Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

набор с меню

gadget.rar

BorisRewas, иконка флеша в гаджете появилась в связи с потугами по внедрению флешлоадера в адаптер. При использовании общедоступных версий адаптеров - бесполезна.

MyFiles смотрел, при большом желании (о-о-о-очень большом) можно сделать загружаемые иконки и фоны. Только, работы много - каждая иконка идет отдельным спрайтом, а в нем два кадра с картинками. Вторая - иконка при нажатии. Мне кажется, проще самому картинки менять в декомпилляторе.

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan хотел предложить сделать следующие изменения в интерфейсе:

233986-29-09-12)1348924487_thumb.jpg

Изменить полоску с надписью "Все иконки" (изменить эту же полоску и в других меню)

Внизу сделать кнопку возврата и легкий градиент на последний ряд иконок (я его предлагаю сделать на одной картинке с иконкой)

Нужную графику прикладываю:

Allicons.zip

*************************

233986-29-09-12)1348924640_thumb.jpg

Изменить внешний облик кнопок типа "Установить" и там где она одна, добавить кнопку "Назад" т.е. на раб.стол., на примере меню выбора Заставки, листать обои можно просто влево-вправо по самой картинке.( это например при аскетическом типе нижнего бара, или при возможно будущем настраиваемом нижнем баре.)

Нужную графику прикладываю:

buttons.zip

*************************

И последнее:

Хотелось бы заменить верхний бар под иконками сети и батареи.

Нынешний очень высокий получается. Заменить предлагаю на такой как на скриншотах выше, тень под ним убрать вообще. ( только придется нотификационный бар на пару пикселей вверх поднять. )

Его так же прикладываю:

233986-29-09-12)1348926776_thumb.png

*************************

И еще предлагаю такую картинку загрузки (нужно убрать надпись монте)

233986-29-09-12)1348926895_thumb.jpg

Кинь ссылку на скачивание иконок как у тебя, пж!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена еще одна тема оформления, навязанная предложенная BorisRewas. В оформлении использовались графические элементы, выложенные также BorisRewas. Основной особенностью темы является минимализм. Также:

1. Докбар (если его теперь так можно назвать) в нормальном состоянии - отсутствует. Появляется по желанию пользователя. Сам прячется

2. Топпанели - отсутствуют везде

3. Новый индикатор столов

 

Спасибо огромное,Dddemyan за то что делаешь нашу жизнь лучше!!!!! )))) :59::59::):):roll:;)8)

 

И Flашечку можно еще в придачку?))))

Изменено пользователем BorisRewas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛА:

402.rar

 

serega65, просыпайся - работаю по твоим мотивам. У тебя слишком много было вариантов - выбирай теперь конкретно. Вот, набросал десктоп, корректируй:

235670-15-10-12)1350299292_thumb.jpg

А также, давай графику всего остального.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно как я вижу:

Режим ожидания-

233986-18-10-12)1350570747_thumb.jpg

Когда удаляеш иконку с раб.стола -

233986-18-10-12)1350570757_thumb.jpg

Когда устанавливаеш какие-то настройки-

233986-18-10-12)1350570764_thumb.jpg

(В случаи с обоями, хотелось бы их листать как рабочие столы движениями влево-вправо)

Ну и прозьба сделать настройки (обои, эффекты, система и т.д.) в виде отдельных виджетов.

Ниже графика кнопок и верхнего бара. Кстате в меню "Все иконки" верхний нижний бар, можно сделать тоже в виде такого как основной бар, только немного прозрачности убрать, что бы не так просвещялись.

233986-18-10-12)1350571071_thumb.png 233986-18-10-12)1350571065_thumb.png233986-18-10-12)1350571075_thumb.png233986-18-10-12)1350571089_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С листанием надо разбираться, т.к. адаптировать существующее не получится - придется кодить новое. С остальным - более-менее понятно.

Переписал адаптер под загрузку внешних флешек - все работает:

235670-19-10-12)1350605940_thumb.jpg

Можно даже левое меню загружать. Осталось в гаджете подготовить библиотеки - монотонная работа копипастом и ренеймом - вчера уснул прямо за компом - не доделал.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan, что-то я не понял, у меня почему-то видно всего 2 иконки в меню, а остальные пустые? Это только у меня или гаджет с "косяком" выложил?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой косячок. Сейчас перезалью архив.

 

Перезалил.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой косячок. Сейчас перезалью архив.

 

Перезалил.

 

 

Мод вообще БОМБА получился !!! :79::79::(:136::136:

 

у меня вот только есть некоторые пожелания по усовершенствованию темы "Мини"

306226-23-10-12)1350941806_thumb.jpg 306226-23-10-12)1350941771_thumb.jpgЯ думаю тут все будет понятно))

 

графику прикладываю)))____________________.rar

 

я еще хотел во FLASH сделать флешечку выделения иконок как мне хочется.

Но я в нем вообще не шарю(((

Вроде сделал. Она у меня в телефоне вообще не читается, а на компе очень даже прикольно.

______.rar Хотелось бы чтоб был эффект отходящих аж за границу экрана водяных кругов при прикосновении. Вот картинка которую я использовал .png 306226-23-10-12)1350941200_thumb.png

 

Буду очень признателен, если мои идеи осущетвятся!!!))))

 

 

Eще раз спасибо Dddemyan за ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ мод!!!! :136:

Изменено пользователем BorisRewas
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dddemyan, здраствуйте! Могли бы Вы в следующих модах сделать возможность убрать текст под иконками в меню? Оказалось, что гаджет сильно тормозит именно текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но темы + тхт файл, которые шли с гаджетом, работают неправильно (т.е. 240х400, а не тот размер, который указан в .тхт ). С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmrml, суть проблемы до конца не понял, поэтому сам разложу по полкам. В адаптере перепутал икс с игреком для портретного режима. Вот версия с правильным масштабированием:

MainMenu_CM.rar

Если касаемо ширины и длины в файле параметров, то надо ставить стандартные размеры фильма, т.е., размеры окна плеера, в котором будет проигрываться свф.

Теперь по тексту. Я изучил досконально этот вопрос - все дело в сглаживании при анимации. Пытался применить растровые шрифты без сглаживания, но получается некрасиво - мелкий текст плохо различим и рябит, а крупный - с рваными контурами. Нашел способ принудить флешку использовать системный шрифт. Что подкупает - системный выглядит сглаженным, но не сглаживается программно (аппаратно, что ли? забито в прошивке?). Еще плюс системному - его можно менять настройками телефона (три шрифта). Вчера почти весь шрифт перевел в системный (нотбар не успел) - осталось определится с его размерами в разных местах. Выкладываю гаджет для пробы:

gadget.rar

Шрифт в гаджете, после изменения в настройках телефона, изменяется сразу (после прикосновения к экрану). Только центровка нарушается. Чтобы полностью применить шрифт, надо перегрузить тему (не телефон).

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с неправильным отображением флеш-игр не ушел :

7e2428c7401bt.jpg

(Прошивка F1)

За изменение шрифта на системный спасибо, в меню fps вроде-бы стал больше. Но можно сделать функцию для полного отключения текста в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmrml, поворот слоя на 90 градусов от прошивки не зависит. Вроде, никто больше с такой проблемой не сталкивался. Все же, советую еще раз проверить наличие и содержание файлов настроек.

Подписи иконок в меню убирать нерационально, с моей точки зрения.

 

Kione, поддерживаются любые анимированные и статичные обои с расширением файла jpg. Но, десктоп оптимизирован только для видеообоев.

 

vadimrovdo, архив полностью залью, но немного позже.

 

Вот гаджет с полностью системными шрифтами:

gadget.rar

Для лучшего отображения, увеличил шрифт во всех текстовых блоках на два кегля. Скорость прорисовки системного шрифта (определил по параметрам скроллинга в нотбаре) - в 40 раз выше прежнего. Я доволен.

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не поняли.

Слой не поворачивается, показывается только 1\2 часть flash'ки (т.е. телефон думает, что воспроизводить ее нужно с расширением 240х400) . Файл с настройками присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmrml, поворот слоя на 90 градусов от прошивки не зависит. Вроде, никто больше с такой проблемой не сталкивался. Все же, советую еще раз проверить наличие и содержание файлов настроек.

Подписи иконок в меню убирать нерационально, с моей точки зрения.

 

Kione, поддерживаются любые анимированные и статичные обои с расширением файла jpg. Но, десктоп оптимизирован только для видеообоев.

 

vadimrovdo, архив полностью залью, но немного позже.

 

Вот гаджет с полностью системными шрифтами:

gadget.rar

Для лучшего отображения, увеличил шрифт во всех текстовых блоках на два кегля. Скорость прорисовки системного шрифта (определил по параметрам скроллинга в нотбаре) - в 40 раз выше прежнего. Я доволен.

:28:

Шрифты бомба!!! Теперь если патчем поменять шрифт будет свой шрифт везде . Это круто!!!!!

 

Только я заметил что шрифты иконками во "всех иконках" отбражаются отлично, а когда выносишь иконку которая идет он MainMenu на рабочий стол то шрифт у нее меняется на другой((((

 

 

P.S.: и как там на счет моего предложения по улучшениу темки "Мини"???

Я графику все элементы .png приложил в архиве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmrml, вот как выглядит арканоид без файла настроек (один в один с фото выше):

235670-26-10-12)1351259704_thumb.jpg

Если тхт присутствует в папке, и название его соответствует названию флешки, и содержимое (и кодировка) его в порядке, то, может быть, он коцнутый слегка и не читается.

 

BorisRewas, ну я, как всегда, что-нибудь, да упущу:

gadget.rar

А интерфейс - в процессе.

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan у меня такая проблема:

Если в настройках стоит "Выравнивать виджеты по сетке" то вместо того что бы ставать по центру они косятся влево, раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmrml, вот как выглядит арканоид без файла настроек:

Только что проверил, .тхт в наличии:

b1b8baede955t.jpg

P.S. Это происходит со всеми флешками, к которым идет .тхт файл.

Как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65, в последнее время код, связанный с виджетами, я не трогал. У себя проверил - ничего такого нет. Может, твой декомпиллятор накосячил?

 

vadimrovdo, полный архив залит в темах.

 

alexmrml, теперь все ясно - это первоначальный вариант параметров. Не знаю, как старые версии файлов попали в архив, но я удалил его в своем посте в темах и выложил новый. Вообще-то, ни у кого скалинг не должен был работать.

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan, может все же сделаешь в настройках кнопку назад для возвращения обратно в настройки, чтобы не кликать установить и ждать пока стол перезапуститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возврат изначально был - верхняя область экрана, подсвечивается при заходе в настройки.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...