Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Такая ситуация.... Начал обновления самсунг аппс.. Аппс скачало началась установка.. По моей глупости во время установки перезагрузил телефон. В итоге аппс зависло на половине установке.... и терь нечего не происходит..

ПОдскажите что делать... Де аппс скачать...

П.С. прошивку ОБНОВЛЯТЬ пробывал!

прошу обратить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а можно ли перепрошить его на андроид и будет ли он на андроиде запускать от андроида приложения или будет после прошивки на андроид полным шайтан телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а можно ли перепрошить его на андроид и будет ли он на андроиде запускать от андроида приложения или будет после прошивки на андроид полным шайтан телефоном?

Было бы конечно хорошо, но нельзя

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой можно создавать и редактировать темы для этого телефона?

 

Такая программа есть. Она называется Samsung Theme Designer. Скачать ее можно с оф. сайта. Обычно, правила форума запрещают выкладывать ссылки на другие ресурсы, так что Google-поиск тебе поможет. Перед скачиванием тебе предложат зарегистрироваться, смело соглашайся, ничего страшного в этом нет. После регистрации тебе на почту прийдет ссылка для активации твоей учетной записи. И только после активации станут доступны для скачивания Samsung Theme Designer и другой софт.

Пробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы конечно хорошо, но нельзя

думаю что можно но надо уметь это делать (формировать прошивку подобрать дрова иТ.П.) сомневаюсь что ктот это делать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, будет ли доступно обновление прошивки до Bada 2.0 на Samsung Wave 525?

Скорее всего не будет. Bada 2.0 это фишка 2011-го года и скорее всего она будет только на телефонах этого года. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что бада 2 будет на других моделях телефона! Хотя политика интересная у самсунг, выпустили практически сырую операционку, мало того, что версия имеет свои ограничения по софту (привязка к модели) так и его еще и мало, теперь выпустят версию 2 и будут к ней штамповать софт, а те, у кого более ранняя версия тип уже побоку купили, терь продавайте и покупайте модель поновее, короче надо возвращаться либо к симбе либо к винде, хотя очень жалко, что так, телефоны у самсунг последнее время неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что бада 2 будет на других моделях телефона! Хотя политика интересная у самсунг, выпустили практически сырую операционку, мало того, что версия имеет свои ограничения по софту (привязка к модели) так и его еще и мало, теперь выпустят версию 2 и будут к ней штамповать софт, а те, у кого более ранняя версия тип уже побоку купили, терь продавайте и покупайте модель поновее, короче надо возвращаться либо к симбе либо к винде, хотя очень жалко, что так, телефоны у самсунг последнее время неплохие

врядли они сделают ограничения по версии бады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли они сделают ограничения по версии бады.

 

действительно...много похожих моделей на 525 выпустили...и грех было бы не улучшать программу....сколько негативных отзывов сразу появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия прошивки последняя, S5250XEJK1 ?

Если да, то почему Kies (2.0.0.11011_16) её не предлагает установить (на девайсе стоит S5250XEJJ1 ) ?

Пруф прилагается 73acf8cf9b24.jpg

з.ы. Kies версии 1.5.xxxx (одна из последних, стянутая с оф.сайта в самом конце декабря) тоже не "видела" обновлений

з.з.ы. на S5250XEJJ1 обновился с помощью той же Kies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия прошивки последняя, S5250XEJK1 ?

Если да, то почему Kies (2.0.0.11011_16) её не предлагает установить (на девайсе стоит S5250XEJJ1 ) ?

Пруф прилагается 73acf8cf9b24.jpg

з.ы. Kies версии 1.5.xxxx (одна из последних, стянутая с оф.сайта в самом конце декабря) тоже не "видела" обновлений

з.з.ы. на S5250XEJJ1 обновился с помощью той же Kies

Ты сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия прошивки последняя, S5250XEJK1 ?

Если да, то почему Kies (2.0.0.11011_16) её не предлагает установить (на девайсе стоит S5250XEJJ1 ) ?

Пруф прилагается 73acf8cf9b24.jpg

з.ы. Kies версии 1.5.xxxx (одна из последних, стянутая с оф.сайта в самом конце декабря) тоже не "видела" обновлений

з.з.ы. на S5250XEJJ1 обновился с помощью той же Kies

 

да для России пока не дает обновления, да и разницы в этих прошивках незаметны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для России пока не дает обновления, да и разницы в этих прошивках незаметны

Если я не ошибаюсь то S5250XEJJ1 для Украины,и она пока что последняя.поэтому и не обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snake_massiv

из России

Если я не ошибаюсь то S5250XEJJ1 для Украины,и она пока что последняя.поэтому и не обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Белоруссии существуют прошивки интересно или нет. Я из Белоруссии и было бы приятно, если бы была такая прошивка, пусть и не последняя. А то все Россия, да Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Белоруссии существуют прошивки интересно или нет. Я из Белоруссии и было бы приятно, если бы была такая прошивка, пусть и не последняя. А то все Россия, да Украина.

А что у тебя за прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли они сделают ограничения по версии бады.

 

Уже сделали. Версия Bada 1.1, которая сейчас стоит на Wave 525, - это специальная урезанная (в основном, по эффектам) версия для 525 и 533 телефонов.

 

Весной для основных Bada-смартфонов (Wave, Wave II) выйдет обновление до 1.2 (в Европе оно уже вышло), а на счет наших - я пытаюсь узнать у Samsung, о результатах здесь сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Телефон циклически перезагружается, как только доходит до заставки БАДА. Телефону один день. Прошивка JJ1. Хотел перешить его, но не могу скачать отсюда прошивку - пишет Forbidden

You don't have permission to access /files/S5250XEJK1.rar on this server. Это из-за чего? И большая просьба, пришлите ссылку на прошивку, откуда можно скачать. Спасибо.

Wave 525 ( S5250XEKС1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Телефон циклически перезагружается, как только доходит до заставки БАДА. Телефону один день. Прошивка JJ1. Хотел перешить его, но не могу скачать отсюда прошивку - пишет Forbidden

You don't have permission to access /files/S5250XEJK1.rar on this server. Это из-за чего? И большая просьба, пришлите ссылку на прошивку, откуда можно скачать. Спасибо.

Лучше отнеси в сц, там за день сделают. Прошивки ищи в гугле. А по поводу нашего сервера с прошивками - смотри баннер вверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня S5250XEJJ1

Версия прошивки: S5250XEJJ1

Модель телефона: Samsung S5250

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Октябрь 2010 г.

Номер ревизии: 1

 

у меня S5250SEJJ2 и она последняя.Думаю ты спокойно можешь на нее обновляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...