Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

День добрый всем. Подскажите плиз, можно ли на него поставить навигацию, ну навител например, и фото звонящего сделать во весь экран, если фото не может сделать большим, то возможно ли поставить Inisoft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из Роут66, что он видит? Можно ли на него поставить карты городов? Или за пределами МКАД жизни нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Kies. Программа работает, но после подключения телефона зависает намертво при определении модели телефона.Версия программы последняя. ОС -Windows 7. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Kies. Программа работает, но после подключения телефона зависает намертво при определении модели телефона.Версия программы последняя. ОС -Windows 7. В чем может быть дело?

Другую версию пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !кто нибут знает какой GPS тут стоит(samsung wave) ? могули я его исползоват как в симбиан гармин без оператора или ето вообше нереално в етой модели или ето зависит от софта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте по аналогии со старом, если что добавлю в F.A.Q.

 

 

*#7412359# - через этот код (и дальнейшие манипуляции по аналогии как было на джете), работает повышение громкости - как в наушниках, так и в динамике громкой связи, - только для наушников максимум нужно выставлять 70db (там по умолчанию 58 выставлено) - если делать громче, то всё уже в кашу превращается. видимо, несколько отличается (шкала не до 99 как раньше было, максимум громкости намного раньше, я экспериментировал, - получилось 70db вообще офигенно получилось.). наушники sennheiser cx 300.

p/s/ - довольно долго приходиться тыкать в текстовую полоску в меню, кстати! хрен она открывается с первого раза (раз по 20 надо по ней кликать, чтобы клавиатура появилась - и введённое с неё подтверждение тоже нужно раз 10 нажать - но всё работает в итоге! значения в меню изменяются). проверено мной - звук ощутимо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у меня вопрос - а надо ли батарею проганять? если да то как?

Просто разряди/заряди на полную 3-4 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я доволен очень этой игрушкой после Е75,правда хрупкой и уязвимой кажется,жду нави от народных умельцев,словарик хороший,диктофон без пиканий,таск менеджер,фринг,и ещо чо нить :)8)

 

;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я доволен очень этой игрушкой после Е75,правда хрупкой и уязвимой кажется,жду нави от народных умельцев,словарик хороший,диктофон без пиканий,таск менеджер,фринг,и ещо чо нить :)8)

 

;):)

Во во, я то же жду пока навител под него заточат, хотя к тому времени Гэлакси С уже наверное появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу скачать русскую прошивку с вашего саита 5 минут и ошибка,хочу русский язык поставить,где можно наити прошивки на официалном саите ?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу скачать русскую прошивку с вашего саита 5 минут и ошибка,хочу русский язык поставить,где можно наити прошивки на официалном саите ?спасибо

качай даунлоадмастером

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливым обладателям етой штуки привет!Кстати как работает камера,видео,фото,все так распрекрасно как в обзоре?Кто-нить уже тестировал,и воспроизведение видеоHD нормально,без конвертации? А GPS без трафика работает,или все таки требует подсоединения к нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, скажите плз: в аудиоплеере есть настраиваемый эквалайзер? Или только пресеты, как это любит самсунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, скажите плз: в аудиоплеере есть настраиваемый эквалайзер? Или только пресеты, как это любит самсунг?

только пресеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил аппарат в Чехии, хотел перешить. Скачал с сайта все что нужно, прочитал инструкцию, прошил. Вроде все нормально. В 'About' версия прошивки изменилась на S8500XEJF2, но при первом запуске, в меню выбора языка и клавиатуры остались те языки, которые были в старой прошивке. И в дальнейшем тоже самое и осталось. Вопрос: что это может быть такое. Я ошибся в чем-то?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил аппарат в Чехии, хотел перешить. Скачал с сайта все что нужно, прочитал инструкцию, прошил. Вроде все нормально. В 'About' версия прошивки изменилась на S8500XEJF2, но при первом запуске, в меню выбора языка и клавиатуры остались те языки, которые были в старой прошивке. И в дальнейшем тоже самое и осталось. Вопрос: что это может быть такое. Я ошибся в чем-то?

 

Спасибо.

 

Проведите преконфигурацию, выберите XEU или SER, коды в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...