Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, я наверное всех своими вопросами уже достал, но у меня образ который выложил MAKOMI тож не работает . Бегут одинаковые белые строки, всё что в них разглядел это 0x000000000. А если запустится, то в следующий раз пишет то же самое что я на какой-то предыдущей странице писал. Может флешка не подходит? У меня SanDisc 4GB 4класс.

Смотри ТУТ Должна быть такая

 

 

P.S. Кто скачал и уставил выложенный мной образ отпишитесь плиз. Андроид у Вас с этого образа фурычит?

А то образ снимал уже с запущенного Андроида. Может надо будет перезалить чистый образ без первого старта Андроида.

А то во время первого запуска он прописывает на карту памяти FAT свои папки и по ходу в корень раздела ext3 тоже добавляет файлы.

Если Андроид не фурычит значит в этом может быть причина.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотри ТУТ Должна быть такая

P.S. Кто скачал и уставил выложенный мной образ отпишитесь плиз. Андроид у Вас с этого образа фурычит?

А то образ снимал уже с запущенного Андроида. Может надо будет перезалить чистый образ без первого старта Андроида.

А то во время первого запуска он прописывает на карту памяти FAT свои папки и по ходу в корень раздела ext3 тоже добавляет файлы.

Если Андроид не фурычит значит в этом может быть причина.

 

У меня запустился с твоего образа! Спасибо. WiFI работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запустился с твоего образа! Спасибо. WiFI работает.

 

так путь задавать на фат32 или ехт3?

 

У меня запустился с твоего образа! Спасибо. WiFI работает.

 

так путь задавать на фат32 или ехт3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так путь задавать на фат32 или ехт3?

 

так путь задавать на фат32 или ехт3?

К ехт3

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаешь акронис выбираешь скаченный образ, далее восстановить, указываешь путь к своей отформатированной флешке нажимаешь ок и все.

 

 

 

открыла акронис а как дальше не пойму? немогу файл загрузить в него и восстановить найти не могу! пошагово не обьясните?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...что то я тоже твой образ запилить в свой телефон не могу...сделай ролик,плиз...как делать это всё...то есть как отформатировать перед запиливанием и всё пошагово...потомучто стопудей будут нубы как я и ещё хлеще.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла акронис а как дальше не пойму? немогу файл загрузить в него и восстановить найти не могу! пошагово не обьясните?????

Кликаеш на скаченном образе правой кнопкой мышки выбираешь из открывшегося меню АРХИВ--ВОСТАНОВИТЬ

Автоматом запустится программа акронис.(должна стоять версия Acronis True Image Home 2011) В ней нажать кнопку ВОССТАНОВИТЬ в появившемся окне ставишь галочку на съмный диск ext3 190,2 МБ далее Выберите путь восстановления выбираеш свою флешку с разделом ext3. Далее уже и ежу будет понятно :)

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чем твой образ MAKOMI отличается от образа который уже давно выкладывал oggi2 (кроме версии конечно), но его андроид запускается постоянно, а твой почему-то один раз с трудом включил. Эта хрень похоже происходит только у меня.

P.s Когда я скидывал игры в андройд с образа oggi2, была такая же ошибка: no filesystem could mount root tried: ext3 ext2 cramfs vfat msdos romfs

Kernel panic - not synsing: UFS: Unable to mount root fs on unknown-block (179,2)

Rebooting in 60 seconds...

Исправляется только переустановкой. :(

Я с этим андроидом скоро :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чем твой образ MAKOMI отличается от образа который уже давно выкладывал oggi2 (кроме версии конечно), но его андроид запускается постоянно, а твой почему-то один раз с трудом включил. Эта хрень похоже происходит только у меня.

P.s Когда я скидывал игры в андройд с образа oggi2, была такая же ошибка: no filesystem could mount root tried: ext3 ext2 cramfs vfat msdos romfs

Kernel panic - not synsing: UFS: Unable to mount root fs on unknown-block (179,2)

Rebooting in 60 seconds...

Исправляется только переустановкой. :(

Я с этим андроидом скоро :an:

Сегодня под вечер выложу новый образ. Чтобы при первом запуске он сам прописал свои данные. До этого я выкладывал уже запущенный андроид со своего тела (надо время чтобы его проверить + загрузить на сайт его и другие проги)

Отличается тем что на его образ я кинул обновление и добавил 3 проги.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликаеш на скаченном образе правой кнопкой мышки выбираешь из открывшегося меню АРХИВ--ВОСТАНОВИТЬ

Автоматом запустится программа акронис.(должна стоять версия Acronis True Image Home 2011) В ней нажать кнопку ВОССТАНОВИТЬ в появившемся окне ставишь галочку на съмный диск ext3 190,2 МБ далее Выберите путь восстановления выбираеш свою флешку с разделом ext3. Далее уже и ежу будет понятно :an:

 

 

осстановление сделала (у меня была другая версия акрониса) ура загрузился!! но виснет страшно и ошибки выдаёт.

ПРИ ПОВТОРНОЙ ЗАГРУЗКЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ И ВСЁ.

Изменено пользователем natalim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под вечер выложу новый образ. Чтобы при первом запуске он сам прописал свои данные. До этого я выкладывал уже запущенный андроид со своего тела (надо время чтобы его проверить + загрузить на сайт его и другие проги)

Отличается тем что на его образ я кинул обновление и добавил 3 проги.

 

Да без разницы по-моему какой образ выкладывать, у меня он тоже был не первой свежести так сказать, надо же было проверить его работоспособность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы по-моему какой образ выкладывать, у меня он тоже был не первой свежести так сказать, надо же было проверить его работоспособность...

Ну вот и проверим есть разница или нет :an: Уверен что чистый образ будет работать у всех

 

Я имел ввиду чем отличается по установке, он даже при запуске другие строки пишет.

Так и должно быть ведь в этой версии Андроид при первом запуске создает папки на флешке в FAT и прописывает туда свои файлы чтобы иметь доступ к FAT из андроида, а также распаковывает на флешку в ext3 тоже свои файлы.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и проверим есть разница или нет :) Уверен что чистый образ будет работать у всех

Так и должно быть ведь в этой версии Андроид при первом запуске создает папки на флешке в FAT и прописывает туда свои файлы чтобы иметь доступ к FAT из андроида, а также распаковывает на флешку в ext3 тоже свои файлы.

 

Кстати да, может из-за этого и косяки, у меня то образ без доступа к fat разделу, потому может и косяки. И если андроид прописывает туда файлы, то скидывая образ только ext3 раздела нужные файлы с fat раздела теряются и вылезают глюки. Может тогда сразу скидывать образ 2х разделов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю эту тему и так и не могу понять. Ответьте, пожалуйста, мне на вопрос: что работает после установки jetDroida, а что - нет? Я имею ввиду приложения, игры, камеру и все такое. Не могу определиться - ставить или нет этот дроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю эту тему и так и не могу понять. Ответьте, пожалуйста, мне на вопрос: что работает после установки jetDroida, а что - нет? Я имею ввиду приложения, игры, камеру и все такое. Не могу определиться - ставить или нет этот дроид.

 

Работает сам JetDroid - это главное))) а так, ещё экран, вайфай, флешка, акселерометр вроде... ну пока всё, если что забыл - добавьте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Как и обещал чистый образ не запущенного андроида

Проверил полностью работает

Так что народ налетай, качай, проверяй.F.A.Q._setup_obraza_JetDroid.doc

И коменты в студию.

Изменено пользователем MAKOMI
  • Like 5

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ стал запускаться, правда строго каждый второй раз. Но стал виснуть намертво и выключаться. А акселерометра в нём нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ стал запускаться, правда строго каждый второй раз. Но стал виснуть намертво и выключаться. А акселерометра в нём нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ стал запускаться, правда строго каждый второй раз. Но стал виснуть намертво и выключаться. А акселерометра в нём нет?

Акселерометр я не добавлял. Оставил для вас это занятие :(

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...