Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! вопрос вот в чем: установлен routee66,все работает,бесплатная карта россии и навигация скачены через routee66 sync,но на карте москвы нет домов,только улицы.подскажите,отображение домов,это привелегия платных карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал XXJG6, заглянул в CSC файл - прошивка такая же как и JG5, русского/украинского нет. Фтопку.

 

P.S. уберите упоминания про XXJG5 из шапки, все равно для русскоязычных обладателей оно бесполезно и опасно.

 

CSC файл можно взять из прошивки F5, русский язык будет. Прошивать или нет - личное дело каждого.

 

Кто шился на G5 или G6 поделитесь впечатлениями, есть ли существенные отличия от F5/f7

 

F5 "тормозная" и "глючная" по сравнению с F7. Про G5 и G6 пишут, что быстрее, чем F7. Сам не прошивал, жду официальную русскую. F7 пока работает без проблем, но если долго тянуть с новой прошивкой будут - установлю G6, с CSC от F5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а есть разница..?

ставил 5тую(она русская)перепрошил на 7

но сначала поставил G5 после прошивки появился ошибка с пометкой FOTO,точнее не помню

перепрошил на 7ю, она английская,потом просто добавил из 5 токо русский язык,

а если перепрошивать телефон например на G6(а русский язык брать из 5 прошивки)будут ли проблемы ?

 

Та везде, где вы брали G5 прошивку написано и на русском тоже, ставить после установки Jf7.... поставьте правильно, и будет вам счастье,у меня была поставлена на русскую 5 европейская 7 а сверху G5 всё нормально, только надо использовать русский файл от 5 прошивки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал прошить телефон на G5, затем на G6. Все работает, с CSC от прошивки F5 есть русский язык, но... почему-то у меня телефон перезагружался каждый раз, при кратковременном нажатии клавиши "отбой". Если держать клавишу "отбой" более 2сек - все нормально, спрашивает "выключить телефон?", если нажать кратковременно 1 раз - перезагружает. Возможно, не стоило прошивать файл "PFS_S8500_Open_Europe_Common_XXJG6.pfs".

 

Прошил F7 с файлом CSC из F5 - все работает нормально. Буду ждать новую русскую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть что нового и какие изменения в прошивках?

У нокии на их сайте с новой прошивкой пишут изменения и добавления, а у Самсунга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung никогда не пишет об изменениях в прошивках. Всё выявляем сами!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же пару страниц назад всем советовал шить. Не попробовав и не имея точной информации... Нехорошо это.

 

G5/G6 фигня не имеющая смысла у русскоязычных пользователей, и не стоит удалять посты об этом.

 

Я никому не советовал шить G5 и G6, просто выложил ссылки. F7 у меня прошита с момента ее выхода, вот ее - я и сейчас посоветовать прошить могу. Насчет полезности - каждый решает за себя сам, хочешь прошить - шей, не хочешь - не шей. Тебя, вроде, перепрошивать телефон никто не заставлял. G5 должна нормально работать с файлом CSC от прошивки F5, один положительный отзыв уже есть. Да и G6 будет нормально работать, если правильно прошить.

 

Интересно узнать подробности положительного отзыва.

 

Несколькими постами выше, пользователь Artttur об этом писал. У меня вроде G5 тоже нормально встала, но не тестировал, т.к. прошил сразу G6.

 

У меня тот-же результат: телефон работает, но выполняет только одно действие - выход на рабочий стол приводит к перезагрузке.

 

Видимо, какой-то файл включать в прошивку не стоит. Можно попробовать прошить без "PFS", но лень :Laie_67: В любом случае, вряд ли что-то случится с телефоном, т.к. "BOOT" не прошивается, и всегда можно "откатиться" на предыдущую версию прошивки.

 

Но, я бы все таки подождал выхода официальной русской прошивки. Если прошивать телефон европейской прошивкой, то на F7, или ждать руководство по прошивке на G5/G6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

купил s8500 две недели назад. Аппарат радует во всех отношениях...

но не долго музыка играла....

завёл на сегодняшнее утро будильник.... УВЫ... проспал встречу... обнаружил что в телефоне пропал звук.... вдруг не с того не с сего...

разговорный динамик работает, через jack звук идёт... а вот внешний динамик звук не выдаёт... всё остальное работает безупречно..

может у кого была такая проблема? подскажите что делать в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тестах динамик молчит...

в сервис идти чтоль?

Тесты работают независимо от профилей и настроек.

Видимо лучше сходить в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё такая есть проблемка...

я не могу синхронизировать волну с kies через bt

ноут у меня с bt a kies пишет что мой ПК не поддерживает bluetooth

 

подскажите в чём проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Windows7 в штатном режиме, никаких спец кодеков не устанавливал. А в телефоне формируется файл "mp4".

Проблем нет.

Правда я уже перешивал свой телефон - может в поставке камера "недеделана"?

Вот пример того, что снимает моя камера.

 

Проблема разрешилась, файл при передаче на комп , видимо, повредился. Только изображение на настольном компе притормаживает. Приходится смотреть через DivX Plus Player. Надо будет проверить на другом компе.

Всем спасибо :jokingly:

 

Повторю свою мысль по другой теме:

Родилась интересная мысль насчёт виджетов: А реально создать виджет на рабочий стол тела, который запускает вшитые в тело программы, например, калькулятор, чтобы не лазать по меню, а сразу с рабочего стола? Как создать виджет, я, в принципе знаю, но вот команд на запуск встроенных приложений нет ;-( Кто подскажет?

Изменено пользователем Soneks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите как сделать так, что бы приложения (игры) устанавливались на карту памяти, а то после установки нескольких игр большого объёма (100-200 мб) пишет не достаточно памяти.

 

Спасибо !

Настройка-Приложения-Параметры установки-Карта памяти(поставить галочку) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, никто не в курсе насчет карты? показывает у кого дома в других городах??? Люди, подскажите плиз.

В российских картах нет домов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь поможет?) Пост #918

У меня этот КИИС с четвертого раза только пошел. Три раза перезагружал - без толку, все ошибки выдавал или тело не принимал. Попробуй еще переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! ПОмогите разобраться с проблемкой. В профиле контакта,в пункте ЖУРНАЛ,время стоит на 4 часа раньше того,которое есть на самом деле. 42b6073a5abdt.jpg

А вчера обнаружил,что в виджете МОИ ДРУЗЬЯ такой же глюк. a9dd7fb236aft.jpg

ПОмогите,пожалуйста! Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки, Дата и время, снять Автообнообновление времени, еще раз выбрать часовой пояс, поставить время, вкл. автообновление. Должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится профиль контакта?

Я у себя в телефоне такого не нашел.

 

И еще может кто знает, что такое "Каталог сервисов" в настройках контактов?

Профиль контакта - на контакт нажимаешь и открывается его профиль, т.е. все настройки на этот контакт. А каталог сервиса- это служебные телефоны сети оператора. Типа - информация, сальдо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это антивирус. У меня каспер не дает подключиться к App. Выдает "ошибка сервера". Вырубаешь антивирь - все ОК.

Либо сетевые настройки. У вас прокси, фильтры, файрволы есть какие-нибудь?

Перед установкой я выключаю NOD32 но всё равно выдаёт ошибку. Помогите,хочу очень прошить телефон. Этот КИС уже задолбал.!

 

 

Либо сетевые настройки. У вас прокси, фильтры, файрволы есть какие-нибудь?

Может есть,как это посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле контакта,в пункте ЖУРНАЛ.... 42b6073a5abdt.jpg

Подскажи, плиз, как ты выходишь на этот экран и какая у тебя прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп

У вас случайно не ESET Smart Security стоит? Так он со встроенным фаэрволом идет- режет все сетевые подключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...