Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, есть ли патч, чтобы телефон мог воспроизводить видеофайлы разрешением 400x240? Заранее спасибо

на эту модель нет патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же сделать, что-бы телефон мог читать видео разрешением 240*400?

ждать патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо я когда купил, он обновлялся. Как перепрошил сам на последнюю, всё... пишет такую же херь.

Прошил на S5250XEJK1?

Попробуй набрать код

Administration mode: *#5239870*# ->Pre-configuration: *#27236*#

И выбрать SER

Потом подключить к KIES, что он скажет о прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил на S5250XEJK1?

Попробуй набрать код

Administration mode: *#5239870*# ->Pre-configuration: *#27236*#

И выбрать SER

Потом подключить к KIES, что он скажет о прошивке?

Пробовал, не помогает. Сам не прошивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на этом телефоне аська которая в фоне работает есть?

сам телефон так устроен, что приложения не работают в фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не помогает. Сам не прошивал.

Шил S5250XEJK1

Kies написал: Эта версия устройства не подлежит обновлению.

Прошей сначала S5250XEJI9

Administration mode: *#5239870*# ->Pre-configuration: *#27236*#

Выбрать SER

Подключить к KIES должно появится сообщение про обновление до S5250XEJJ1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создавать темы?

есть специальная программа для этих целей. Поищи в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииии, подскажите, можно ли как-то поиенять product code в самом телефоне....очень надо :lol: Вообщем не подумав обновил на новую прошивку MultiLoaderом белый телефон. Киес сейчас отказывается его обновлять в дальнейшем. Да и гарантии наверно каюк. Прочитав кучу форумов, смог обмануть киес и вернулся на прошлую прошивку, которую он позволил закачать через него. Но проблема в том, что он не обновит тел. пока не поменять product code в реестре и сервесный центр все поймет. Надо сменить его в самом телефоне и тогда киес его будет обновлять автоматом.Да и горантия сохранится. У НОКИА есть проги для смены, а у самсунга найти не могу.

 

Если получится сменить, тогда с уверенностью можно сказать, что киес будет автоматом видеть серые телефоны как белые для обновления.И загружать прошивку для России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERV23

не факт что гарантии каюк. В 95% случаев спокойно ремонтируют по гарантии. Если Вы даже прошивку сменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав кучу форумов, смог обмануть киес и вернулся на прошлую прошивку, которую он позволил закачать через него.

раскажи как это сделать плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи как это сделать плз

 

я расскажу обязательно, и опишу подробно все действия, но сейчас это бесмысленно :lol: Я смог вернуть прошивку JJ1, которая была до обновления MultiLoaderом, но киес эту прошивку, тоже в дальнейшем обновлять отказывается...и понятно, что это все из за product code в телефоне. Судя по всему когда мы обновлялись через MultiLoader он нам форматнул этот код.Ну чтож, на ошибках учатся.Из за этого проблемы. Помогите найти как его заменить в телефоне и тогда все точно получится. Вместе решим задачу быстрее :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расскажу обязательно, и опишу подробно все действия, но сейчас это бесмысленно :lol: Я смог вернуть прошивку JJ1, которая была до обновления MultiLoaderом, но киес эту прошивку, тоже в дальнейшем обновлять отказывается...и понятно, что это все из за product code в телефоне. Судя по всему когда мы обновлялись через MultiLoader он нам форматнул этот код.Ну чтож, на ошибках учатся.Из за этого проблемы. Помогите найти как его заменить в телефоне и тогда все точно получится. Вместе решим задачу быстрее :67:

 

ты скажи с той прошивкой навигация возвращается или нет если да то опиши сейчас та с продукт ки потом разберемси заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи с той прошивкой навигация возвращается или нет если да то опиши сейчас та с продукт ки потом разберемси заранее спс

 

Насчет навигации не знаю...Если прога, то у меня ее не было и при продаже. У тебя была? У тебя тоже модификация для России или нет? Если покупал с флешкой в комплекте, то это уже для другой страны наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет навигации не знаю...Если прога, то у меня ее не было и при продаже. У тебя была? У тебя тоже модификация для России или нет? Если покупал с флешкой в комплекте, то это уже для другой страны наверное.

 

была роад66 я из Украины ну бог с ним в принципе на прошивку пофиг жалко что роад убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была роад66 я из Украины ну бог с ним в принципе на прошивку пофиг жалко что роад убил

 

не проблема, но надо тогда хоть какую-нибудь старую укр. прошивку.Чтобы потом с нее обновится через киес на ту что у тебя была

 

не проблема, но надо тогда хоть какую-нибудь старую укр. прошивку.Чтобы потом с нее обновится через киес на ту что у тебя была

 

хотя и так может получится...я на украинскую не пробовал....просто попробовать в реестр подставить product code украинский а не росийский и получится наверно

 

Для начала качай старую прошивку S5250XEJI9 и устанавливай ее MultiLoaderом,

Потом удаляй свой киес...он не пропустит...проверил почти все версии работает только Kies_1.5.1.10074_45 в инете есть качай и устанавливай.Будет предлагать обновится - отказ делай.

 

1. Запускаем Kies, подключаем телефон.

2. Заходим в обновление микропрограммы, меняем на тестовый режим (ctrl+alt+u+p)

3. Закрываем окно обновления микропрограммы. Kies не закрываем, телефон не отключаем.

4. Заходим в реестр Windows, идем "HKEY_CURRENT_USER Software Samsung Kies DeviceDB 3 (возможно еще 1 или 2, смотрите там где есть параметр "ProductCode")

5. Меняем параметр "ProductCode" на "GT-S5250BAASEK" для Украины

6. В Kies открываем окно обновления микропрограммы и обновляем!

Исходя из этого получаеться что не смотря на прошивку kies определяет для какой страны телефон. Видимо считывает IMEI

 

Киес обновить должен на последнюю для украины. Отпишись потом, интересно ведь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой формат и размер лучше кодировать видео для просмотра на сабже?

И у меня почему-то если нажать кнопку "на весь экран" то видео только растягивается в ширину. как исправить?

Подскажите, кто знает, какая это прошивка (на сайте расшифровщик не распознает):

s5250+mf+jj2

CSC: S5250SEKJJ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киес обновить должен на последнюю для украины. Отпишись потом, интересно ведь :)

 

не проходит такой вариант когда в реестре код меняю он пишет что обновлению не подлежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, какая это прошивка (на сайте расшифровщик не распознает):

s5250+mf+jj2

CSC: S5250SEKJJ2

Прошивка для Украины, выпуск: октябрь 2010 года, языковый пакет: Восточная Европа.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииии, подскажите, можно ли как-то поиенять product code в самом телефоне....очень надо

Administration mode: *#5239870*# ->Pre-configuration: *#27236*#

Выбрать SER

 

почти все версии работает только Kies_1.5.1.10074_45

Прокатывает до версии Kies_1.5.3.10093_82

После неё это пофиксили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проходит такой вариант когда в реестре код меняю он пишет что обновлению не подлежит

 

должно пройти.. у меня ведь прошло сегодня утром...именно той версией киес надо, какой номер дал и обязательно в тестовом режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно пройти.. у меня ведь прошло сегодня утром...именно той версией киес надо, какой номер дал и обязательно в тестовом режиме

так и делал ничего не получилось )) пробовал на теле сер на сек поменять и нифига ток с русским кодом обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...