Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

поставил лаунчер про - работает суперкруто. однако вайфай не заработал (есть список сетей,при подкоючении к любой - сбой). у кого работает ВФ, напишите какая версия прошивки?

также не работают встроенные программы типа календаря, калькулятора - у всех так?

Календарь и калькулятор тоже не работают. моя прошивка в подписи ))))))))

Переодически выскакивает сообщение об неработающем календаре.

P.S. Goodzila У тебя Андроид работает нормально или тоже ошибки выкидывает????

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Календарь и калькулятор тоже не работают. моя прошивка в подписи ))))))))

Переодически выскакивает сообщение об неработающем календаре.

P.S. Goodzila У тебя Андроид работает нормально или тоже ошибки выкидывает????

 

ошибки он выдает у всех, т. к. это тестовые версии, календарь они потом доработают...

P.S. он с первой версии выдает ошибку :ad:

  • Like 2

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI не все так хорошо как казалось бы) многие функции не работают, но уже акселерометр вкрутили) правда не везде робит он, можете проверить)

system.rar

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Как только подключаю флешку к линуксу второй раз, пишет что флешка в телефоне не размечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Как только подключаю флешку к линуксу второй раз, пишет что флешка в телефоне не размечена.

 

попробуй заново разбить на разделы...

1 раздел в fat32,

2 раздел ext3

на ext3 должно быть не меньше 100 мб

потом нажмешь apply

P.S. я например в ext3 оставил 600 мб

делай все так как написано в инструкции...скачай еще себе в помощь видео, так все подробно показывается... :roll::roll:

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видио я уже качал. Флешку я три раза делил, сначала ничего не делалось (данные не удалялись, разделы не изменялись), пока я не удалил раздел флешки акронисом и не сделал всё заново. Но при втором подключении флешки она снова не размечена, более того в винде она стала raw

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видио я уже качал. Флешку я три раза делил, сначала ничего не делалось (данные не удалялись, разделы не изменялись), пока я не удалил раздел флешки акронисом и не сделал всё заново. Но при втором подключении флешки она снова не размечена, более того в винде она стала raw

 

ты пробывал разбивать paragon'ом??

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я им никогда не пользовался боюсь флешку запороть.

 

сделай это в paragon'е

я 2 раза уже делал :idea:

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalim

Размонтировка обязательна, права не ставятся только на один файл в корне диска. Телефон загружается около минуты, первый раз может дольше.

андроид загрузился но завис-решила перегрузить но ничего не вышло- стала заново разбивать на диски но андроид перестал ставится. это может быть из-за виртуалки ? флешки временно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, не могу подсоединить телефон (всё на видео).

Snap_2010.12.16_16.04.58_001_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Подскажите как установить русскую клаву??? А то документы править с английской клавой не очень гуд

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI не все так хорошо как казалось бы) многие функции не работают, но уже акселерометр вкрутили) правда не везде робит он, можете проверить)

system.rar

Перевернуть в одну сторону перевернуло все и меню и приложения куда бы не заходил, но обратно не хочет )))))))))))

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, грузиться все нормально...но через минуту экран полосками и висяк...вчем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо сделать чтобы исправить ошибку при запуске андройда: no filesystem could mount root tried: ext3 ext2 cramfs vfat msdos romfs

Kernel panic - not synsing: UFS: Unable to mount root fs on unknown-block (179,2)

Rebooting in 60 seconds...

После установки запускается только раза два, потом это пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazone, зайди в настройки (звук и дисплей) и установи время засыпания 30 мин (в самом низу будет), а то когда тел засыпает полоски идут. так как время в андроиде не настроино, оно там идет на 3 сек быстрее) поэтому так быстро виснит.

MAKOMI, у меня все норм акселерометр робит и туда и обратно (макс 2 сек думал, а то и раньшее поворачивает)

Berdnikov, впервый раз такую ошибку вижу, походу с рзделами связано.

alexchromets, там такая особенность прикольная) Короче при выключенном виртуал боксе подкл телефон, он в винде определился. далее вкл виртуал бок (телеф не отключ) и когда у тебя прога загрузилась, ты в проге его подключаешь (он у тебя не подключается), ты его отсоединяешь и заного подключаешь USB (в проге нечего не трогаешь) и вуаля он у тебя в проге подключен)

  • Like 2

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, как ни странно, но, попробовав подключить телефон, он у меня обнаружился сразу, без всяких вмешательств. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская клавиатура для андроида russiankeyboard.rar

Программа для редактирования офисных документов

docstogo.v3.001.836.rar

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки последних обновлений перестал реагировать сенсор(только нажимается ОК, когда вылазит сообщение об ошибке, связанной с календарём). В остальных случаях безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу поставить Андройд на свой джет. Но для начала нужно прикупит карту памяти!

Поэтому вопрос знатокам!

Карту с каким классом скорости передачи данных мне брать?

Хачу Micro SDHC 8gb, Class 10 норм будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу поставить Андройд на свой джет. Но для начала нужно прикупит карту памяти!

Поэтому вопрос знатокам!

Карту с каким классом скорости передачи данных мне брать?

Хачу Micro SDHC 8gb, Class 10 норм будет???

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки последних обновлений перестал реагировать сенсор(только нажимается ОК, когда вылазит сообщение об ошибке, связанной с календарём). В остальных случаях безуспешно.

У тебя установлен Launcher Pro если нет то поставь

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets, попробуй заного установить)

MAKOMI, да и без лаунчера он норм робит, правдо не плавно немного

goldwarrior, флешка конечно норм) а джет 10 класс держит? у меня 6 класс стоит. (я вот видел 32 Гб - 10 класс хотел взять, но мне сказали для фотиков она)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...