Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Читалка fb2,txt

BookReader 1.0.0 (5.08.2010) Первая в разделе электронные книги.

Поставил, поклацал - опции вызываются нажатием в центре экрана, размер шрифта, запоминает позиции 10 книг. В целом доволен. Непонял: как берется список книг (Сканируется вся флеха?). Фолиант благополучно отправил в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте этот вариант - http://OldPh.one/index.php?showtopic=45009 , внизу страницы. У меня мегафоновские для S8000 работает хорошо, и кэш создается как указано выше

 

Блин, говорю же- не ставится жава-версия, телефон пишет "недопустимый файл"!

А bada-версия кеша не создаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soneks, значит вопрос плохо сформулировал. Какие яндекс карты, джава или бада? если бада, то кеш в директории на флэшке

Other, далее __@@bada_applications@@__, далее -6uqo2j21vv, далее yandexmaps, далее Cache.

Джава версия ставится элементарно - или через телефон ее загружай или ставь не с jad файла, а с jar.

Biga73, ты хоть одну книжку там прочитать пробовал?:ak: возвращай фолиант, он на две головы превосходит эту читалку, пока кроме как поделкой ее не назовешь. Мне интересно чем ты в целом доволен?:an:)

"Флеха" там вообще не сканируется, читает только из памяти телефона. Переносов не поддерживает. Шрифт только один системный. Способ пролистывания только один. Цвета фона только заданные программой, я использую более коричневый оттенок желтого, с этим мне читать не комфортно, слишком блеклый. Чтение из архивов не поддерживает. Способ листания только один. Форматирования FB2 не поддерживает в принципе. Обещанные картинки в FB2 не показывает. Закладок нет. Содержание не поддерживает. Переходов по тексту нет. Отличная читалка в общем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bookreader:

Главные особенности:

1. Поддерживает форматы книг:

- fb2

- текстовые файлы

3. Поддержка иллюстраций.

4. Запоминает позиции для последних 10 книг.

5. Полноэкранный режим.

6. Поддержка поворота экрана.

7. Поддержка цветовых схем.

8. Часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написали на MR про установку "чужих" программ

по поводу установки программ.... :

Все скачанные с сайта игры устанавливаются следующим образом:

содержимое архива скидываем в c:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\Samsung\Kies\Download\Applications\

заходите в kies и устанавливаете игру.

 

Если кнопка установить не стала активной то делаем следующее

1.

открываем файл приложения hex редактором и в коде

 

APPL10ê´ TITL B a t t e r y C h e c k VERS 1.0.0LCID AGEL SPRC 4.00NPRC 4.00CTGR( Z d r o w i e i s t y l |y c i a RATE RDAT00000000000000ODAT00000000000000DDAT2010060818 1055IDAT00000000000000PLFM N a t i v e _ A p p PDID 0 0 0 0 0 0 0 3 6 5 5 0 USID s t e e p h a n @ o 2 . p l SLID( 2 0 1 0 V a n i l l a B r e e z e SPID& 2 0 1 0 0 6 0 8 1 6 1 1 0 4 5 2 7 0 3 IURL ICPL IMEI000000000000000MLST MODL G T - S 8 5 0 0 THNL%³ ‰PNG

 

IHDR ‡ ‡ ³…Ý]

=iCCPicc

 

меняем IMEI на свой (выделено красным)

2.

если и после этого проблема не решилась, то меняем выделенное синим на произвольные цифры, а выделенное розовым на вашу почту (указанную при регистрации в Apps)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezbo, почувствуйте разницу,

Фолиант:

194343-5-08-10)1280988771_thumb.jpg

BookReader BADA:

194343-5-08-10)1280988799_thumb.jpg

Картинок нет, форматирования FB2 нет, переносов строк нет, соответственно текст как будто елочкой расположен. В общем я уже писал про прелести этой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezbo, да утром сегодня, как появилась, так и потестил:ak: Для тестов пяти минут хватило. Она пока очень, очень бедная, там тестить практически нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezbo, да все так же кроме цветов. переносов не поддерживает изза этого ужасное расположение слов на строке, если отключить выравнивание, то опять будет елка. Ни одного тега FB2 не понимает, просто тупо конвертирует в текстовый файл. Ну и шрифты только телефонные, то есть выбора практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладна вам пацаны кипятится, версия то 1.0.0 - я думаю автор подправит и внесет вам туда все что вы пожелаете . Я скажу одно - у меня был опыт чтения книжек на Nokia 5530, и есть с чем сравнивать. Когда я захожу в фолиант, нажимаю 15 кнопок, добираюсь до пункта читать последнюю книжку, и попадаю на первую страницу, то : после 10 раза (запоминая на скольки процентах остановился читать, и переходя вручную каждый раз на то место где заканчивал) хочется снести этот фолиант к чертовой матери. Мне до задницы (пока) все финтифлюшки которыми изобилует фолиант. В боокридере запоминает 10 книжек последних - мне больше ничего и не нужно. Я пока еще читаю книги. Это программа превосходно это делает.

P.S. Книжки программа сама нашла на флехе \Others\Книги , причем взяло авторов с А до Д. Буду ждать с нетерпением дальнейших версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biga73, во только не надо утрировать. Пацаны то знают о чем пишут:ak:

При запуске фолианта первый же пункт - читать последнюю книгу. Второе нажатие запустить ее с того момента, на котором остановился в прошлый раз. Причем неважно как закрывалась программа. Три нажатия, если считать запрос безопасности java. Ну и вообще она у меня просто в памяти висит, я ее редко закрываю.

мало того, фолиант запоминает позиции всех открывавшихся книг, а не 10 последних.

Финтифлюшки - это твои глаза, читалка для чтения, а не для скорости открывания. Тебе до задницы сколько ты еще без очков ходить будешь?:an: Кстати, по скорости запуска программы вполне сравнимы, несмотря на полное отсутствие стандартных функций в букридере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soneks, значит вопрос плохо сформулировал. Какие яндекс карты, джава или бада? если бада, то кеш в директории на флэшке

Other, далее __@@bada_applications@@__, далее -6uqo2j21vv, далее yandexmaps, далее Cache.

Джава версия ставится элементарно - или через телефон ее загружай или ставь не с jad файла, а с jar.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezbo, это не совсем холивар, просто человек в заблуждение вводит.

Читать последнюю (1 нажатие)- Читать (1) нажатие - Разрешить, одно нажатие. Три кнопки.

Устал - кнопка отбоя - свернуть (два нажатия)

Запуск после свертывания - кнопка запуска - тап по иконке. Программа сидит в памяти на паузе, питания не ест, тормоза не создает, никому не мешает.

Всегда сохраняет последнюю позицию. Хочешь начать с какой-то главы - запросто. Хочешь перейти на какой-то процент - пажалста. Хочешь вернуться к закладке, которую ставил - велком. Хочешь быстро пролистать - тяни ползунок, а не тапай миллион раз по клавиатуре.

И это только к вопросу о нажатиях. Кстати букридер не открывает последнюю книгу, ее тоже надо выбрать и запустить.

Вопрос об удобстве чтения даже рассматривать не будем.

Все, больше спорить не вижу смысла, я видимо с автором программы общаюсь.

Так, мое тоже можно удалять:ak:

 

Чуть не забыл, есть еще замечательны TequilaCatBookReader. Который открывает сразу же страницу на которой остановились. Вот кто чемпион по минимуму нажатий. И делает эту пока еще недоделку по всем статьям с точки зрения удобства чтения. я надеюсь, что программа подрастет и станет лучше, но пока она просто не дотягивает до того, что есть на java.

Изменено пользователем chain2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуста.не могу установить программу kies. Дело в том что она стояла раньше и все работоло, потом как то включаю выдоет какую то ошибку . Я удоляю ее закачиваю новою версию запускаю начинаеться процес устоновки и опять выдает типо пусковой фаил невозможно запустить. Как я не пробывал и другую версию нечего одно и тоже. В кампьюторе не силен сказали надо почистить риестр от старой программы все удолить вроде зашел в риестр набрал поиск программы все появилось я удолил, но нечего не поменялась . Может как то по другому надо удолять. Прошу помогите не кому больше обротится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

По поводу ТВ-кабеля, купил на радиобазаре обычный китайский кабель джек 3,5 --> 3 тюльпана за 15грн (приблиз. 60р.).

Думаю чем черт не шутит... И, вуаля, все работает: Асфальт, фильмы, весь рабочий стол... И не нужны никакие NOKIAвские CA-75U...

Жалко только нельзя при просмотре фильма отключать дисплей тела.

MKV (2,5гб) читает, в принципе, нормально, но легкий тормоз проскакивает. Правда ещё предварительно в проводнике 30сек думает, а потом в самом плеере еще 1мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написали на MR про установку "чужих" программ

"если и после этого проблема не решилась, то меняем выделенное синим на произвольные цифры" - нельзя ли уточнить, а то в Вашей цитате выделения не наблюдается. Или ссылку на источник если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruly_1,

почисть реестр специальной программой (Сcleaner или любая другая)

да пробывал я и ccliner и reg organazir ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruly_1, то есть у тебя там инсталлятор, а не файл запуска программы? или мы друг друга не поняли?

Ну у меня две версии одна с одним пусковым файлом другая открыта с файлами. Если с одни файлом пусковым запускаю идет распоковка файлов а потом выпрыгивает надпись Unable to Launch kies Uninstaller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruly_1, я все больше запутываюсь, но частично понял:28:

попробуй вот этим

www.revouninstaller.com

там триальная копия на 30 дней, хватит чтобы удалить Kies. Судя по описанию как раз должна уничтожить все следы старого Kies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась интересная мысль насчёт виджетов: А реально создать виджет на рабочий стол тела, который запускает вшитые в тело программы, например, калькулятор, чтобы не лазать по меню, а сразу с рабочего стола? Как создать виджет, я, в принципе знаю, но вот команд на запуск встроенных приложений нет ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...