Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Заменил файлы(поставил версию 0.3 pre 1, сверху 0.3 pre 3). Андроид запустился, тач работает, но он не откалиброван :( Как сделать калибровку? (нормально нажать ничего не могу, какие файлы заменить или что нужно сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заменил файлы(поставил версию 0.3 pre 1, сверху 0.3 pre 3). Андроид запустился, тач работает, но он не откалиброван :( Как сделать калибровку? (нормально нажать ничего не могу, какие файлы заменить или что нужно сделать?)

Мне помогло выключить андроид потом включить на третий запуск работал уже хорошо ))))

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил файлы(поставил версию 0.3 pre 1, сверху 0.3 pre 3). Андроид запустился, тач работает, но он не откалиброван :( Как сделать калибровку? (нормально нажать ничего не могу, какие файлы заменить или что нужно сделать?)

Когда я ставил андройд у меня был пункт меню "калибровка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал переустановить Launcher Pro, пробовал перезапускать раз 6-8 - результат тот же( аналогично пробовал и с другими файл менеджерами.)

Когда переустановил Лаунчер(удалил из папки арр, перезапустил дроид, закинул в арр лаунч про, пытаюсь выбрать его при запуске, а мне выдаёт: Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения LauncherPro (процесс android.process.acore). Повторите попытку. Попробовал перезапустить - результат тот же.

P.S. зато акселерометр работает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets зачем мучаешься, закинь в корень раздела андроида все то что в архиве (тач будет откалиброван)

boot.rar

  • Like 2

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я форматнуть раздел ехt3, чтобі установить дроид с чистого диска.

Судя по этой инструкции: http://www.jetdroid.org/forum/viewtopic.ph...5cbd971424ac50f, необходимо в корень диска закинуть файлы :

platform files , zImage, и qwerty.kl

Я скопировал: JetPlatform files (0.3pre1) (

ВАЖНО: Не путайте эти файлы с исходниками! Исходники нужны, чтобы построить JetPlatform самому!(что за исходники?)),

сверху залил JetKernel 0.3pre3 (pre-release), потом qwerty.kl

Вроде всё сделал по инструкции, но в итоге не запускается дроид :)

Что я сделал не так?

Или нужно было сначала JetPlatform-experimental-binary-100624.tar.gz закинуть?

 

 

(ПРОБУЮ ДЕЛАТЬ САМ, РЕЗУЛЬТАТ ВЫЛОЖУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets, там не все файлы в корень диска сувать qwerty.kl в другое место! а так platform files , zImage в корень диска. Не путай с исходниками - это да, на сайте где качаешь эти файлы есть исходники (ток они весят в 10 раз больше).

там написано JetPlatform-experimental-binary-100624.tar.gz - знач это старая версия, но тут калькулятор робит и некоторые другие проги(стандартные). И права не забудь задать.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets, там не все файлы в корень диска сувать qwerty.kl в другое место! а так platform files , zImage в корень диска. Не путай с исходниками - это да, на сайте где качаешь эти файлы есть исходники (ток они весят в 10 раз больше).

там написано JetPlatform-experimental-binary-100624.tar.gz - знач это старая версия, но тут калькулятор робит и некоторые другие проги(стандартные). И права не забудь задать.

Я не совсем так написал. qwerty.kl я закинул куда надо. Я закинул JetPlatform-experimental-binary-100624.tar.gz, затем JetPlatform files (0.3pre1), сверху JetKernel 0.3pre3 (pre-release), потом папку system (куда надо), ну и потом qwerty.kl(тоже куда надо..

Всё работает, только игры глючат.

Кстати, а звук на нём не должен работать, ещё дров не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил с нуля последний Андроид. Все взял с jetdroid.org + boot от Goodzila.(огромное спасибо за boot а то намучался пытаясь справиться с калибровкой экрана) Андроид встал и работает. Но в нем не установлен файловый менеджер и не установлен Launcher Pro. В папке app они присутствуют. Вопрос как запустить или установить Launcher Pro??? Или что надо сделать чтобы при запуске сразу срабатывал Launcher Pro???

За ранее благодарен.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил с нуля последний Андроид. Все взял с jetdroid.org + boot от Goodzila.(огромное спасибо за boot а то намучался пытаясь справиться с калибровкой экрана) Андроид встал и работает. Но в нем не установлен файловый менеджер и не установлен Launcher Pro. В папке app они присутствуют. Вопрос как запустить или установить Launcher Pro??? Или что надо сделать чтобы при запуске сразу срабатывал Launcher Pro???

За ранее благодарен.

Попробуй из линукса удалить Лаунчер и Файловый менеджер, затем вкл\выкл андроид, затем закинуть обратно в арр и включить андроид, должно получиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй из линукса удалить Лаунчер и Файловый менеджер, затем вкл\выкл андроид, затем закинуть обратно в арр и включить андроид, должно получиться.

Не помогает при удалении родного Лаунчера и обратного его установлении ничего не происходит а при установки скаченного Лаунчер с оф сайта андроид кидает ошибка приложения

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI, лаунчер про надо в system/app кидать, а не в дата/апп. Файловый менеджер можно АСТРО использовать, качай тут .

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI, лаунчер про надо в system/app кидать, а не в дата/апп. Файловый менеджер можно АСТРО использовать, качай тут .

Да все правильно кидал. Хотел поставить чисто последнюю сборку. Пришлось ставить сначала JetDroid_02_LauncherPro а сверху уже закатывать JetPlatform-0.3pre1-binary. Просто принципиально уже интересно или я туплю в чем уже очень и очень сомневаюсь или последняя сборка с косяком тобиш голый андроид хотя в систем апп присутствуют приложения но не все отображаюся в меню. Нет воот калибровки. Вообщем сплошная непонятка.

P.S. Goodzila если есть возможность напиши плиз по русски как поставить маркет чтобы фурычил

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI, маркетом не пользуюсь и не знаю как его ставитЬ) вот это JetDroid_02_LauncherPro не нужно) У меня последний андроид хуже робит чем прошлые версии, хотя должно быть наоборот.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI, маркетом не пользуюсь и не знаю как его ставитЬ) вот это JetDroid_02_LauncherPro не нужно) У меня последний андроид хуже робит чем прошлые версии, хотя должно быть наоборот.

На jetdroid.org написано как маркет ставить но нет пока времени разбираться. Я как уже час установил в такой последовательности как написал и работает он довольно шустро пока тормозов не было. Буду пробывать удалить календарь чтобы сообщение об ошибке не прыгало

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI, если удалишь ошибки наоборот полезут (так как там все файлы нужные для загрузки андроида, из за отсутствующих он может не загрузится)

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приложения, игры глючат у вас?

У меня довольно-таки сильно подглючивают игры. (80% вообще не запускается).

Кидал всё в data/app.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приложения, игры глючат у вас?

У меня довольно-таки сильно подглючивают игры. (80% вообще не запускается).

Кидал всё в data/app.

Лутше кидай на карту памяти и от туда устанавливай. Из десяти игр семь запустилось. А так было как у тебя. Не запускаются или тормозят из!за отсутствия ускорителя. :)

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 2

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

щас от Китайцев можно ожидать чего угодно)))) :)

 

 

alexchromets можно, только тогда, когда напишут драйвера... :67:

Изменено пользователем onlyme
  • Like 1

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно: после установки игры, когда я её запускаю, то приложение требует, чтобы я скачал его в интернете. Также хочу принять во внимание то, что скачанный файл(допустим, игра) занимает 20 мб., а в файл. менеджере показывает, что он занимает ~1 мб. Что это за *** (проблема)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в JetDroidе звонить можно?работают ли камера, навигация и т.п, можно ли слушать музыку?

 

для звонков, звука, камеры, навигации - еще драйверов нет!...читай ветку сначала...и следи за обновлениями!

  • Like 1

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...