Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

,полоски загрузки прошивки должны быть обе синими или одна синяя,а вторая,которая слэйв часть,зеленая?

 

Доброго времени суток всем. Сегодня весь день посвятил прошивке сего зверька,снчала прошил последней прошивкой, запустил,но русский язык не онравился.перешил на предполседнюю, точно помню,что все полоски должны быть зелеными.Сейчас восстанавливаю все настройки.

Вот теперь несколько вопросов,помогите,кто может:

!) подскажите как нормально сделать плеер? Он видит не всю сузыку на карте при создании списков, в при воспроизведении всех треко,он воспроизводит буквально все и рингтоны и MP3. Как исправить сей маразм? Только подоступнее при пояснениях.

2)И про фотки половинчатые,прочитал но не понял,как исправить,чтобы нормально получались? а не с дефектом?

Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!) подскажите как нормально сделать плеер? Он видит не всю сузыку на карте при создании списков, в при воспроизведении всех треко,он воспроизводит буквально все и рингтоны и MP3. Как исправить сей маразм? Только подоступнее при пояснениях.

2)И про фотки половинчатые,прочитал но не понял,как исправить,чтобы нормально получались? а не с дефектом?

Заранее всех благодарю.

Для mp3 есть понятие тега, то есть описания файла, зверек сортирует музыку согласно этих тегов и создает списки. Необходимо все теги в каждой книге во первых вычистить, а во вторых обозвать каждую одним жанром. Скажем одна книга поп, другая рок и т. д., воспользуйтесь программой mp3 tag.

Половинчатые фотки дефект плавающий и иногда появляется, иногда исчезает. Чем лечится, до конца не выяснено. Попробуйте помять карту памяти на карту с меньшим временем доступа (выше класом), мне это помогло, половинчатых фоток давно нет.

Изменено пользователем kosgor
  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для mp3 есть понятие тега, то есть описания файла, зверек сортирует музыку согласно этих тегов и создает списки. Необходимо все теги в каждой книге во первых вычистить, а во вторых обозвать каждую одним жанром. Скажем одна книга поп, другая рок и т. д., воспользуйтесь программой mp3 tag.

Еще раз благодарю, но про все это можно более доступным языком, еще лучше пошагово,где что и как, и что за такая прога mp3 tag, где ее взять и как пользаваться? Заранее благодарю. Есть ли в этом зверьке инженерное меню, и можно ли самому там что-либо подкорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю, но про все это можно более доступным языком, еще лучше пошагово,где что и ка, и что за такая прога mp3 tag, где ее взять и как пользаваться? Заранее благодарю.

программа в интернете, сайт писать не буду, это реклама, набираете название mp3 tag в любом поисковике, что в гугле, что в яндексе. Вот ссылка на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Mp3tag почитайте, там все доступным языком.

  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все доступным языком.

Ну а если все-таки не смогу понять.могу лично,не через сайти. а через любой другой способ пообщаться и попросить о помощи? Аська,майл, скайп или просто мыло, каким способом лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если все-таки не смогу понять.могу лично,не через сайти. а через любой другой способ пообщаться и попросить о помощи? Аська,майл, скайп или просто мыло, каким способом лучше?

В моем профиле есть функция отправить письмо, есть аська, можно отправить личное сообщение. Выбирайте, пишите, чем смогу, помогу.

  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, помогите прошить GT-B 7722 на win 7 64-бит. как я понял - здесь только под win xp, а у меня стоит win 7 x64 .

Не получится,, ищите хрюшу.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пробегало, но не нашел.

На самой последней прошивке для B7722, если включить телефон и забыть ввести PIN в течение определенного времени, то экран уходит видимо в режим ожидания и никакие кнопки не помогают. Решается только вытаскиванием батареи или же подключением к зарядке (в последнем случае экран загорается и телефон становится возможным разблокировать). Это как-то решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится,, ищите хрюшу.
А кстати почему ? Драйвер для DFU под Win64 где-то тут был… Флешер его не видит, или там в процессе глюки ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати почему ? Драйвер для DFU под Win64 где-то тут был… Флешер его не видит, или там в процессе глюки ?

У меня флешер телефон так и не увидел даже при наличии драйвера, может руки кривые, может винда. Склоняюсь к винде, на xp все завелось сразу.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер для DFU под Win64 где-то тут был...

Где? Ткните носом если не трудно.

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Ткните носом если не трудно.
Ну в архиве B7722 Flash Loader - там ведь фактически 4 версии драйвера, v5/v4, и каждая для x64/x84…

 

Кстати если комп мощный (типа 4 ядра не менее 3.1мгц и памяти более 4гб) - можно прошивать из под VMware…

B5722 например я так успешно прошивал через USB-флешер…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в архиве B7722 Flash Loader - там ведь фактически 4 версии драйвера, v5/v4, и каждая для x64/x84…

Хм... Даже не смотрел что там внутри.

Кстати если комп мощный (типа 4 ядра не менее 3.1мгц и памяти более 4гб) - можно прошивать из под VMware…

B5722 например я так успешно прошивал через USB-флешер…

А вот это хорошая идея, надо попробовать из-под стандартного XP Mode в семерке.

 

P.S. Хотя судя по первой строчке в 52xdfu.inf проблем быть не должно и с самой семеркой... "Windows 2k-XP-Vista DFU Driver installation INF file"

Изменено пользователем ANGER_TM

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то решается?

Я решал так: подсоединяю всё что есть под руками(наушники, зарядник, кабель, последние 2- только если есть источник, комп и т.д.) и телефон включает экран, а там уже пальчик удерживаешь на сенсоре заветную кнопочку и он разблокируется. Возможно это при том, что у вас Автоблокировка стоит в меню. Хотя маловероятно.

Изменено пользователем Моргаушский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Подумываю о приобретении данной модели телефона.Только не могу понять одного,в чём отличие Samsung GT-B7722 от Samsung GT-B7722i.В магазине есть и тот и другой.Цена одинаковая.Так где подвох то?

Пытался что-то внятное найти в интернете,но ничего конкретного так и не нашёл.Может конечно плохо искал))Просто где-то пишут что никаких отличий нет,кто-то пишет что i версия - это обрезанная версия.

В общем прошу дать разъяснения по возникшему вопросу.

Заранее благдарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то пишет что i версия - это обрезанная версия.
Да, «i» - это урезанная версия:

- меньше памяти - хотя видимо это несущественно т.к. можно флешку поставить

- нету фронтальной камеры - облом с видеозвонками ?

- ну и тактильной отдачи почему-то нет (хотя странно почему её убрали - это простая функция вибры, тактильная отдача есть и у куда более дешёвых самсунгов)

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Подумываю о приобретении данной модели телефона.Только не могу понять одного,в чём отличие Samsung GT-B7722 от Samsung GT-B7722i.В магазине есть и тот и другой.Цена одинаковая.Так где подвох то?

в интернет магазинах скорее всего с I, даже если пишут, что без I... поэтому и цена одна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, «i» - это урезанная версия:

- меньше памяти - хотя видимо это несущественно т.к. можно флешку поставить

- нету фронтальной камеры - облом с видеозвонками ?

- ну и тактильной отдачи почему-то нет (хотя странно почему её убрали - это простая функция вибры, тактильная отдача есть и у куда более дешёвых самсунгов)

Флешку поставить можно конечно, только мелодии, ява и фото контактов он кидает все равно в тело и это существенно, флеш не поможет.

 

в интернет магазинах скорее всего с I, даже если пишут, что без I... поэтому и цена одна.

В некоторых интернет магазинах пишут обе модели и с I и без I по одной цене, приценялся сам лично.

Изменено пользователем kosgor
  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи данного телефона!

Я присматриваюсь к этому телефону b7722, но что то не совсем понял, везде пишут, что у него 2 радиомодуля, то есть при разговоре по одной симке вторая также принимает вызов. также можно удерживать на линии абонентов разных симок. правильно?

На оф. сайте Samsung - "Новый сенсорный телефон от Samsung с опцией Dual Standby (3,5G+2,5G) расширяет понятие мобильного общения: с B7722 вы можете одновременно использовать сразу две SIM-карты, искусно лавируя между работой и личной жизнью..."

 

Если я правильно понимаю должно быть написано, что он DUAL SIM ACTIVE?

 

В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи данного телефона!

В чем подвох?

В чем подвох не знаю, но двух абонентов на линии держать можно. Правда переключение между 2 -я абонентами достаточно корявое, поэтому проще второму абоненту тут же перезвонить. Это из годового опыта пользования данным телефоном.

  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держать абонентов можно между SIM1 и SIM2. или только когда 2 абонента на одной симке висят?

Ну вообще это же полноценный дуос - в принципе должно быть до 4 абонентов 8)

Я на D780 и B5722 сам проверял - 4… Там правда корявое переключение только между абонентами на одной симке - т.к. через меню, а переключение между абонентами на разным симках - легко и просто одним нажатием сим-кнопки.

 

Если я правильно понимаю должно быть написано, что он DUAL SIM ACTIVE?
Самсунг начал удалять с сайта указания на полноценность дуосов. Ранее все недо-дуосы явно назывались Lite, а теперь нигде толком нет различий.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее все недо-дуосы явно назывались Lite, а теперь нигде толком нет различий.

 

Это точно, перерыл кучу сайтов, на некоторых (даже очень уважаемых) куча ошибок с тех. характеристиками dual sim. так чуть не купил Alcatel ot-710d - было написано 2 радиомодуля. По поводу маркировок, нет единой классификации, каждый пишет, что хочет, ну ладно бы китайские "шарашки" только этим грешили. Как то хочется купить телефон, и быть уверенным, в том, что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, перерыл кучу сайтов, на некоторых (даже очень уважаемых) куча ошибок с тех. характеристиками dual sim. так чуть не купил Alcatel ot-710d - было написано 2 радиомодуля. По поводу маркировок, нет единой классификации, каждый пишет, что хочет, ну ладно бы китайские "шарашки" только этим грешили. Как то хочется купить телефон, и быть уверенным, в том, что купил.

Для себя в свое время это проблему решил просто, ищу полноценные обзоры телефонов, там как правило вся информация есть.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...