Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

А если такой вариант. Синий цвет присуцтвует и градиент более плавный.

233986-2-10-12)1349177373_thumb.png

Или вот еще такой вариант, немного со звездами, но наверное только для темного фона.

233986-2-10-12)1349177688_thumb.png

Изменено пользователем serega65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такой вариант. Синий цвет присуцтвует и градиент более плавный.

233986-2-10-12)1349177373_thumb.png

Или вот еще такой вариант, немного со звездами, но наверное только для темного фона.

233986-2-10-12)1349177688_thumb.png

По-моему, с домиком лучше) А можно ли как-нибудь связать меню и центральную кнопку (не сенсорную). Ведь есть же патч, с помощью которого можно прослушать текущее время при нажатии ср. клавиши!

:59:

 

И еще. У меня есть одно скромное предложение! :| Можно сделать, что настройкиэкрана запускались при зажатии экрана. Это было бы очень удобно. (по крайней мере для меня)) Так же, можно сделать возможность упорядочить кнопки в меню так, как тебе надо (как в оригинальном меню) И на последок... можнно сделать в нотбаре возможность выбирать избранные контакты (основываясь на виджет липки)

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Изменено пользователем ask0825
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan если можно, выложи тему MonteModPlus полностью (а не только гаджет и хмл), а то я потерял цепочку обновлений и.........

P.S. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan если можно, выложи тему MonteModPlus полностью (а не только гаджет и хмл), а то я потерял цепочку обновлений и.........

P.S. заранее спасибо.

Да! И Fla.шечку еще плиз____))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с работой запарился и выпал из системы на пару дней. Значит, с панелями в меню такая ситуация - все варианты перепробовал и ни один меня не впечатлил. Остановился на полупрозрачных - четко видно надписи со значками и подстраиваются под бэкграунд. Выделение на нажатие - стандартное - зеленое. Переделывать не буду.

235670-5-10-12)1349450769_thumb.jpg

Полный комплект:

MonteModPlus_by_demyan_06.10.12.rar

ФЛА:

366.rar

По остальному:

- как прослушать аппаратные кнопки из флеш - я не знаю

- меню по нажатию на десктоп - нет; причины я уже называл выше

- сортировка иконок в лаунчере - это круто, и с удовольствием сделаю, когда созрею

- избранные контакты в нотбаре - перебор; есть иконка для входа в избранные, а также виджеты

- флешигры в адаптере запустил - работают, не зависают (это плюс); есть проблемы с выходом (это минус); продолжаю дорабатывать

  • Like 4

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем. при пропущенной смс-ке перестал работать информатор, а значок телефонной трубки постоянно горит независимо ни от чего. печалька в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично данное усовершенствование не по душе.

235670-5-10-12)1349450769_thumb.jpg

Неудобно стало. До такой степени привычно было нажимать на верхнюю область экрана, что теперь немного рездражает когда по старой памяти клацнеш кнопку выхода из всех иконок ввреху, а вместо выхода происходит включения профиля "в машине" или "на улице" особенно это неудобно во время совещания на работе(((

Предлагаю вернуть старый вариант. Или сделать переключатель. Чтобы любой мог выбрать то что удобно именно ему.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем. при пропущенной смс-ке перестал работать информатор, а значок телефонной трубки постоянно горит независимо ни от чего. печалька в общем

Внимательно просмотрел код - нашел одну лишнюю строчку. Возможно, при некоторых условиях это и есть причина. Вот правленный гаджет:

gadget.rar

Если не поможет, удали файл настроек этим виджетом (кнопка 4):

29.rar

У меня, за время тестов, несколько раз портились файлы sol (сохранения), а один раз пришлось заново шить телефон. Вот думаю - может сделать кнопку сброса настроек на дефолт, как у липки в дроидсенсе?

BorisRewas, быстро привыкнешь, можешь мне поверить. Однозначно - так удобнее.

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно немного непривычно.. нужен выбор.

 

Внимательно просмотрел код - нашел одну лишнюю строчку. Возможно, при некоторых условиях это и есть причина. Вот правленный гаджет:

 

пасиб, ща проверю.

 

 

.. все работает. есть предложение: при нажатии на сообщение пропущенного вызова сейчас происходит набор соответствующего номера. можно сделать так что б он открывал журнал? с другой стороны на это есть кнопка вызова.. кстати кнопочка возврата норм. мне она сначала показалась неудобной, а ща привык. кнопку сброса сделай, пусть будет.

я сейчас видео еще одного бага запишу.

 

Вот(см вложения). не знаю как это назвать. но это как бы баг. в принципе все норм, но просто неудобно, когда перетаскиваешь что нибудь на другой раб. стол и не видишь что на этом столе находится

 

Если не поможет, удали файл настроек виджетом (кнопка 4)

 

удалил. зашел в настройки, установил кол-во виджетов (30), виджет перезагрузился и все как и должно быть пропало (точнее то что я вытаскивал на раб. столы пропало). потом переключил на другую нижнюю панельку, опять перезапуск виджета и все ссылки и виджеты, которые были на раб. столах до сноса настроек, вдруг опять появились))

161336.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил в виджете только требуемое для твоего случая удаление настроек, содержащихся в файле set. Еще есть файлы настроек loc, id, str, icon, wallp, posicon, poswidget, ql, idmain.

Вот, пофиксил баг с переводом элементов на другой стол. Сейчас все гладко работает. Также, увеличил зону реагирования на 10 px. Доводим до края и ждем 0,25 сек. Так можно перетащить с первого на последний стол.

Заодно, пофиксил этот забавный баг.

 

gadget.rar

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BorisRewas, быстро привыкнешь, можешь мне поверить. Однозначно - так удобнее.

 

Я конечно не против))) Но если можно. Специально для меня. Это моя большая просьба. Просто сделать и верхнюю область тоже кнопкой возврата)))) Плииззз!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пофиксил баг с переводом элементов на другой стол.

 

Пасиб, все работает)

 

Заодно, пофиксил этот забавный баг.

 

тож пасиб, тож работает. пока больше багов не обнаружил. правда есть кой что: когда перетаскиваешь что нибудь и появляется кнопочка с корзиной, то пропадает индикатор раб. столов. Оно конечно не смертельно, но если страдать идиализмом то можно исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея 8):28::( по усовершенствованию)))

 

Назовем её "перетаскивание плеера из NotBara на рабочий стол"

 

306226-6-10-12)1349541436_thumb.jpg

 

Мне кажется будет во-первых эффектно, а во вторых удобно)))) :x:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет во-первых эффектно, а во вторых удобно)))) 8):28::(:x

 

а в третьих лагательно:) боюсь что наши телефоны задымятся. ну в крайнем случаю просто будет вылетать гаджет каждый раз. но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в третьих лагательно;) боюсь что наши телефоны задымятся. ну в крайнем случаю просто будет вылетать гаджет каждый раз. но попробовать стоит.

мне кажется если Dddemyan сделает - вылетать не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг:

Если в пользовательской теме выбрать кол-во раб.столов - три, то не отображаються крайние индикаторы позиции раб.стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил.

Заодно, поправил перетаскивание элементов при количестве столов, отличном от семи. Я раньше не знал об этой функции, и не пользовался ею. Но, раз она существует, то должна работать как положено.

 

gadget.rar

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan хотел предложить сделать следующие изменения в интерфейсе:

233986-29-09-12)1348924487_thumb.jpg

Изменить полоску с надписью "Все иконки" (изменить эту же полоску и в других меню)

Внизу сделать кнопку возврата и легкий градиент на последний ряд иконок (я его предлагаю сделать на одной картинке с иконкой)

Нужную графику прикладываю:

Allicons.zip

*************************

233986-29-09-12)1348924640_thumb.jpg

Изменить внешний облик кнопок типа "Установить" и там где она одна, добавить кнопку "Назад" т.е. на раб.стол., на примере меню выбора Заставки, листать обои можно просто влево-вправо по самой картинке.( это например при аскетическом типе нижнего бара, или при возможно будущем настраиваемом нижнем баре.)

Нужную графику прикладываю:

buttons.zip

*************************

И последнее:

Хотелось бы заменить верхний бар под иконками сети и батареи.

Нынешний очень высокий получается. Заменить предлагаю на такой как на скриншотах выше, тень под ним убрать вообще. ( только придется нотификационный бар на пару пикселей вверх поднять. )

Его так же прикладываю:

233986-29-09-12)1348926776_thumb.png

*************************

И еще предлагаю такую картинку загрузки (нужно убрать надпись монте)

233986-29-09-12)1348926895_thumb.jpg

Скинь ссылку на иконки как у тебя пж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dddemyan, спасибо большое за улучшение мода)))) :idea::idea::idea:

Особенно за возврат в настройках. Стало намного удобнее)))

 

Обновленные темы все очень классные!!!!

Но их всех обьеденяет один небольшой недостаток. Они частично (в основном внизу) заслоняют обоину(((

 

предлогаю сделать простенькую дополнительную тему в стиле Минимализм. Для тех у кого красивые обоины :)

 

Итак:

- Убираем верхнюю полоску вообще. или делаем её прозрачной на 100%

- Убираем из области рабочего стола докбар и увеличиваем область сетки для иконок и виджетов донизу.(тоесть на всю область рабочего стола)

- С функцией удаления есть две идеи: 1. чтобы удалить иконку или виджет, нужно сделать так чтобы её просто нужно было сильно опустить вниз.- или - 2. Удалять вверх.

- Что касается докбара - тут тоже 2 варианта:

а)Либо спрятать его совсем вниз и доставать как нотифик бар только снизу легким движением руки вверх.

И пометить на нем самые необходимые функции 306226-13-10-12)1350073115_thumb.png или 306226-13-10-12)1350073125_thumb.png

б)Либо сделать три вот такие акуратненинькие, не заслоняющие обоину кнопочки

306226-13-10-12)1350073455_thumb.jpg

 

получится примерно так

306226-13-10-12)1350073315_thumb.jpg306226-13-10-12)1350073215_thumb.jpg]306226-13-10-12)1350073343_thumb.jpg

306226-13-10-12)1350073050_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про топбар понятно. Хотя, для лучшего восприятия, его надо бы отделить контрастной чертой, либо оттенить.

По пространству рабочего стола. Верхние 25 рх - мертвая зона под топбар. Следующие 15 рх (экспериментальным путем) - для активации нотбара. Нижние 40 рх - зона для удаления перетаскиваемых элементов. С этой разметкой все взаимосвязано. И до моего вмешательства десктоп был сложно устроен, а теперь я и сам уже путаюсь. Нереально что-то менять.

По докбару - масса вариантов. К примеру, как у ксперии - отделить горизонтальной чертой, иконки без рамок и подложек. Можно без черты. Можно оттенить. Можно сделать автоскрытие. Можно минимализировать (в разумных пределах). С одной кнопкой, с двумя, тремя, четыремя.То же, с настраиваемыми кнопками. С какого варианта начать? Какое подобрать оформление? В этом месте я начал набирать текст про тупую работу копипастом и ренеймом при создании новых тем, да одумался и решить не ныть. Короче, будем работать. Помогайте.

 

Пока набирал, появилась весьма оригинальная идея. Докбар будущего - кругленькая прозрачная кнопочка размером где-то 30х30, как выпуклость на обоине (в идеале, с эффектом увеличительного стекла); короткое нажатие - функция №1, длинное нажатие - функция №2, перетаскивание влево - функция №3, перетаскивание вправо - функция №4.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарился по просторам инета в поисках эффектов, набрел на простенькую рисовалку. Шутки ради засунул в нотбар, вместо идиотского смайла. Может, приживется:

235670-13-10-12)1350131342_thumb.jpg

 

gadget.rar

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan,

спасибо за труды, но у меня просьба, может поменяешь местами набор с меню? А то палец по привычке при наборе тянется на левый нижний угол, а он находится в противоположной стороне, не как у всех других телефонов.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про топбар понятно. Хотя, для лучшего восприятия, его надо бы отделить контрастной чертой, либо оттенить.

По пространству рабочего стола. Верхние 25 рх - мертвая зона под топбар. Следующие 15 рх (экспериментальным путем) - для активации нотбара. Нижние 40 рх - зона для удаления перетаскиваемых элементов. С этой разметкой все взаимосвязано. И до моего вмешательства десктоп был сложно устроен, а теперь я и сам уже путаюсь. Нереально что-то менять.

 

Ну дескоп чтука сложная))) Пусть и не нужно увеличивать сетку для иконок. Просто хотелось бы как можно эфективнее убрать док бар снизу. Он часто перекрывает самые важные детали обоины((((

 

Я уже как-то делал чисто для себя гаджет в том стиле о котором говорю. Просто убрал и поменял картинки в теме HTC Hero и вот что получилось. Mini.rar

Сами кнопки никуда не делись. Они просто превратились в незаметные черные черточки, при нажатии синие, а вместо корзины просто красная черточка по середине. Мне очень нравилось.

 

 

И еще)))

Dddemyan, а реально сделать MyFiles с загружаемыми иконками???

 

И я вот заметил среди "всех иконок" Появилась кнопка "Flash". Но она никуда не выходит(((( Толко возвращается на рабочий стол(((

Изменено пользователем BorisRewas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...