Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

хм, ну услуга у меня активирована... мне прислали настройки вручную сказали что возможно подойдет потому что они еще не знают как Волну настраивать. Но я в настройках не разобрался.

Но на телефоне нашел такую штуку Settings - Connectivity - Network - Manual - Set (оно находит моего оператора) - Нажимаю на него и мне пишет - Network Selected. Но интернета как небыло так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну услуга у меня активирована... мне прислали настройки вручную сказали что возможно подойдет потому что они еще не знают как Волну настраивать. Но я в настройках не разобрался.

Но на телефоне нашел такую штуку Settings - Connectivity - Network - Manual - Set (оно находит моего оператора) - Нажимаю на него и мне пишет - Network Selected. Но интернета как небыло так и нет.

Не это не то. Это просто выбор сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос ко всем юзерам.

Лично у меня камера работает как надо НО если язык русский (остальные норм) то при выборе винтажной сьемки Холодного и Теплого режима телефон виснет. У кого нибудь наблюдалась та же проблема?

 

 

 

точно такая же байда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот крутой телефон.

Столкнулся с проблемой, как узнать сколько установлено памяти?

MicroSD не покупал, комплектация стандартная.

Просто не пойму никак, у меня после установки драйверов - в моём компьютере показано вот так:

http://i047.radikal.ru/1006/db/0475c88e06ff.png

 

Более детальная информация: http://s003.radikal.ru/i203/1006/dd/d259ebb37ceb.png

 

Товарищи знатоки, распедальте мне что к чему. Может быть эти 2 гб внутренне памяти под нужды мобильника уходят...

Да и вообще скажите как посмотреть в телефоне обьём памяти (этих самых 2 гб)

 

P.S Касательно самого телефона, я очень доволен что взял, хотя поехал за другим. Летает как самолёт, бада ос очень адекватно и отзывчиво себя ведёт, сказывается мощность процессора.

Видео в формате 720п показывает замечательно + звук конечно очень крутой.

 

Единственное что немножко пока огорчает это то, что звук видео на максимум гораздо громче звучит чем мп3.

 

P.S.S Всё вообще по стандарту, никаких танцев с бубном в плане обновлений прошивки и прочее не производилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так 600мб.-под сообщения+1гб.-под установку бада приложений+400мб.-доступных пользователю для его нужд=2гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так 600мб.-под сообщения+1гб.-под установку бада приложений+400мб.-доступных пользователю для его нужд=2гб.

То есть то что я показал всё так и должно быть, это нормально ?

2 гига общая под все нужды как мобильника так и меня смого и то что мне выделенно эти самые 600(в моём случае чуть меньше) это то чо мне доступно ?

 

Если да, вопросов не имею.

Огромное Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка s8500xejf2. Не работает должным образом вибра при перелистывании меню (обратная связь), в настройках можно выставить интенсивность и там она работает. Как то странно! Так только у меня?

Тоже интересует данный вопрос. Тело не отзывается вибрацией на нажатие кнопок, хотя в меню выставлен уровень вибрации 1.

 

вибрация работает только при наборе номера, когда хожу по меню нет. это у всех так.

прошивкаs 8500XXJEC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения тупит.

Скачал приложение на яве от жета приложение wasserwaage, положил телефон на стол.

wasserwaage показывает что шарик отходит в левую сторону на 7.6 градусов.

В НФС шифт машина едит в правою сторону.

Так это брак или прошивка кривая?

Можно настроить датчик положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biopsit,

скорей всего дело в прошивке, т.к. это уже не первая модель samsung, где датчик в играх работает в обратном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки.

24a1e78d0d28t.jpg

bdee5fe76d15t.jpg

Комментарий модератора bboyshock
Фото можно прикреплять к ответу

 

Датчик положения подправить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто поможет настроить gmail на wave? сижу уже третий час не могу ничего настроить, пишет то сбой подключения, то нет ответа от ящика. С соединением все ок, у меня постоянная стабильная вафля, тестил на браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atoll,

почитай F.A.Q. по S8000 (33 пункт). Может поможет

 

увы, сбой подключения. уже не знаю, что делать)

 

UPD: так, разобрался.

Кому надо - вот настройки:

 

e-mail: [your_login]@gmail.com

имя пользователя: [your_login]@gmail.com (да, именно не просто логин, а с приставкой @gmail.com)

пароль: Ваш пароль к почте

сервер smtp: smtp.gmail.com

потр smtp: 465

безопасное соединение: SSL

 

Тип входящего сервера: IMAP4

сервер IMAP4: imap.gmail.com

порт IMAP4: 993

вход АРОР оставляем неактивным

безопасное соединение: SSL

Сохранять на сервере оставил галочку, и на "Проверка подлинности" и "Аналогично POP3/..."

 

Всё остальное на ваше усмотрение. Рад, если кому окажется полезным, у меня работает)

Комментарий модератора bboyshock
Добавил в F.A.Q.
Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, плиз.

 

Прошил телефон на последнюю доступную прошивку - S8500XEJF2. До этого стояла самая первая русская поршивка с Route66.

 

После прошивки виз меню исчезла иконка "Навигация" но на ее месте остался пустой значок и надпись под ним "Показыват...ое". И этот значок нельзя удалить из меню.

Хотелось узнать у всех так после перепрошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки виз меню исчезла иконка "Навигация" но на ее месте остался пустой значок и надпись под ним "Показыват...ое". И этот значок нельзя удалить из меню.

Хотелось узнать у всех так после перепрошивки?

 

Все решилось само. После перезагрузки телефона значок пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить пару вопросов:

- какой размер оперативной памяти?

- действительно ли телефон держит заявленные производителем "Время разговора: 15ч.(2G )/7ч.(3G)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!

Решил перепрошиться на последнюю прошивку S8500XEJF2

Телефон РосТест

Первый раз прошился без проблем, но не поставил галку на Full Download, думаю из-за этого в главном меню остался псевдо-ярлык от Навигации (ввиде небольшого квадратика). Решил перепрошится ещё раз, но уже с поставленной галкой, но вот беда - во флэшере теперь появляются ошибки в разных пунктах и на разных процентах прошивки((( Телефон естественно теперь не загружаетсмя полностью и виснит на экране приветствия((( Что можно сделать?

Спасибо...

 

Help!

Решил перепрошиться на последнюю прошивку S8500XEJF2

Телефон РосТест

Первый раз прошился без проблем, но не поставил галку на Full Download, думаю из-за этого в главном меню остался псевдо-ярлык от Навигации (ввиде небольшого квадратика). Решил перепрошится ещё раз, но уже с поставленной галкой, но вот беда - во флэшере теперь появляются ошибки в разных пунктах и на разных процентах прошивки((( Телефон естественно теперь не загружаетсмя полностью и виснит на экране приветствия((( Что можно сделать?

Спасибо...

Всё уже решилось само собой... запустился на другой машине и быстренько все перепрошил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, столкнулся с глюком сегодня утром)отправил смс, пока печатал и отправлял, все было ок. Как отправилось - моя смс(стоит в режиме чата, как на айфонах) превратилась просто в набор знаков препинания. Все буквы пропали. Никто не знает, с чем это связано? Прошивка - последняя, что выложена тут на сайте. Смс писал кириллицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atoll, а до того кому отправлял нормально дошло? Ни разу такого не наблюдал пока

 

да, дошло нормально. Забавный глюк) Вот поменял в настройках SMS Кодировка символов с «Алфавит GSM» на «Автоматически». Вроде пока норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол два неудобства для себя,первое ето в режиме без звука телефон всё равно даёт звуковой сигнал о разрядки батареи и зашитний код телефона работает вместе с блокировкой клавиш тоест каждий раз при снятии блока клавиш нужно вводит зашитний код,бред,надеюсь ето исправят,в нокии с етим делом получше. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол два неудобства для себя,первое ето в режиме без звука телефон всё равно даёт звуковой сигнал о разрядки батареи и зашитний код телефона работает вместе с блокировкой клавиш тоест каждий раз при снятии блока клавиш нужно вводит зашитний код,бред,надеюсь ето исправят,в нокии с етим делом получше. :67:

вряд ли поменяют, они думают что так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...