Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Что? в падло пару страниц прочитать да?

Знаешь как то не осилил я прочитать все 45 страниц

 

Сделал все по интструкции , вроде все хорошо запустился но не видет фат 32 в компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знаешь как то не осилил я прочитать все 45 страниц

Галимая из галимейших отмазок. Ты не читал даже последние 2 страницы. На 45 стр об этом упоминалось!!!

 

 

 

Зато Фат видно из андроида :)

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимая из галимейших отмазок. Ты не читал даже последние 2 страницы. На 45 стр об этом упоминалось!!!

Фат видно из андроида :)

фат32 комп не видит , не знаю даже почему

Изменено пользователем trics2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такая проблемма запускаю андроид жду чуток и по екрану начинают бегать черные горизонтальные полосы и их становиться все больше и больше что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такая проблемма запускаю андроид жду чуток и по екрану начинают бегать черные горизонтальные полосы и их становиться все больше и больше что делать?

Читать, читать и еще раз читать инструкцию :)

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать, читать и еще раз читать инструкцию :)

Первая загрузка андроида длится минуты 2-3.

 

Псле первой загрузки андроид с легка будет в начале тупить.

 

Зайдите в настройки—Звук и изображение—Время отключения экрана выставте на 30 мин.

 

При первом входе в ACTRO будет тоже слегка тормозить но потом при 3-4 входе будет уже заходить мгновенно. Также это касается и меню настроек.

Вроде все сделал

Изменено пользователем trics2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде все сделал

Если время выставил на 30 мин и оно сохранилось Дроид по экрану полосы не пускает.

ПС. У меня же все работает. Ставил себе тоже с образа. И на другую карту.

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время выставил на 30 мин и оно сохранилось Дроид по экрану полосы не пускает.

ПС. У меня же все работает. Ставил себе тоже с образа. И на другую карту.

У меня не успевают ярлыки прогрузится а они уже бегают,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI полосы пойдут если на все кнопки будешь жать (они пойдут еще как)))

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно так и будет пока с FAT32 не удалишь файлы созданные Андроидом во время запуска. По этому сколько не форматируй ехт3 пока не удалишь (или отформатировать) созданные файлы андроидом он будет глючить и виснуть.

Все это испробовал на своем опыте. Одна и та же сборка, сначала стала с 1 раза, я ее замучал ну думаю щас быстро переставлю и пошли грабли вместо 10 минут прошло 3 часа. Запустилась раза с 4-5. Теперь каждый раз и с первого.

у меня всё получилось. правда далеко не сразу и всё ещё виснет чуть-чуть но уже гораздо лучше . и всё-же почему каждый последующий запуск всёравно не сразу а на 3-4 раз ? на ошибки я проверила И УДАЛИЛА СОЗДАНЫЕ АНДРОИДОМ ФАЙЛЫ.

Изменено пользователем natalim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите а bootloader который в шапке для любой прошивки подходит или для определенной?

Должен для любой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая сборка всё в одном, но не могу скачать, может у кого получится пере залить куда нибудь ещё.

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая сборка всё в одном, но не могу скачать, может у кого получится пере залить куда нибудь ещё.

Что именно обновилось или добавлено по функционалу ? И от куда это взято?

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая сборка всё в одном, но не могу скачать, может у кого получится пере залить куда нибудь ещё.

 

 

 

 

http://files.gameworld.kz/he91sx69ph.html

ссылка на JetDroid-Root-1Jan2011.tar.bz2

 

вообще красивво но жаль что на английском, чуть тормозит, перезагружается сам но в целом красиво!

Изменено пользователем natalim
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно обновилось или добавлено по функционалу ? И от куда это взято?

Это с JetDroid, сборка от MadRocker

  • Like 1

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с JetDroid, сборка от MadRocker

 

 

'Alkvazil' ты сам тестировал? у меня он всё время перегружается сам, что происхоит?

Изменено пользователем natalim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Alkvazil' ты сам тестировал? у меня он всё время перегружается сам, что происхоит?

Я никак не могу скачать, 80% и всё, стоп. Но в любом случае это тестовая сборка.

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу скачать, 80% и всё, стоп. Но в любом случае это тестовая сборка.

как сюда вставить файлы?

пока так http://depositfiles.com/files/cnetye872

ссылка на droid 2011

Изменено пользователем natalim
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае это тестовая сборка.

Да и после копирования этой тестовой сборки надо задать права в Убунте.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и через что залить этот образ?

Это не образ а обычный rar архив

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...