Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Меня скрол в меню тоже раздражал и я его уже исправил (во всех трех). Не совсем идеально, но терпимо - сделал чувствительнее и без произвольного скроллинга - если остановить палец и отпустить, то прокрутки не будет. Только, движения должны быть мягкими и неторопливыми - ентерфрейм, понимаешь ли.

Кнопку на календарь тоже уже сделал. И нашел еще одно приложение, которое запускается поверх меню - адаптер для него пофиксил.

 

gadget_plus_adapter.rar

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае предложение осталось только одно:

 

- сделать блокировку экрана Monte Mod))

В MonteEvo каким-то образом в блокировке загружалась та же картинка что и в гаджете. Это очень клево было)))

 

И если бы MyFiles.swf был бы с внешними загружемыми картинками - то было бы круто!!!!

 

 

P.S. СПасибо Dddemyan за то что делаете нашу жизнь интереснее и лучше!!!

 

 

Для этого есть центральная клавиша телефона <_<

А есть ли смысл?

Самое идеальное это вынесение запуска ява приложений на рабочий стол. Если это сделать, то блин, это реально будет очень круто. А стол реально очень хороший, лучше нет.

Кст, да, скрол в меню немного не удобный. То случайно нажимаются кнопки, то листает вообще не туда и не предсказуемо.

 

Ну в таком случае предложение осталось только одно:

 

- сделать блокировку экрана Monte Mod))

В MonteEvo каким-то образом в блокировке загружалась та же картинка что и в гаджете. Это очень клево было)))

 

И если бы MyFiles.swf был бы с внешними загружемыми картинками - то было бы круто!!!!

 

 

P.S. СПасибо Dddemyan за то что делаете нашу жизнь интереснее и лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет моего предложения: сделать нижнюю панель как в тоуч виз и листание в меню "все иконки" влево-вправо и убрать надпись все иконки, что бы больше иконок влезало, только внизу маленькую иконку Домика, для возврата на раб.стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сделать блокировку экрана Monte Mod))

В MonteEvo каким-то образом в блокировке загружалась та же картинка что и в гаджете. Это очень клево было)))

мне не удалось потыкать там блокировку, ибо кастомная разрежает батарейку за ночь. Но там еще и смена типа блокировки была

dddemyan, ща оценим скролинг

 

во вроде ништяк, на телефон пока еще не скидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За докбар еще не брался, а локскрины - это не ко мне - на мою прошивку даже патча для замены блокэкрана нет. Я как-то предлагал на дфг сделать менеджер локскринов как отдельное приложение, с иконкой Настройка:

235670-27-09-12)1348703932_thumb.jpg

Все головками покивали, типа да-да, гуд-гуд, но дальше кивков дело не пошло - никто не взялся за работу.

Горизонтальный скроллинг иконок в меню делал, но мне не понравилось - неудобно. Вернул обратно.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста:

345.rar

а что насчет настраеваемого нижнего бара?

В процессе.

Изменено пользователем dddemyan
  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тут баг такой .. см прикрепленный скрин (делал на компе, но на телефоне тож самое).

________________________2_.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это когда иконку с лаунчера выносишь. Еле нашел. Просьба багрепорты писать подробнее - баги бывают в самых неожиданных местах и все ньюансы не учтешь.

Изменено пользователем dddemyan

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черную полосочку убрал, прозрачность фона нотбара убрал тоже - сильно тормозит с альфой. Как вариант, можно сделать png с прозрачностью и назвать его jpg.

 

gadget.rar

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это когда иконку с лаунчера выносишь. Еле нашел. Просьба багрепорты писать подробнее - баги бывают в самых неожиданных местах и все ньюансы не учтешь.

я сам только сегодня обнаружил, что этот баг только при выносе с лаунчера. думал он всегда и решил не расписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот баг(он если не ошибаюсь бывает на всех подобных темах где есть лаунчер) словами описать сложно (поэтому сделал видео, правда пришлось на вебку снимать, просьба за качество не карать). короче несильно скроллишь, отпускаешь и тут же нажимаешь и держишь(короче как при выносе с лаунчера). вся соль видна на видео. забавный баг на самом деле))

_________.wmv

Изменено пользователем миша1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселило. Попробую найти причину и устранить.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan хотел предложить сделать следующие изменения в интерфейсе:

233986-29-09-12)1348924487_thumb.jpg

Изменить полоску с надписью "Все иконки" (изменить эту же полоску и в других меню)

Внизу сделать кнопку возврата и легкий градиент на последний ряд иконок (я его предлагаю сделать на одной картинке с иконкой)

Нужную графику прикладываю:

Allicons.zip

*************************

233986-29-09-12)1348924640_thumb.jpg

Изменить внешний облик кнопок типа "Установить" и там где она одна, добавить кнопку "Назад" т.е. на раб.стол., на примере меню выбора Заставки, листать обои можно просто влево-вправо по самой картинке.( это например при аскетическом типе нижнего бара, или при возможно будущем настраиваемом нижнем баре.)

Нужную графику прикладываю:

buttons.zip

*************************

И последнее:

Хотелось бы заменить верхний бар под иконками сети и батареи.

Нынешний очень высокий получается. Заменить предлагаю на такой как на скриншотах выше, тень под ним убрать вообще. ( только придется нотификационный бар на пару пикселей вверх поднять. )

Его так же прикладываю:

233986-29-09-12)1348926776_thumb.png

*************************

И еще предлагаю такую картинку загрузки (нужно убрать надпись монте)

233986-29-09-12)1348926895_thumb.jpg

Изменено пользователем serega65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно убрать надпись монте

 

Я бы наоборот оставил. так прикольнее. все равно этой надписи нет при загрузке, а SAMSUNG mob!le при загрузке телефона светится. должно ведь быть какое то разнообразие)) а то уникальность телефона телефона пропадает. По моему сейчас загрузка очень даже гуд. в конце концов от добра добра не ищут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65, с настраиваемым докбаром покончено, теперь займемся оформлением. Меню неплохо выглядит - так и сделаем. С окном установок сложнее - там один кадр используется для всех разделов - очень много работы. Оставим на последнюю очередь. Верхний бар у тебя непрозрачный. Я, когда начинал курочить монтеево, первым делом сделал панельку прозрачной, а под ней оказался черный край нотбара. Красиво ампутировать черноту не получилось, так я удалил нотбар совсем, чтобы вид не портил. Давай так поступим. Подбери комплект из верхней панели, индикатора столов и нижней панели. Если последний докбар, то там можно поменять рамку иконки (или что там будет), подсветку нажатия и нижний фон. Я сделаю в настройках выбор "Тема от Сереги". Только, надо внимательно подбирать цветовую гамму. К примеру, твой индикатор неплохо смотрится на темных обоях, но совсем не виден на светлых. По хорошему, надо бы его заменить, либо доработать. Надпись "Монте" при загрузке темы можно сместить вниз - так даже лучше будет смотреться. Я потом сделаю.

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время не смогу наверно сделать полностью все оформление с верхним-нижним баром и прочим, но могу россказать как я это вижу:

Внизу обязательно нужно убрать рисунок сетки, и обводку иконок. Сделать обводку только при нажатии, в виде кольца( зеленого или белого цвета).

Показчик раб.стола (т.е. кружочки белые) хотелось бы перенести вниз, что бы они были сразу над настраеваемой панелью.

Верхний бар, можно еще сделать как в HTC One X - тоесть просто полупрозрачная темная полоска с градиентом, и убрать под ней рисунок вроди тени(image-415). прикладываю такую:

233986-29-09-12)1348943578_thumb.png

Как это сейчас выглядит у меня:

233986-29-09-12)1348947195_thumb.jpg

Кстате вот еще такой вариант загрузки:

233986-29-09-12)1348943609_thumb.jpg

Изменено пользователем serega65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут два дня потратил на поиск причин снижения производительности в последней версии (наверное, многие заметили). Нашел, исправил. Попутно, оптимизировал много еще чего, так что, сейчас производительность вернулась на прежний уровень.

 

serega65, мне первый вариант лоадскрина больше понравился. Надпись с прогрессбаром я уже сместил вниз.

 

Между делом изменил структуру библиотеки иконок - загрузка иконок в докбары стала несколько быстрее. Гаджет перезалил:

 

gadget.rar

Изменено пользователем dddemyan

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли в следующих модах:

-Поставить в третье оформление верхний бар, тот который я выложил выше

-Убрать квадратную обводку вокруг иконок и сетку за ними. При нажатии на иконку что бы высвечивался небольшой белый круг (вернее кольцо)

-Иконки индикации раб.стола перенести вниз. Т.е. что бы они были сразу над настраеваемой панелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Первые три темы я трогать не буду. Родную даже вернул к первоначальному виду - без прозрачности. Но, можно впихивать другие. С некоторыми ограничениями. Сейчас привязаны к темам верхний бар, докбар со всеми внутренностями и индикатор. Можно привязать выделение иконок, и, в общем-то, все остальное, включая потроха менюшек.

Вот, сейчас накропал оформление лаунчера

235670-1-10-12)1349103951_thumb.jpg

Верхний бар урезал на два пикселя, на столько же поднял индикаторы. Тень под баром - привязана к теме.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть индекаторы раб.стола не получится перенести вниз?

Кстате на картинке немного градиент внизу не плавный. Лучше сделать его более плавним. Скажи какой должен быть розмер етой картинки, я попробую сделать свои вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кнопку котрая переходила в меню не убирать, просто переименовать во Flash

и там где было MainMenuMonte.swf добавить флешку с Flash играми?

306226-1-10-12)1349116817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65, индикаторы можно засунуть куда угодно, после некоторой доработки. Градиент плавный, только не с самого низа начинается, а после значка. Иначе, смотрится не очень. Вот думаю, полоску эту сделать чуть тоньше (сейчас она 52 рх) - ближе по размеру к верхней, и цвета такого же - синего. Может, еще привязать эти элементы к темам.

BorisRewas, мысль очень интересная - использовать пустующий теперь раздел аппаратного пространства под что-нибудь дельное. Причем, там нет топбара с его мертвой зоной и пиктограммками. И, для этого, необязательно плодить отдельные файлы swf - можно просто расширить адаптер. Я подумаю.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...