Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

BorisRewas, здесь надо использовать один единственный слой с картинкой (в данном случае - обои), чтобы он просвечивался во всех меню. Только так можно избежать захламление памяти. Сложность в том, что менюшки представляют собой отдельные клипы на разных кадрах. Что-нибудь придумаю.

Виджет, действительно, стал актуален. Надо распотрошить телефонный.

 

Пока суть да дело, вот гаджет с исправленным алгоритмом слайд-шоу и отображением значений в меню настроек.

 

Здесь счетчик не сбрасывается при уходе с десктопа, а лишь приостанавливается.

 

Пока можно отредактировать сообщение, заменил приаттаченный файл. Обоина в качестве фона в лаунчере, пока что:

235670-18-11-12)1353215143_thumb.jpg235670-18-11-12)1353215150_thumb.jpg

 

gadget.rar

 

Забыл указать - память сразу освободилась на 500 кб

Изменено пользователем dddemyan
  • Like 2

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет только что выпущенной бета-версии :

При установленной теме "От Сереги", при входе в меню сверху есть небольшая прозрачная полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет тени под текстом?

 

И еще насчет лаунчера:

полоска с надписью "все иконки" впринцыпе бесполез, я предложил бы ее обрать воопше, и еще немного увеличить интервал между иконками, а то учень кучно они сейчас выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тень еще не брался. Полосу уже ликвидировал - заметил, когда правил бэкграунды. Много еще всякого дерьма вычистил, которое еще от оригинала болтается.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тень еще не брался. Полосу уже ликвидировал - заметил, когда правил бэкграунды. Много еще всякого дерьма вычистил, которое еще от оригинала болтается.

и еще одно не мешало бы: заменить кнопочки в плеере, "плейлист" никак не вяжется с остальными, нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal_5620, это все субъективно.

 

Зацените лучше тень текста:

235670-19-11-12)1353330265_thumb.jpg

Памяти потребляет немного. Респект serega65 за идею.

Бэкграунды все поборол. Может, даже, слишком радикально - ни одного не оставил для внешней загрузки. Кое-что еще доработаю и поделюсь.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal_5620, это все субъективно.

 

Зацените лучше тень текста:

235670-19-11-12)1353330265_thumb.jpg

Памяти потребляет немного. Респект serega65 за идею.

Бэкграунды все поборол. Может, даже, слишком радикально - ни одного не оставил для внешней загрузки. Кое-что еще доработаю и поделюсь.

 

Я не знаю может не в тему будет. Но это касается данного мода.

serega65или dddemyan, а реально ли сделать такой патч типа ThemeBgMyImage

но только чтоб там телефонный бэкграуд был. Тоесть установленная обоина на рабочем столе чтоб была и в "Моих файлах" и в "Настройках телефона" и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BorisRewas если бы был такой патч хотя бы для стара, то можно было бы портировать, а так с нуля создать, я лично не в силах.

_____________

 

dddemyan

 

Впринципе неплохая тень, но я думал что она будет как на айфоне, более растушована. (см.скрин)

 

233986-19-11-12)1353336479_thumb.png

 

И еще, что насчет предложения о котором я выше писал, немного изменить лаучер?

Изменено пользователем serega65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, фиг с ним с плеером, у меня сейчас назрела новая идея "еще одной" темки) скоро выложу зарисовки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую применить программный фильтр тени - с ним возможностей больше. Пугают только, что ресурсов жрет много - посмотрим.

Лаунчер еще не ковырял.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фильтр тени на нашем телефоне не прокатывает. Только, начиная с Flash Lite 4.0. Придется довольствоваться тем, что есть. А так, неплохо бы смотрелось. Вот как это выглядит на компе

235670-20-11-12)1353397633_thumb.jpg

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, но принципе и тот вариант не плох.

еще такой вопрос:

а для чтения ява виджетов нет кода, или ты не знаеш как его в наш гаджет засунуть ? может спросить у автора гаджета для стара, мож он обьяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно классы импортировать, графику засовывать - темный лес.

 

Вот предрелизный вариант:

MonteModPlus.rar

Лаунчер проредил, тени, где надо, добавил, все отладил, протестил. Видеообои 480х400 держит даже лучше, чем прежде - долго баловался, пока гаджет повис. Папочку с фонами смело удаляем с телефона - теперь она не актуальна.

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan

Все круто, только все та же просьба:

В лаунчере удалить воопще полоску с надписью "Все иконки", и сами иконки на пару пикселей растянуть еще по вертикале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догонку, можно убрать картинку из адаптера? что бы была из темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоску точно убирать не буду - все меню должны быть в одном стиле. Иконки в лаунчере посмотрю, как будет выглядеть. Вообще, хочу изменить там принцип прокрутки - сделать блоками, скажем, четыре иконки по вертикали, чтобы листалось такими страницами. Тогда можно будет оптимизировать для более качественной прокрутки.

Адаптер можешь использовать тот, что я для тебя выкладывал ранее. Сейчас я туда картинку вставил, чтобы избавиться от папки с фонами совсем.

 

Shakal_5620, я посмотрел по таблице цветов - разницы между 0,0,0 и 25,25,25 вообще нет - оба черные. Второе, нотбар не приспособлен под смену тем, и переделывать его я не буду, однозначно. Тем более, в таком варианте скроллинг текста будет глючить по черному. Отчего я и разделил нотбар на фреймы - все для оптимизации. По остальному - надо бы готовую графику для докбара, панелей меню, выделения кнопок и т.д. Рисование отнимает уйму времени. Бывает, перерисовываешь по двадцать раз - вставишь в тему, зальешь на тело, а смотрится не очень. И все по новой. В общем, давай готовые пнж - соберу.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan

тогда посмотри в моей теме лаунчер там снова какая-то полоска закралась вверху.

Насчет адаптера: я тоже за то что бы избавиться от папки с фонами, просто сделать фон в адаптере прозрачным, это будет еще экономичней и эстетичней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю. Точно помню, что уже исправлял пятерки на тройки.

В очередной раз убрал полоску, проредил лаунчер по вертикали, кое-что еще исправил:

gadget.rar

 

Про фон в адаптере я не понял. Можно же просто удалить картинку с телефона.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Еще тут начал замечать что после гаджета с тенью текста, не всегда удается запустить ява приложения, пишет , что мол не хватает памяти, эти два факта связаны, или проблему в другом месте искать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг:

-Убираем текст в настройках

-Ставим другую тему. Я менял Серегину на HTC

-Текст появляется. В настройках написано, что текст скрыт.

И да, хоть со скрытым, хоть с показанным текстом, памяти на просмотр фотки + вкл. кастомной блокировки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текстом понятно - зацепил лишнюю строку кода при выделении на удаление. Поправил:

gadget.rar

А вот причина нехватки памяти - еще раз повторяю - в другом. Для каждой флешки прошивкой определено свое аппаратное пространство со своим объемом памяти. Я уже разжевывал. На этом принципе и работает адаптер.

У меня, кстати, телефон на память не жалуется.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг:

-Убираем текст в настройках

-Ставим другую тему. Я менял Серегину на HTC

-Текст появляется. В настройках написано, что текст скрыт.

И да, хоть со скрытым, хоть с показанным текстом, памяти на просмотр фотки + вкл. кастомной блокировки не хватает.

Тоже самое будет, если сменить тип обоев (например, с подвижных 480x240 на телефонную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленький баг:

Когда только заходишь в настройки->обои то нету тени под текстом кол-ва заставок, как только перелистнешь картинку, тень появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...