списке городов нет моего города. Не могли бы вы выслать мне данный виджет с городом Ставрополь , выложить на этом форуме, или сообщите, откуда его можно скачать. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master_1990,

 

Многоуважаемый "master_1990", плохо разбираюсь в вашем форуме, не смог написать вам личное сообщение. Устанавливал ваш виджет гисметео с часами и лого оператора от 19/02/10г. - очень понравился. Но в списке городов нет моего города. Не могли бы вы выслать мне данный виджет с городом Ставрополь (nikslava26@rambler.ru), выложить на этом форуме, или сообщите, откуда его можно скачать. Заранее благодарю.

В шапке темы есть очень хорошая инструкция, как добавлять свой город в виджет. :)

Вот виджет Wether Logo (Ставрополь)

Wether_Logo.rar

  • Like 1

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо оперы встроенный браузер открывается.

При запуске виджета происходит обращение к файлу .jar оперы, и его установка через браузер.

 

з.ы. это не совсем полноценный виджет, так и будет происходить при запуске виджета.

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезаю слегка не по теме, но... :)

 

Танцую с бубном вокруг прикручивания флэш-анимации к виджету для JET'a. Структура виджетов практически идентична S5230 (кроме, пожалуй, разрешения). Как все уже догадались - танцы пока ни к чему не привели. :(

 

Что самое смешное - ОС видит флэш-ролик в виджете и даже правильно проигрывает его!!! :132:

 

Только вот происходит это весьма странным образом - флэшка уменьшается наполовину заданной рабочей области и раздваивается (то есть - справа впритык появляется точно такая же анимация). При этом она становится на 50-60% прозрачной и цвета искажены по самое "не могу". Остальные параметры (ФПС, сглаживание, мувики, эффекты и т.д.) в норме.

В "программу танцевального вечера" входило встраивание через <OBJECT>, <EMBED> и даже с помощью SWFObject. Форматы ролика при эскорте пробовались почти все (включая Flash Lite).

 

То есть, получается - сам движок плагина отлично работает даже в виджете. Проблемы лишь с некорректным визуальным (цветовым???) отображением. При распаковке виджета в отдельную папку и открытии index.html в браузере - всё отображается правильно (хехе, кто б сомневался :) ).

 

Вот как-то так вот всё...

 

Может - кто-нибудь уразумел формат Гнусмаса? Чего ему надобно??? :rus:

Изменено пользователем Garruz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я слепой) но не нашел)

 

может кто дать utalk.wgt?

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто дать utalk.wgt?

Такого виджета нету, т.е. в телефоне он есть, а отдельно его нет, и вытащить его из прошивки пока не получается.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не получится

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, у меня телефон прошит XEIG1

но при установке виджетов по инструкции телефон только перезагружается, а виджет не устанавливается

подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, у меня телефон прошит XEIG1

но при установке виджетов по инструкции телефон только перезагружается, а виджет не устанавливается

подскажите что делать

прошивка очень старая и не поддерживает установку виджетов этим способом. Шейся на прошивку начиная с XEIG6 и выше.

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не получится

создать swf виджет разве нельзя? :bx:

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artemjka, нет.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но swf формат ведь читает))

только как просмотр, допустим в игру в swf формате поиграть не получится

только лишь всякие мультики смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, последний вариант виджета гисметео с часами и лого оператора. За графику спасибо Wint'у и tneo.

Изменения:

1. Теперь есть третий вид - логотип оператора, дата и часы. Перейти сюда можно, кликнув по верхней границе виджета. Клик по нижней - возврат в предыдущий вид.

2. Если здесь кликнуть по логотипу, то попадете в меню выбора оператора. Выбрать можно из 6: МТС, билайн, мегафон, мотив, ЕТК, Теле2. - Фишка для тех, кто часто симки меняет)) Если нужно добавить Ваш - пишите в соседнюю тему или в личку, указав, какие можно заменить.

3. Убрал меню настроек. Теперь клик по городу - переход в меню выбора города. Клик по дате - переход в меню выбора частоты обновления. Возврат из этих меню происходит сразу в главный вид. В остальном управление не поменялось.

4. Часы обновляются раз в минуту, дата - раз в час. Без отставаний.

5. Исправил баги и мелкие недочеты предыдущей версии. Эта получилась куда более стабильной и продуманной.

Некоторые области, реагирующие на касание, на скрине обозначены.

200204-19-02-10)1266603760_thumb.png

Wether_Logo.rar

заколебаося попадать зоны действия, в итоге виджет разложился по полной и в вариант маленького не возвращается, тыкаю в логотип. нихрена не выбирается! каким то чудом потом попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли виджеты "одноклассники" и "я онлайн" для нашего телефона?

Какого рода виджет тебя интересует, на подобии "В контакте"?
  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kstovchanin, вот, пожалуйста, юзай.

 

з.ы. если картинки не понравятся, поменяешь

odnoklassniki.zip

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такой виджет в samsung innovator: SMS2.ZIP Он откривает новое сообщение.Файл SMS2.html поставляйте в папка "Прочее" на телефон(others).Проблем только что браузер остается открит после редирект.Кто нибудь может переделат етот виджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azcv, что переделать? я посмотрел виджет, суть в том, что он делает редирект на адрес "sms:" в браузере

кстати, в аппсе еще нашел некоторые коды:

vig:// wtai:// vtel:// mmsto:// smsto:// mms:// sms://

но, думаю, они все стандартные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azcv, что переделать? я посмотрел виджет, суть в том, что он делает редирект на адрес "sms:" в браузере

кстати, в аппсе еще нашел некоторые коды:

vig:// wtai:// vtel:// mmsto:// smsto:// mms:// sms://

но, думаю, они все стандартные

Мне нужен код для закритие браузера после редирект.Ето возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...