Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Не у кого нет образа дроида? если есть скиньте пожалуйста

Полистай страницы,уже выложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юхууу... И так вышел в свет пререлиз дройда!!! Народ потэстите пож-ста и по возможности пишите автору на англицком про баги на данный ресурс:

http://www.jetdroid.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=217

 

Телефон у меня в "подарке" у не очень продвинутого юзера, будет много притензий с перестоновкой слагаемых :), так бы сам потестил с удоволэствием. По возможности запишите видео, как клавиатура и интернет отвечают на команды? Мультитача на Джете нет, двумя пальцами не приблизить даже под дройдом?

 

Всем заранее спасибо за помощь в тестинге!!!

 

DEMO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения небольшие, но всё же радует? Заработал Wi-fi, USB определяется и тело работает чуть быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wi-fi точку доступа сделать можно?

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения небольшие, но всё же радует? Заработал Wi-fi, USB определяется и тело работает чуть быстрее.

В смысле USB определяется в винде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете помочь.. я обновил поверх установленной ранее новую версию, но у меня что-то не работает Wifi..

как его запустить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете помочь.. я обновил поверх установленной ранее новую версию, но у меня что-то не работает Wifi..

как его запустить????

 

Dopi писал что нужно не обновлять, а делать чистую установку, насколько я понял. Там у кого-то тоже что-то не получилось из-за обновления. Пишите лучше сразу на ориг. форум, быстрее проект будет продвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dialiren это означает, что если включен андроид на телефоне, и если его подключить к компу (OS Windows) то будет определяться раздел флешки ФАТ.

Nightfall нет, так как у джета нет такого протокола в вай фае.

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dialiren это означает, что если включен андроид на телефоне, и если его подключить к компу (OS Windows) то будет определяться раздел флешки ФАТ.

Спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай страницы,уже выложен.

я уже просмотрел есть только старые образы а нового с последними обновлениями нет :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже просмотрел есть только старые образы а нового с последними обновлениями нет :)

 

Ну дык сделай доброе дело! Поставь старый, накати обновки и выложи образ! =) лично я пользуюсь старым, ибо от wifi и usb особого толка пока нет, так чисто, поиграться, а вот когда сделают связь и звук, то обновлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gjvjubnt помогите не могу получить раазрешение в терминалее , но сдаватся не хочу, пробовала с кавычками и без имя флешки стоит Ext3 нет никакого длинного имя как поступить ?

Комментарий модератора MaksM
а цитировать весь первый пост обязательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gjvjubnt помогите не могу получить раазрешение в терминалее , но сдаватся не хочу, пробовала с кавычками и без имя флешки стоит Ext3 нет никакого длинного имя как поступить ?

а цитировать весь первый пост обязательно?

прошу прощения!, просто не нашла места куда приткнутся, уже до ручки дошла! поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dialiren это означает, что если включен андроид на телефоне, и если его подключить к компу (OS Windows) то будет определяться раздел флешки ФАТ.

А разве не то, что раздел FAT виден в самом андроиде?

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gjvjubnt помогите не могу получить раазрешение в терминалее , но сдаватся не хочу, пробовала с кавычками и без имя флешки стоит Ext3 нет никакого длинного имя как поступить ?

Да что-же Вы мучаетесь с этим терминалом. Нет у Вас знаний и умений по Linux и хорошо. На 17 странице я писал как можно обойтись одним только Live USB/CD.

 

Для новой версии JetPlatform необходим ещё и новый JetKernel

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у меня знания Английского не очень, спошу тут, может кто знает!

В дальнейшем собираются ли сделать загруку дройда с внутренней памяти? Или он так и будет только с HC карты работать?!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...