Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Xcover Gt-b2710


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Этот вывод сделали только потому что в статье он не указан?

Да, но прежде чем его сделать, я прошерстил инет (включая и иностранные сайты), и нигде не было упоминания про GPS.

Не думаю что это досадное упущение маркетинга Самсунга, ведь такие вещи как

2-мегапиксельную цифровую камеру;Модуль Bluetooth 3.0;FM-радио с RDS;Интегрированный аудиоплеер;Встроенный фонарик;Слот для подключения microSD-карт они указали, хотя многое из этого естественно должно быть в современном телефоне. А когда был предварительный ( и такой же малоинформативный с точки зрения технических характеристик) анонс 2710-го, GPS в нем был указан, как и шагомер и компас. Так что вывод, который я сделал, очень вероятно вполне точный. Но буду рад ошибиться если честно.

Вот как пример анонс 2710 в том же 3dnews: http://www.3dnews.ru/news/v-evrope-vihodit...sung-xcover-271

Изменено пользователем Olegin_Geolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите плиз, к компу можно или нет коннектить наш телефон через Samsung_PC_Studio_7........установил пытался тело приконнектить и ни в какую (выдает ошибку усб подключения.....)....еще в сомнение ввел момент,что мол телефон должен быть подключен в режиме PC_Studio, а у нас в телефоне только режим Киес......может в этом трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но прежде чем его сделать, я прошерстил инет (включая и иностранные сайты),[/url]

 

 

Я, это тоже сделал. Вывод - источник у неоф. информации один, а все остальные его просто растиражировали. Не думаю, что при той же цене, этот телефон будет лишен такой функции как GPS. Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, это тоже сделал. Вывод - источник у неоф. информации один, а все остальные его просто растиражировали. Не думаю, что при той же цене, этот телефон будет лишен такой функции как GPS. Поживем - увидим.

А вот и нашли характеристики этого нового с3350. Чуда не произошло, а вот разочарование наступило. Мало того что нет GPS, так и мечты о емком аккумуляторе остались мечтами. 1300 мАч. Да и видео все тоже куцее 176х140

http://www.samsung.de/de/Privatkunden/Mobi...=specifications

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну экран-то покоцался? И как вообще повреждения по корпусу?

Честно, как упал (экраном вверх или вниз) естественно не видел... когда поднимал он лежал экраном вниз... протер рукавом пыль, нажал на джойстик - экран выдал надпись""для разблокировки..." и я положил в карман и поехал дальше :)

Дома осмотрел: экран без царапин и повреждений, корпус тоже, кроме небольшой вмятины на обратной стороне от микрофона...Работает без нареканий. Сегодня при "обмыве" сдачи экзамена в аспирантуре демонстрировал друзьям трюк: "Прием входящего вызова в кружке с пивом" :))) Всем понравилось :) Дома помыл с мылом от пива - телефон чистенький и блестящий! Всех с пятницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите у всех так Яндекс-карты через перезагруз телефона работают

 

то есть при попытке второго раза зайти в программу выдает Не удалось проверить версию приложения

и только перезагрузка телефона спасает положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARKEBUZ, тыц.

 

Все много проще чем читать все что там написано установить версию 3,46 и радоваццо...все работает, инет не падает,никакого шаманства не нужно ( и кстати для тех кто в танке меня НЕПАРИТ 5 раз ответить на вопросы телефона) :)

 

Блин Парни кто в курсе каким образом работает полнотекстовый поиск в GPS Mid???? Недогоняю что то...половину улиц ненаходит...хотя они есть.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че могу сказать - словил эпик фейл при демонстрации в баре приятелям популярного трюка с наполненной кружкой. САБЖ промок насквозь и больше не включается :dash:

Отсюда вопросы:

- серая резинка вокруг крышки это и есть пресловутый уплотнитель?

- есть ли еще слабые места, где телефон мог дать течь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че могу сказать - словил эпик фейл при демонстрации в баре приятелям популярного трюка с наполненной кружкой. САБЖ промок насквозь и больше не включается :ak:

Отсюда вопросы:

- серая резинка вокруг крышки это и есть пресловутый уплотнитель?

- есть ли еще слабые места, где телефон мог дать течь?

 

слабые места это потенциально все отверстия в телефоне....динамики, микрофон,гнездо зарядки и сама крышка......где именно он мог потечь....может только вскрытие показать((((((((((((

 

Еще раз убеждаюсь,что никаким IP67 в этом теле и не пахнет.......повезет...значит повезет.....а нет так нет......

 

Это вам не СОНИМ...не надо телефон топить просто так......может и не выплыть :dash::roll::arrow:

 

 

- серая резинка вокруг крышки это и есть пресловутый уплотнитель?

 

 

забыл спросить,а что в нем пресловутого????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл спросить,а что в нем пресловутого????

Да в этой ветке писал кто-то, что тоже решил проверить телефон на непотопляемость, а оказалось потом, что уплотнитель лежал отдельно от телефона в коробке. Вот и думаю, может я тоже чего не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этой ветке писал кто-то, что тоже решил проверить телефон на непотопляемость, а оказалось потом, что уплотнитель лежал отдельно от телефона в коробке. Вот и думаю, может я тоже чего не заметил?

 

Да помню этот эпик фэйл...тока там у парня у заглушки не было уплотнителя......а на крышке батарейного отсека он есть и именно серого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

А кто-нибудь знает, как в этом телефоне удалить ненужные JAVA-приложения, которые помечены как системные и закрытые? Хочу выкинуть устаревшие гугловские карты и самсунговский магазин игр. Наверняка ведь можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это какая-то жесть - телефон лежит третьи сутки на батарее с открытой крышкой и воды в экране НЕ убавилось. Доблестные инженеры самсунга применили хитрый метод односторонней герметичности: внутрь вода наливается, а оттуда ей выхода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

А кто-нибудь знает, как в этом телефоне удалить ненужные JAVA-приложения, которые помечены как системные и закрытые? Хочу выкинуть устаревшие гугловские карты и самсунговский магазин игр. Наверняка ведь можно!

 

Ставиш прогу TKFileExplorer которая видит системные файлы и сносиш все нахрен...я убрал штатные темы, музыку,штатные картинки...в этой теме выше постами я уже давал ссылку на прогу и как ее настроить.

 

А вот каким макаром снести системные проги...к сожалению не в курсе...сам бы снес.... :)

Изменено пользователем Partizan74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал сделать большую карту для GPSMid?

Я попробовал сделать почти всю россию.

Скачал ru.osm.bz2 (800 метров)

в propirties

задал следующее:

bundle.name = Russia

region.1.lat.min = 40

region.1.lat.max = 70

region.1.lon.min = 25

region.1.lon.max = 125

midlet.name=Russia

 

Запустил. Он какое-то время поработал, а потом выдал ошибку нехватки памяти. Хотя ОЗУ 4 гига и места еще было навалом, про винт вообще молчу.

Хотелось посмотреть переварит тел такую карту и как сильно будет тормозить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал сделать большую карту для GPSMid?

Я попробовал сделать почти всю россию.

Скачал ru.osm.bz2 (800 метров)

в propirties

задал следующее:

bundle.name = Russia

region.1.lat.min = 40

region.1.lat.max = 70

region.1.lon.min = 25

region.1.lon.max = 125

midlet.name=Russia

 

Запустил. Он какое-то время поработал, а потом выдал ошибку нехватки памяти. Хотя ОЗУ 4 гига и места еще было навалом, про винт вообще молчу.

Хотелось посмотреть переварит тел такую карту и как сильно будет тормозить )

 

да походу для таких карт оперативы должно быть хер знает сколько гигов...если у тебя винда 7 или Виста попробуй обычную флешку использовать в режиме РидиБуст.....может поможет (расширение оперативной памяти за счет сменных носителей)

 

Я делал максимальную карту из краснодарского края,ставропольского,ростовской области и части волгоградской....работает без проблем(а большего размера мне и не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу для таких карт оперативы должно быть хер знает сколько гигов...если у тебя винда 7 или Виста попробуй обычную флешку использовать в режиме РидиБуст.....может поможет (расширение оперативной памяти за счет сменных носителей)

 

Я делал максимальную карту из краснодарского края,ставропольского,ростовской области и части волгоградской....работает без проблем(а большего размера мне и не надо)

Да вроде тут похоже упирается в не в память опреративы, а память виртуальной java машины. Хотя не знаю.

Опреативу я контролирую впроцессе работы и ее много еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде тут похоже упирается в не в память опреративы, а память виртуальной java машины. Хотя не знаю.

Опреативу я контролирую впроцессе работы и ее много еще

 

Чеслово не знаю нафига в телефон пихать карту ВСЕЙ РФ....для этого есть автонавигатор.....а в телефон вполне нормально карта области или края ложится ИМХО......Лично я гружу в тел карты того региона куда еду......в поход,на рыбалку или охоту.... :)

 

Вот в качестве эксперимента делал сборку карт Краснодарского края,,Ставропольского и Волгоградскую область.......нормально карта работала

Изменено пользователем Partizan74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеслово не знаю нафига в телефон пихать карту ВСЕЙ РФ....для этого есть автонавигатор.....а в телефон вполне нормально карта области или края ложится ИМХО......Лично я гружу в тел карты того региона куда еду......в поход,на рыбалку или охоту.... 8)

 

Вот в качестве эксперимента делал сборку карт Краснодарского края,,Ставропольского и Волгоградскую область.......нормально карта работала

Ну вот охота и все попробовать )

Ладно, вопрос снят, буду по инетам искать, и экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл телефоном в настольный теннис. Выиграл две партии. Оппонент играл чайной ложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот охота и все попробовать )

Ладно, вопрос снят, буду по инетам искать, и экспериментировать.

Если эксперимент выйдет удачным отпишись плиз)))) тоже интересно :shock:

 

Есть ли патч на фотоопределитель-чтоб фото крупнее было ?

 

Такой информации нигде не встречал.... :(

Изменено пользователем Partizan74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить знает почему при установке мелодии вызова на группу контактов играет стандартная мелодия????? КАК заставить телефон играть мелодии назначенные определенным группам абонентов?????????? :)

Изменено пользователем Partizan74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...