Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Да, пробовал и русский язык в настройках ставить и анлийский, ставил так же оперу 4.4 но там я как-то не разобрался, как вообще включить клавиатуру на экране, ставишь курсор например в адресной строке, но клавиатура не появляется, сейчас попробую 4.21

Ещё вопрос, а клиент icq\qip или что-либо подобного есть, со встроенной qwerty клавиатурой, как в опере?

P.S. а насчёт модов какие-то движения есть в этом направлении, или пока глухо?

В опере 6.5 и моде 4.21 с клавой все в порядке, сейчас с тоят обе на телефоне. Клиента путного icq с клавой нет, а по поводу модов, пока на уровне теории. Почитайте форум, сами узнаете.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosgor,

мандарин или самиджин не подходит в качестве аськи?

Я не смог получить ни в одном из них полноценную qwerty клавиатуру, при это еще и авторизация на мандарине не проходит. Поэтому под путной аськой, я именно это имею ввиду. А без нее вполне встроенного utalk хватает.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, каким образом можно обновить яндекс метро.

Попробовал это сделать через меню программы - обновилась до версии 2.04 (пишет последняя). В самой программе карта не последняя: на карте С-Пб нет новой станции адмиралтейской; кроме того появилось неудобное меню внизу со стрелочками перемещения и дублированием кнопок меню. Может кто скинет ссылку, где можно скачать последние версии карт или если таковых еще нет, где скачать прогу без нижнего меню (очень неудобно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему java не видит файлы телефона,(например опера, и остальные программы) как это исправит?

P.S. Думал дело в прошивке, перепрошивка не помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему java не видит файлы телефона,(например опера, и остальные программы) как это исправит?

P.S. Думал дело в прошивке, перепрошивка не помогла!

Потому что это такой телефон. Файлы видятся узким кругом программ из читалок sensybook из браузеров opera mini mod 4.21. Она есть в программах в разделе приложения.

ps В настройках необходимо поставить галку скрытые файлы.

 

Подскажите пожалуйста, каким образом можно обновить яндекс метро.

Может кто скинет ссылку, где можно скачать последние версии карт или если таковых еще нет, где скачать прогу без нижнего меню (очень неудобно).

качаете отдельно ручками с сайта yandex для телефонов со средним разрешением затем редактируете файл jar приложения открываете файл раром для редактирования, далее заходите в папку META_INF и в ней открываете файл manifest.mf в конце файла добавляете строки

LGE-MIDlet-Height: 400

LGE-MIDlet-Width: 240

MIDlet-Touch-Support: True

LGE-MIDlet-Indicator: Hide

Затем все сохраняете

Изменено пользователем kosgor
  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, весь голова сломал, что из двухсимников брать на замену 5212...думал 7722, но, прочитав ветку, стало жутко, что глючный... посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, весь голова сломал, что из двухсимников брать на замену 5212...думал 7722, но, прочитав ветку, стало жутко, что глючный... посоветуете?
Ну смотря какие требования. Вообще как-то нет новой достойной замены. Все новые дуосы менее функциональные чем старые…

 

В принципе самый продвинутый и неглючный дуос - это B5722. Но у него тачскрин ёмкостный, ява на нём практически неиграбельная (под ёмкостный тачскрин её почти нет).

 

Из клавиатурников - C3322. Но там неполноценный дуос - при разговоре на одной сим - звонящие на вторую получат «абонент вне зоны действия». Ну и фотокамера слабая, и т.п.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос....А можно ли сделать или настроить,что бы когда экран полностью погас то в режими ожидания на экране было видно часы,не включяя подсветки!ну короче что-бы когда экран выключился на нём было видно часы,можно так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос....А можно ли сделать или настроить,что бы когда экран полностью погас то в режими ожидания на экране было видно часы,не включяя подсветки!ну короче что-бы когда экран выключился на нём было видно часы,можно так сделать?

Нет, конструкция экрана такого принципиально не позволяет.

Ищи мобилы с трансрефлекторными экранами (но таковых единицы, вроде только несколько нокий и всё).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует вопрос..Можно ли сделать чтобы вспышка работала как фанарик?и включалась отдельно...!А вообще меня уже дастал этот 7722!!Функции на полном 0..Не покупайте этот апарат!До него у меня был HTC Desire S...Он в тысячу раз лучше..А мне понадобился телефон на 2 карточки,вот и продал свой HTS..И купи эту лажу...Теперь наверное выкину его на мусарку!и возьму опять HTS,пусть на одну симку но телефон на высоте и всё продуману.А samsung не возьму никогда...)Если кому интересно могу продать)всё равно выкидывать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать чтобы вспышка работала как фанарик?и включалась отдельно...!
Штатно вобщем то нет… Но попробуй в режиме видеокамеры. У некоторых соседних моделей в режиме видеокамеры вспышка может гореть постоянно (но на более низкой яркости чем в фото).

Если там горит - то можно ещё в *#0*# использовать видеотест.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует вопрос..Можно ли сделать чтобы вспышка работала как фанарик?и включалась отдельно...!А вообще меня уже дастал этот 7722!!Функции на полном 0..Не покупайте этот апарат!До него у меня был HTC Desire S...Он в тысячу раз лучше..А мне понадобился телефон на 2 карточки,вот и продал свой HTS..И купи эту лажу...Теперь наверное выкину его на мусарку!и возьму опять HTS,пусть на одну симку но телефон на высоте и всё продуману.А samsung не возьму никогда...)Если кому интересно могу продать)всё равно выкидывать:(

В режиме видеокамеры работает, только при включенной сьемке, потом надо не сохранять снятое видео и все.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Инструкция по прошивке была написана, когда я ставил версию B7722XEJL1.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45488?p=...mp;#entry541029

Сейчас надумал ставить B7722XEKD3 и, как я понял, пошаговые действия немного изменились. Кто возьмет на себя героическую роль по созданию новой подробной инструкции по прошивке на B7722XEKD3, которую потом поместим в шапку?

 

п.с. B7722XEKD3 устраняет глюки со сбрасыванием будильников и памяти по умолчанию при подключении тела к ПК по кабелю?

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Инструкция по прошивке была написана, когда я ставил версию B7722XEJL1.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45488?p=...mp;#entry541029

Сейчас надумал ставить B7722XEKD3 и, как я понял, пошаговые действия немного изменились. Кто возьмет на себя героическую роль по созданию новой подробной инструкции по прошивке на B7722XEKD3, которую потом поместим в шапку?

 

п.с. B7722XEKD3 устраняет глюки со сбрасыванием будильников и памяти по умолчанию при подключении тела к ПК по кабелю?

Нет, на всех последующих прошивках память как сбрасывалась, так и сбрасывается.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на всех последующих прошивках память как сбрасывалась, так и сбрасывается.

это печально )

тогда что мне даст прошивка со второй на предпоследюю версию? может быть количество виртуальной памяти станет больше, или быстродействие увеличится? прошивки же не просто так выпускают.... я надеюсь )

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально )

тогда что мне даст прошивка со второй на предпоследюю версию? может быть количество виртуальной памяти станет больше, или быстродействие увеличится? прошивки же не просто так выпускают.... я надеюсь )

Не могу утверждать за 7722, у меня 7722i но визуально сообщение о нехватке памяти стало появляться реже и бегает чуть чуть побыстрее.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как я понял, пошаговые действия немного изменились...

Для 7722 без i ничего не изменилось, прошивал по инструкции, спасибо :44:

А будильники и память так и слетают.

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 7722 без i ничего не изменилось, прошивал по инструкции, спасибо :)

А будильники и память так и слетают.

ну хотя бы что-то изменилось после перепрошивки? на ХР прошивали? сейчас блин еще машину на ХР достать - тоже проблема...

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть шустрее стал работать, более стабилен стал, перезагрузок меньше, будильник слетает реже чем раньше.

Но все это конечно субъективно.

Прошивал на ХР, семерка не принимает 52xdfu.inf

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а по окончании прошивки тела,полоски загрузки прошивки должны быть обе синими или одна синяя,а вторая,которая слэйв часть,зеленая?После каждой прошивки аппарата он у меня все хуже и хуже работает. b7722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а по окончании прошивки тела,полоски загрузки прошивки должны быть обе синими или одна синяя,а вторая,которая слэйв часть,зеленая?После каждой прошивки аппарата он у меня все хуже и хуже работает. b7722

Последняя запись в окне после успешной прошивки внизу выглядит так: Slot freed for new download

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя запись в окне после успешной прошивки внизу выглядит так: Slot freed for new download

спасибо за ответ,но меня интрересует не запись,а вторая нижняя полоса загрузки,она после того как прошился аппарат синяя или зеленая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,но меня интрересует не запись,а вторая нижняя полоса загрузки,она после того как прошился аппарат синяя или зеленая?

Блин, не помню, некогда не акцентировал внимание на полосе... :jokingly:

  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,но меня интрересует не запись,а вторая нижняя полоса загрузки,она после того как прошился аппарат синяя или зеленая?

вроде они были разные, но утверждать не берусь ) давно дело было

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...