Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

сделай ещё ролик,пожалуйста,как заливать этот образ на флэшку телефона.

Смотри ТУТ

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чёрт! Походу на моём телефоне проклятье! Образ снова "сломался", запустился где-то раза с 20ого, посе того как я ждал 10 минут, думал, может строки пробегут и андроид запустится. В итоге не дождался и выдернул аккомулятор. Вопрос на засыпку: кто-нибудь пытался запустить на этом андроиде need for sapeed shift?

 

Но все равно спасибо, этот образ лучше предыдушего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пытался запустить на этом андроиде need for sapeed shift?

Наш андроид пока не потянет такие игры. В нем нет еще 3D ускорителя

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:10:

Как и обещал чистый образ не запущенного андроида

Проверил полностью работает

Так что народ налетай, качай, проверяй.F.A.Q._setup_obraza_JetDroid.doc

И коменты в студию.

[/qu

 

 

для этого образа нужно задавать права или уже всё готово? и куда именно вставлять

russiankeyboard

Opera_Mobile_10.1_beta

wifi_analyzer_2.2.10

iReader_Free_1.5

docstogo.v3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли создать раздел подключая карту памяти к парагону через телефон или обязательно нужен карт ридер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли создать раздел подключая карту памяти к парагону через телефон или обязательно нужен карт ридер????

Можно

 

natalim,

Для этого образа не нужно задавать права уже всё готово. В любое место на теле где тебе удобно вставляй:

russiankeyboard

Opera_Mobile_10.1_beta

wifi_analyzer_2.2.10

iReader_Free_1.5

docstogo.v3

Искать их через ASTRO

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда после удаления раздела на карте памяти не работает ф-я создать раздел.

что делать?

Делаешь по видео инструкции?

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Напиши мне в личку что именно происходит. А лучше видео скинь вот этой прогой

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели с этим ничего нельзя сделать? Видео Извиняюсь, что я не выложил видео на форум, чё-то не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно

 

natalim,

Для этого образа не нужно задавать права уже всё готово. В любое место на теле где тебе удобно вставляй:

russiankeyboard

Opera_Mobile_10.1_beta

wifi_analyzer_2.2.10

iReader_Free_1.5

docstogo.v3

Искать их через ASTRO

 

сделала все как сказал . Образ запустился один раз но сразу завис . сделала ещё два раза но запуск остановился на выборе действия где он делает запрос открыть при помощи лаунчер про или осн.экран ... на этом зависает а затем отключается при повторном запуске уже бегут строки и всё !???? чем исправить?? диск ехт3 я и удаляла и форматировала заново но результат один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала все как сказал . Образ запустился один раз но сразу завис . сделала ещё два раза но запуск остановился на выборе действия где он делает запрос открыть при помощи лаунчер про или осн.экран ... на этом зависает а затем отключается при повторном запуске уже бегут строки и всё !???? чем исправить?? диск ехт3 я и удаляла и форматировала заново но результат один.

У меня та же хрень. А что бы он не вис надо всё медленно делать(т.е. нажать на лаунчер про один раз, ждать и ничего не жать пока полностью не запустится), по крайней мере в первый раз. А чтоб запустить ещё раз (один :) ) надо в линуксе в gparted "проверить раздел на ошибки и при возможности исправлять их" мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала все как сказал . Образ запустился один раз но сразу завис . сделала ещё два раза но запуск остановился на выборе действия где он делает запрос открыть при помощи лаунчер про или осн.экран ... на этом зависает а затем отключается при повторном запуске уже бегут строки и всё !???? чем исправить?? диск ехт3 я и удаляла и форматировала заново но результат один.

Все правильно так и будет пока с FAT32 не удалишь файлы созданные Андроидом во время запуска. По этому сколько не форматируй ехт3 пока не удалишь (или отформатировать) созданные файлы андроидом он будет глючить и виснуть.

Все это испробовал на своем опыте. Одна и та же сборка, сначала стала с 1 раза, я ее замучал ну думаю щас быстро переставлю и пошли грабли вместо 10 минут прошло 3 часа. Запустилась раза с 4-5. Теперь каждый раз и с первого.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это никак не исправить? Откатываться на старую версию только из-за того что она всегда запускается и не вылетает как-то не хочется...

А аккумулятор даже на доделанном андроиде будет быстро садиться? Ато мне и с обычной прошивкой его не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это никак не исправить? Откатываться на старую версию только из-за того что она всегда запускается и не вылетает как-то не хочется...

А аккумулятор даже на доделанном андроиде будет быстро садиться? Ато мне и с обычной прошивкой его не хватает.

Нет просто надо чтобы он нормально стал с первого раза. И сразу же выставить настройки о которых я писал. Потом выключить дроид и запустить снова должно быть все гуд.

А про батарею это отдельная тема. Родная батарея если очень плотно юзать тел жила с 8 утра до 6 вечера. Прикупил в СЦ запасную батарею так она держит при том же юзании с 8 утра и до 10-12 вечера. Плотное юзание это просмотр 3-4 серии по 45 мин звук через стерео блютуз, музыка через стерео блютуз часа 2, разговоры так же через блютуз 40-60 мин. Интернет 40 минут.И остальное по мелочи

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил я ведройд на аппарат,через твой бэкап...подрочил он мнея конечно...а так...хорошо...слегка бывают тормоза,но чтобы привыкнуть юзать-этого достаточно...а через вафлю я могу инет юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил я ведройд на аппарат,через твой бэкап...подрочил он мнея конечно...а так...хорошо...слегка бывают тормоза,но чтобы привыкнуть юзать-этого достаточно...а через вафлю я могу инет юзать?

 

Слушай можешь объяснить как его ставить подробно..нихера не понимаю..=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать ссылку на образ последнего дроида и инструкцию как записать через акронис на флешку

На странице 45, MAKOMI выложил документ, в нём ссылка на образ.

А на стр 19, инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай можешь объяснить как его ставить подробно..нихера не понимаю..=(

 

сначала форматируешь флэшку программе Paragon Drive Backup™ 10 Server Edition ,там же и создаёшь новые разделы fat32 и ex3,затем,открываешь программу Acronis True Image Home 2011 и ищешь слова browse for backup,выбираешь файл образа,подключаешь телефон С ФЛЭШКОЙ через шнур к компу(пробовал отдельно флэшку через переходник,не помогло) нажимаешь recower и выбираешь флешку,на которой стоит ex3 и восстанавливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс поставил андроид но чето не ловит сигнал, жпс будет пахать??

Что? в падло пару страниц прочитать да?

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...