Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь зарегистрировать аккаунт на "Route 66 sync" или скиньте скриншот формы регистрации счета, к сожалению на Win 7 форма регистрации отображается только в виде полей без надписей. Очень хочется получить на Wave полнофункциональную навигацию.

 

Прошу прощения если пост не по теме.

 

P.S. код для сброса по умолчанию "1234", можно добавить в FAQ.

Добавил в F.A.Q.

 

 

 

 

Самая верхняя строчка - ваш e-mail

затем пароль и подтверждение пароля

следующие 2 - фамилия и имя

дата рождения день\месяц\год

ваш пол - муж \ женский

треугольник справа - выбор страны

в следующих не знаю что - ввел набор букв в одну и цифры в другую

ниже идет отметка о извещении на ваш e-mail всяких там новостей

после всего этого должно появиться - принять или что-то в этом роде

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мои друзья" это стандартный виджет или его надо скачать?

Стандартный.

 

У меня несколько вопросов, объясните пожалуйста кто в курсе:

1. Можно ли отключать 3G принудительно?

2. Кроме копировать с SIM и на SIM возможны ли еще какие нибудь операции с сим-картой?

3. Не включается английская раскладка ( в броузере при вводе логина,( при вводе пароля все о'кей), в поиске иногда и т. д.)

4. Как грамотней перенести записную книжку с нокии е71 (около 1000 номеров)?

П.3

Настройки - Общие - Язык и клавиатуры. Выбери английский и русский.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas-plus,

4.Выдели все контакты и передай по bluetooth

 

Пробовал, устанавливается соединение, а копировать не хочет.

 

 

Извиняюсь, отправил как визитные карточки, все супер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Prana @ 21.06.2010, 3:43) *

у меня есть вопрос ко всем юзерам.

Лично у меня камера работает как надо НО если язык русский (остальные норм) то при выборе винтажной сьемки Холодного и Теплого режима телефон виснет. У кого нибудь наблюдалась та же проблема?

 

точно такая же байда

 

Тоже самое и у меня! Кто нибудь, что нибудь знает?

Причем телефон зависает на мертво и если его не трогать то где то через 3 мин. сам перезагружается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Prana @ 21.06.2010, 3:43) *

у меня есть вопрос ко всем юзерам.

Лично у меня камера работает как надо НО если язык русский (остальные норм) то при выборе винтажной сьемки Холодного и Теплого режима телефон виснет. У кого нибудь наблюдалась та же проблема?

Тоже самое и у меня! Кто нибудь, что нибудь знает?

Причем телефон зависает на мертво и если его не трогать то где то через 3 мин. сам перезагружается!!

 

 

 

и у меня такая же хрень! баг от Бада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался с wave в магазине, расстроило одно, то что не действует боковая кнопка громкости для перемещения страницы вверх-вниз, так как бало в Jet. Или это поправимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Prana @ 21.06.2010, 3:43) *

при выборе винтажной сьемки Холодного и Теплого режима телефон виснет. У кого нибудь наблюдалась та же проблема?

 

у меня тоже так:)

но камера продолжает работать ещё минуту или 2 до самостоятельной перезагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь неделю, начинает убиваться экран. Какое то пятно появилось непонятное, не царапины, а именно пятно. Надо срочно клеить пленку. Есть специально на эту модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

пара вопросов

1-встречал кто нибудь в природе задник для вэйва,типа айфоновских

2-я его уронил тут слегка...теперь ощущение что задняя крышка прикрывающая батарейку,в нижней части буквально на волосок выступает.это от удара или у всех так?

3-ну и совсем ламерский)можно ли как-нибудь отдельно туда засунуть русский язык для клавы браузера или это бред?(покупал в европе,перепрошивать особо не хочу)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь неделю, начинает убиваться экран. Какое то пятно появилось непонятное, не царапины, а именно пятно. Надо срочно клеить пленку. Есть специально на эту модель?

странно ето всё у тя как то,у меня 3 недели и всё норма,а пленку посмотри на ebay хотя от пятна она не спасёт.

 

всем привет

пара вопросов

1-встречал кто нибудь в природе задник для вэйва,типа айфоновских

2-я его уронил тут слегка...теперь ощущение что задняя крышка прикрывающая батарейку,в нижней части буквально на волосок выступает.это от удара или у всех так?

3-ну и совсем ламерский)можно ли как-нибудь отдельно туда засунуть русский язык для клавы браузера или это бред?(покупал в европе,перепрошивать особо не хочу)

спасибо

2.с крышкой у меня та же история,у меня непадал, видимо сборка такая,тож в европе брал, 3.на русский надо прошивать,подругому никак.

 

а вот я заметил когда его держишь в руке то зона падает,руку убераю зона растет, на сколко я знаю антена у него в нижней части либо ето глюк у меня либо ето косяк очередной в етом теле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне категорически не хватает T9 при написании СМС. Пишу я неграмотно, да еще пальцы толстые втыкаются не в те буквы. Как думаете, есть ли программа проверки орфографических ошибок, или эмуляция Т9?

 

 

 

Нашел! Есть там T9, нужно зажать кнопку переключения языка (так которая с глобусом), и в появившемся меню первая строчка будет "Режим Т9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли отключать 3G принудительно?

как вариант, принудительно установить режим сети 900/1800

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается прошить. При попытку выбора в Multiloader папки, содержащей прошивку (S8500XEJF2) появляется сообщение "Can not load Bootfiles binary!" Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать стабильную ява-аську и стабильный ява-скайп?

Смотрел тут, но не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается прошить. При попытку выбора в Multiloader папки, содержащей прошивку (S8500XEJF2) появляется сообщение "Can not load Bootfiles binary!" Подскажите что делать?

Сдается мне, что ты пытаешься нажать кнопку Boot. А в этой прошивке это делать бесполезно, т.к. в ней нет boot-файлов.

Поищи, на первых страницах сбрасывали рисунок, какие настройки выставлять в таком случае.

 

Кстати, bboyshock, не мешало бы это закинуть в FAQ.

Изменено пользователем WindMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что ты пытаешься нажать кнопку Boot. А в этой прошивке это делать бесполезно, т.к. в ней нет boot-файлов.

Поищи, на первых страницах сбрасывали рисунок, какие настройки выставлять в таком случае.

 

Кстати, bboyshock, не мешало бы это закинуть в FAQ.

Спасибо! Поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...