Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение виджетов для Samsung Gt-s5230, S5620


centimush

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь, и выложит виджет для читалки Foliant 0.6.2. Очень не удобно каждый раз лазить в меню и открывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кто-нибудь занимается виджетами для установленных java приложений (типа быстрого запуска) ? Смотрели в SDK вроде как есть функция для запуска установленных приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кто-нибудь занимается виджетами для установленных java приложений (типа быстрого запуска) ? Смотрели в SDK вроде как есть функция для запуска установленных приложений.

да было бы здорово сделать "виджеты-ярлычки" чтоб не лазить постоянно в приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кто-нибудь занимается виджетами для установленных java приложений (типа быстрого запуска) ? Смотрели в SDK вроде как есть функция для запуска установленных приложений.

Разве такое есть? Вроде пока научились только открывать установщик приложения через виджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве такое есть? Вроде пока научились только открывать установщик приложения через виджет.

Вот здесь можно посмотреть - http://bondi.omtp.org/1.01/apis/applaunche...licationsN1019E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая идея, сам мало что понимаю в java. ну так вот

сам java состоит из множества файлов, как я знаю

Должен же быть какой то файл запускающий эту систему(алгоритм)

ну допустим хотим мы зайти в игру на компе

для этого нам нужно запустить определенный файл с расширением .exe

он запускает всю систему

так же и тут

должен же быть такой файл...

мне брат как то говорил что файл должен быть в формате .class ( может он и ошибается)

так их в java много

целая папка с ними..

вот и вопрос, есть ли такой файл?

если есть тогда ВУАЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал виджет HTCWeather но в нем нет моего города. Можно как-то его добавить?

Ты где живёшь?

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Запорожье.

Еще меня интересуют города Днепропетровск, Феодосия и в принципе все крупные города крыма. Сможешь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Запорожье.

Еще меня интересуют города Днепропетровск, Феодосия и в принципе все крупные города крыма. Сможешь помочь?

В Запорожье не принято читать шапку темы?

Для кого там это: "Мануал по добавлению своего города в виджет "Gismeteo""?

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой вопрос:А реально ли виджет Twitter'a под ВКонтакт пределать?(знаю что тяжело но меня интересует реально ли вообще и сможет ли кто такое сделать?(или переделать вот этот с оперы на самсунг стар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Монте есть виджет с календарём. Насколько я понимаю, этот виджет вызывает jar с программой календаря. Может по аналогии с ним что-то сделать. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав то ты прав,

так же есть виджеты uTalk тточно также вызывающее java

но из прошивки его выдернуть пока что не удается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно у меня стоял рабочий стол HTC Hero v.3.1 , вот в чём собственна просьба там на рабочем столе было несколько виджетов , в частности виджет показывающий прогноз погоды на несколько дней вперёд , можно ли извлечь эти виджеты , проблема в том , что они в формате swf , и установить их на рабочий стол альтернатива возможности нет , можно ли как-нибудь адаптировать эти виджеты в формат .wgt

HTC_Hero_v.3.1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно у меня стоял рабочий стол HTC Hero v.3.1 , вот в чём собственна просьба там на рабочем столе было несколько виджетов , в частности виджет показывающий прогноз погоды на несколько дней вперёд , можно ли извлечь эти виджеты , проблема в том , что они в формате swf , и установить их на рабочий стол альтернатива возможности нет , можно ли как-нибудь адаптировать эти виджеты в формат .wgt

в формате swf не сам виджет,а его картинка(рабочие элементы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко, то устанавливаешь яву, потом эклипс, затем импортируешь самсунговской сдк для виджетов в эклипс как плагин, потом открываешь интерфейс этого сдк, далее импортируешь сам виджет (например оперовский) правишь его (в большинстве случаев это файл конфига и добавлление иконки в корень виджета), затем добавляешь поддержку платформы (в данном случае под s5230), экспортируешь проект, загружаешь в тело и радуешься.... :67: А если не кратко, то нужно переписать самсунговский мануал или как минимум перевести его на русский... :28::)

В мануале написано "Файл->Создать->Widget" , а в реале нет такого. Может тот кто разобрался может написать этот мануал? Ну или снять на видео Рабочий стол, в тот момент, когда делает или переделывает виджет(от Оперы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такая просьба. Я себе прошиву сменил а гис метео другой. У меня было как на упаковке к телефону, а теперь изменилась. вот собственно просьба оригинал выложить. если можно конечно

Ешё в контакте есть Toolbar (тулбар, панель для браузера) для Firefox, Chrome и Internet Explorer. Widget (виджет) для Opera. вот ктонить её сделайте на корбик если можно!)

И Скажите как из оперы виджеты тянуть? как вы их достаёте и переделываете? какой прогой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

masved, попробуй проверить настройки подключения виджетов.

 

Меню/НастройкиДисплей и подсветка/Виджеты/Настройки/Профили виджетов.

 

 

з.ы. а другие виджеты, которые имеют доступ в сеть, нормально работают?

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DumkoO,

Остальные виджеты нормально работают с сетью погода например обновляется,

в виджете твиттера появляется Signing in.. затем пишет Network connection error

B215HK56.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...