Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос по эксплуатации ещё назрел. Насколько царапается и затирается защитная поверхность экрана? думаю, стОит ли клеить плёнку. Аппарат у меня только третий день, посему пока ещё плаваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол два неудобства для себя,первое ето в режиме без звука телефон всё равно даёт звуковой сигнал о разрядки батареи и зашитний код телефона работает вместе с блокировкой клавиш тоест каждий раз при снятии блока клавиш нужно вводит зашитний код,бред,надеюсь ето исправят,в нокии с етим делом получше. :(

А может у Вас в разделе "Безопасность" какие блокировки включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное видео двд рип 1.37 гиг идет рывками, не плавно. Неужели видео нужно конвертировать (навряд ли из карты памяти) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой в Samsung 8500 код блокировки телефона по умолчанию? 0000, 1111, 1234 не подходят.

Попробуйте восемь нулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь симку вставить это ещё не всё нужно прописать настройки интернет вручную(если знаеш) или заказать у своего оператора(у некоторых операторов нужно ещё и активировать услугу интернет). Потом в настройках выбрать этот профиль.

"Настройки" -> "Подключение" -> "Предлагать сеть оператора" -- должно быть включено. Если не включено то пакетные данные не идут и GPRSне работает. Проверь, может в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у Вас в разделе "Безопасность" какие блокировки включены?

там всё просто видимо в самсунге ето стандарт,я первий раз купил самсунг,всё время били нокии поетому и удивляюсь.

 

обычное видео двд рип 1.37 гиг идет рывками, не плавно. Неужели видео нужно конвертировать (навряд ли из карты памяти) :60:

думаю из за карты рывки идут у меня тоже рывками купил карту и на класс непосмотрел,думаю из за карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настройки" -> "Подключение" -> "Предлагать сеть оператора" -- должно быть включено. Если не включено то пакетные данные не идут и GPRSне работает. Проверь, может в этом дело.

 

Включен он, но все равно никак не находит. Во вторник поеду к оператору - пусть сами настраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и думал, если человек говорит что его устраивает -значит всё-таки тихий, блин :)

В нем можно через административный код увеличить громкость для всех параметров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот телефон. И мне не повезло. Отказывается видеть наушники, которые идут в комплекте. Проверял их на компе - работают. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вопроса царапается ли экран. Экран царапается!!!Обращался аккуратно. Носил без пленки в течение 2-х недель в карманах. При этом всегда в кармане был только один телефон. Ни ключей, ни монет, ни других предметов к Wave не подкладывал. Все равно обнаружил царапины...Сейчас нацепил пленку. С пленкой конечно не то. Если кто знает посоветуйте хорошую. Чтоб палец скользил, отпечатки не особо оставались и прозрачность получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вопроса царапается ли экран. Экран царапается!!!Обращался аккуратно. Носил без пленки в течение 2-х недель в карманах. При этом всегда в кармане был только один телефон. Ни ключей, ни монет, ни других предметов к Wave не подкладывал. Все равно обнаружил царапины...Сейчас нацепил пленку. С пленкой конечно не то. Если кто знает посоветуйте хорошую. Чтоб палец скользил, отпечатки не особо оставались и прозрачность получше.

у меня смарт 3 недели джинсы,шорты,спортивний костюм естественно в карманах пусто,вроде пока экран без царапин.попробуй пленку фирмы ZAGG,отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет сделать перевод прошивальщика в факе, по англиски не понимаю

Там и понимать нечего, все расписано что выбрать и где галочки поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот телефон. И мне не повезло. Отказывается видеть наушники, которые идут в комплекте. Проверял их на компе - работают. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Вставляй до упора наушники, туговато гнездо, полно видел таких сообщений уже на других форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить быстрый вызов контакта одной кнопкой? Можно ли набирать текст СМС с компьютера?

В инструкции есть подробно о любой фигне, а этого я не нашел.

Что то я с ним не подружился. Все мне в нем непривычно и неудобно. Радостей, кроме как от экрана никаких.

Купил вчера за 17600 + карта 8 гиг, Есть все документы и гарантии made in Korea РСТ - продам: 8-9104520199 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить быстрый вызов контакта одной кнопкой? Можно ли набирать текст СМС с компьютера?

В инструкции есть подробно о любой фигне, а этого я не нашел.

Что то я с ним не подружился. Все мне в нем непривычно и неудобно. Радостей, кроме как от экрана никаких.

Купил вчера за 17600 + карта 8 гиг, Есть все документы и гарантии made in Korea РСТ - продам: 8-9104520199 Москва

может зря ты так о нем,хороший апарат ест конечно свои недочёты но они возмозно будут исправлатся прошивками да и такого быстрого и качественного и симпотного врятли пока наидёшь,мне после нокии тоже было нелегко но в итоге я доволен,глючний и тормозной симбиан достал уже.

 

p.s быстрого набора я тож ненашел,видимо он пока отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может зря ты так о нем,хороший апарат ест конечно свои недочёты но они возмозно будут исправлатся прошивками да и такого быстрого и качественного и симпотного врятли пока наидёшь,мне после нокии тоже было нелегко но в итоге я доволен,глючний и тормозной симбиан достал уже.

 

p.s быстрого набора я тож ненашел,видимо он пока отсутствует.

Установи виджет мои друзья. Это и есть быстрый набор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу виджетов непонял как и где их брать и как они работают в быстром наборе.кто нить знает где мозно достать темы на ето тело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи виджет мои друзья. Это и есть быстрый набор.

 

 

 

"мои друзья" это стандартный виджет или его надо скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь зарегистрировать аккаунт на "Route 66 sync" или скиньте скриншот формы регистрации счета, к сожалению на Win 7 форма регистрации отображается только в виде полей без надписей. Очень хочется получить на Wave полнофункциональную навигацию.

 

Прошу прощения если пост не по теме.

 

P.S. код для сброса по умолчанию "1234", можно добавить в FAQ.

Комментарий модератора bboyshock
Добавил в F.A.Q.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов, объясните пожалуйста кто в курсе:

1. Можно ли отключать 3G принудительно?

2. Кроме копировать с SIM и на SIM возможны ли еще какие нибудь операции с сим-картой?

3. Не включается английская раскладка ( в броузере при вводе логина,( при вводе пароля все о'кей), в поиске иногда и т. д.)

4. Как грамотней перенести записную книжку с нокии е71 (около 1000 номеров)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...