Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Скажите, недавно купил s5250,поставил карту на 4gb подключил телефон к компу закинул на карту музыку и фотки,отсоеденил телефон от компа и сразу с телефона пропала тема,я перезагрузил телефон и после этого не могу включить сей девайс.ЧТО может быть подскажите пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всякому пробовал,на черном экране высвечивается название телефона и все больше ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всякому пробовал,на черном экране высвечивается название телефона и все больше ничего не происходит

ну значит шить нужно или нести в сц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет приобрел я этот аппарат и заметил вот что нет имени оператора....это как то странно или я просто не вижу его ) есть виджет с именем но это же не правильно.. я так считаю подскажите я прав или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что каждый нормальный человек,у которого есть мобильник ,помнит,абонентом какого оператора сотовой сети он является.Вы себе на минуточку представьте картину- посреди трехдюймового дисплея надпись большими буквами ОПЕРАТОР ТАКОЙ-ТО.В старых моделях телефонов я лично всегда пытался избавиться от надписи на дисплее аппарата.А кому сильно хочется - черный маркер решит проблему... :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! :59: Недавно в мои руки тоже попал такой же аппаратик,но не работает uTalk :) ,который был в нем сразу. Кто-нибудь киньте ссылку на скачивание этой проги,плиз,а то без аси жить не могу...И правда ли,что не на каждом таком телефончике uTalk робит?Я в Samsunge новичок :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! :59: Недавно в мои руки тоже попал такой же аппаратик,но не работает uTalk :) ,который был в нем сразу. Кто-нибудь киньте ссылку на скачивание этой проги,плиз,а то без аси жить не могу...И правда ли,что не на каждом таком телефончике uTalk робит?Я в Samsunge новичок :( ...

 

у меня все с ним норм может ты не зарегал акаунт uTalk и поэтому не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

я понимаю, что распространение ссылок запрещено, но если контента нет на сайте то можно выложить его, тема сырая много нет(( а хотелось бы всего и побольше, вот например в шапке ссылки на игры которые под данную модель не запустишь (надо было давать на тему с java для s5230), да и тем более я искал в поисковиках темы и виджеты и толком не нашел поэтому и написал что б поделились (извиняюсь за то, что своим сообщением нарушил правила форума такого больше не повториться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать, чтобы не забанили за лишнее.

Ребята на форуме дольше чем на 4пда или друигие ресурсы, но политика отжила себя.

Так что в наших руках сделать тему и напихать ее ресурсами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались зарегистрировать акаунт, долго гружится,потом пишет,что сервер uTalk не отвечает...вот потому не знаю,чо творить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

для начала надо шапку корректировать дабо не вводить людей в заблуждение!

 

salomon,

та согласен но на 4пда такая же фигня ничего нет под s5250

 

nikrvsn2000,

настрой подключение к интеренету скорее всего у тебя профиль инета там стоит другой попробуй по переключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прошить Samsung Wave 525 Gt-s5250 может кто напишет.А то живу от ближайшего центра за 250км ехать не охота. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваеш прошивку и флешер из шапки

Устанавливаеш Kies и дрова на телефон

Во флешере выбираеш:

BRCM2133

Full Download

Boot

Apps

Rsrc1

Rscr2 Low

Factory FS

CSC

SHP APP

На выключенном телефоне нажимаеш одновременно Камера+Громкость вверх+Вкл.

Подключаеш телефон к компьютеру

Жмёш Port Search когда телефон найдётся жмёш Download

Телефон не отключать пока сам перезагрузится

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

у меня аппарат время от времени виснет. отвисает и дальше. отключал уже всякие gps, оповещения... вытаскивал карту памяти. последнюю прошивку поставил и ничего не изменмлось. не знаю уже что и делать. виснет просто сам когда вздумает, не влияеемый на загрузку процессора. умные люди, подскажите. телефон в кредит взял и такая подстава )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cesura,

сдай в сервисный цент пусть сами перепрошивают

Ну это понятно. Но эти центры забирают его на 2-4 недели, а мне такого счастья не надо. Поэтому и спрашиваю здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня вот какая ситуация: подключаю родные уши все норм, колонки тоже норм, а вот когда подключаю уши с G810 и когда подключаю к автомагнитоле телефон начинает набирать последний вызов.У кого то еще была такая проблема?С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда... дело не в гарнитуре а именно в глюке каком то, потому что бывало так что телефон лежит с подключенными наушниками( не важно какими) и через секунд 20 сам по себе звонит на последний номер, а если удалить все телефоны из списка набранных, то высвечивается табличка "Нет номера" и так каждые 2 минуты примерно... Хотел идти сдавать (купил дней 5 назад)но пока сделал сброс настроек, наушники вставлял вынимал неоднократно, сейчас ничего такого нет, но вот на долго ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...