Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Xcover Gt-b2710


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Я отсюда установил полную версию (она с с поддержкой GPS) и проблем не заметил. Можно скачать карты нужного региона и выбрать в настройках GPS cash и тогда не нужен будет интернет. Работает отлично, в реальном времени определяет маршрут во время движения в автомобиле. Пробовал без симки, также без проблем. Поначалу казалось, что Google предустановленное лучше, но ошибался. Кстати, нашего телефона в списке устройств на сайте Yandex нет, а если брать для GT-B2700, то дадут версию без поддержки GPS, а это туфта, которую можно устанавливать даже на бабушкофон. Поэтому, берем это и проблем не будет. По крайней мере, у меня их нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umk, так там версия 3.81, а бета-версия (не подписанная) - 3.84. (!)

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсюда установил полную версию (она с с поддержкой GPS) и проблем не заметил. Можно скачать карты нужного региона и выбрать в настройках GPS cash и тогда не нужен будет интернет. Работает отлично, в реальном времени определяет маршрут во время движения в автомобиле. Пробовал без симки, также без проблем. Поначалу казалось, что Google предустановленное лучше, но ошибался. Кстати, нашего телефона в списке устройств на сайте Yandex нет, а если брать для GT-B2700, то дадут версию без поддержки GPS, а это туфта, которую можно устанавливать даже на бабушкофон. Поэтому, берем это и проблем не будет. По крайней мере, у меня их нет :)

У меня тормозит. В параллель тока дичат висит, и в нем текст набирать нифига не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoftFelix, да согласен, но у меня нормально работает предыдущая версия и бету тестировать не вижу необходимости. Берут сомнения, что она затачивается (учитывая отсутствие нашей модели в списке) именно под наш телефон :) Но, конечно, попробую когда выйдет официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umk, так толку-то опять ставить 3.81 (и советовать), если она у меня стояла до сегодняшнего дня и безбожно рубИла и-нет для всей трубы? Уж ставить и тестировать бету 3.84, да делиться статистикой... Может в Яндексе чего и подправили.

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoftFelix нет, конечно, я не советую ставить версию 3.81 - посмотрите мои посты. Я только написал. что эта версия у меня работает нормально. А учитывая, что карты программа берет не из интернета, а из кеша, то проблем с интернетом для других приложений у меня нет. Следующую версию обязательно попробую, но тестировать бету времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Rat,

Жаль, что не подписанная. Тоже установил и тестирую...

 

Вот эта http://md.ya.ru/ymm/beta/index.xhtml?skip=...&model=7437 и подписанная и подходит к нашей модели телефона.

 

SoftFelix нет, конечно, я не советую ставить версию 3.81 - посмотрите мои посты. Я только написал. что эта версия у меня работает нормально. А учитывая, что карты программа берет не из интернета, а из кеша, то проблем с интернетом для других приложений у меня нет. Следующую версию обязательно попробую, но тестировать бету времени нет.

 

У меня тоже в кеше все карты, но пробки и прокладывание маршрута требуют интернет соединения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, это только на моем телефоне ступенчатое увеличение звука при звонке или это такая особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

У меня такой вопрос как при установленных читалкак подгрузить файлы FB2 с карты памяти, у меня никак не получается....

программы взял с сайта читалка foliant.

может что-то не правильно делаю??

Буду очень признателен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил 3.84

методика проверки:

1. скачал карту (через телефон)

2. установил поверх 3.81

3. запустил (как всегда нажал 3 или 4 раза "разрешить"), пробки загрузились.

4. вышел из программы

5. запустил программу ("как всегда нажал 3 или 4 раза "разрешить"), пробки загрузились! ProofIT!

осталось решить вопрос с подпиской приложения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил 3.84

осталось решить вопрос с подпиской приложения... :)

Так вот в этой мессаге комрад Wild Rat дал ссылку на подписанную версию 3.84. Я её тут же без проблем установил. Тестирую по сей момент. Пока всё нормально. Два раза слетала авторизация (АвтоРадио), но успешно восстанавливалась с первого раза. Отваливания и-нета пока не было.

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в этой мессаге комрад Wild Rat дал ссылку на подписанную версию 3.84. Я её тут же без проблем установил. Тестирую по сей момент. Пока всё нормально. Два раза слетала авторизация (АвтоРадио), но успешно восстанавливалась с первого раза. Отваливания и-нета пока не было.

Вчера полдня погонял, вроде пашет.

 

2All:

Проблема с электронной почтой - отказывается принимать, мотивируя это тем что "память полна, невозможно принять сообщения". Свободной памяти тела - 9 метров, и на флехе еще соточка. Чего ему не хватает? Какую память чистить? Все лишнее с корзины попуржил - не спасает. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказывается принимать, мотивируя это тем что "память полна, невозможно принять сообщения"

Может на сервере лежит письмо (письма) с большими вложениями?

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на сервере лежит письмо (письма) с большими вложениями?

Дане, я смотрел на сервере, там нет ничего серьезного, одни рассылки txt. Да и работало еще на той неделе...

 

Может на сервере лежит письмо (письма) с большими вложениями?

Ржунимагу. Удалил пресловутые МЯК 3.84, почта заработала :)

 

Дане, я смотрел на сервере, там нет ничего серьезного, одни рассылки txt. Да и работало еще на той неделе...

Ржунимагу. Удалил пресловутые МЯК 3.84, почта заработала :(

Ага, этой заразе слишком много приложений кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

У меня такой вопрос как при установленных читалкак подгрузить файлы FB2 с карты памяти, у меня никак не получается....

программы взял с сайта читалка foliant.

может что-то не правильно делаю??

Буду очень признателен за помощь

 

что именно не получаеться?

 

Если пытаешся выбрать книгу с карты памяти и добавить в библиотеку,а вместо книги черный экран то

1 проверь во вкладке добавить новые книги стоят ли зеленые галки напротив всех форматов

2 НАСТРОЙКИ-Настройки книги- кодировка файлов по умолчанию должна быть win-1251

 

ПыСы

 

Прошу совета знающих прогу MapNav возможно ли для нее каким то образом конвертить карты из кэша слитого SAS планетой :( ????? На форуме самого МапНава ничерта не нашел....... :)

Изменено пользователем Partizan74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно не получаеться?

 

Если пытаешся выбрать книгу с карты памяти и добавить в библиотеку,а вместо книги черный экран то

1 проверь во вкладке добавить новые книги стоят ли зеленые галки напротив всех форматов

2 НАСТРОЙКИ-Настройки книги- кодировка файлов по умолчанию должна быть win-1251

\_________________________________________________________________________________________

 

...А проблема вот в чем. Все эти настройки я поставил. Но когда заходишь чтобы добавить книгу то в списке файлов я не вижу карту памяти там следующие папки:

filesystem

graphics

Mmc

music

Photo

record

tones

video

 

Во все эти папки заходил и смотрел, но ничего не находил. А книгу я закинул на карту памяти в папку Books d ajhvfnt FB2

 

Что не так? Подскажите пожалуйста???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mmc - это и есть корневой каталог карты памяти.

 

 

Тогда почему там ничего нет?... может форматнуть карточку и еще раз попробовать на нее залить информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему там ничего нет?... может форматнуть карточку и еще раз попробовать на нее залить информацию?

 

Там видны те же файлы/папки, что и в телефоне в меню "Файлы". Может, вы какое-то разрешение программе не дали, когда она запрашивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯК 3.84 который рекомендовал выше Wild Rat действительно не "рубит" интернет. Не торопился переходить, но постоянное отключение от сети и перезагрузка утомили. Здесь прямая ссылка на jar файл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видны те же файлы/папки, что и в телефоне в меню "Файлы". Может, вы какое-то разрешение программе не дали, когда она запрашивала?

 

 

Нет там вообще ничего не видно, она как бы пустая....

попробую отформатировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы но форматирование карты памяти не помогло.... меню видит карту памяти а вот сама прога почему-то нет.....

Причем я сделал это на нескольких картах и результат одинаков...я ничего не понимаю!!!!!???

Может читалка не очень хорошая?

Кто чем пользуется?

помогите разобраться в этой ситуацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы но форматирование карты памяти не помогло.... меню видит карту памяти а вот сама прога почему-то нет.....

Причем я сделал это на нескольких картах и результат одинаков...я ничего не понимаю!!!!!???

Может читалка не очень хорошая?

Кто чем пользуется?

помогите разобраться в этой ситуацией :)

 

Читалка самая опупенная....я ей даже на симбовских смартах пользовался......как вариант кривая битая прога.....попробуй качнуть из других источников и переустановить прогу....

 

ПыСы

 

Да...версия у меня 0.6.3 пробовал ставить последнюю не понравилось, жутко глюкавая....

 

Прошу совета знающих прогу MapNav возможно ли для нее каким то образом конвертить карты из кэша слитого SAS планетой ????? На форуме самого МапНава ничерта не нашел.......

Изменено пользователем Partizan74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща подключил PC стационар через Bluetooth на самсе (МТС) !!!

Делал через Тошибу + программный модем Philips Bluetooth на COM40.

 

При этом с Мини-Оперы в теле тоже заходит, одновременно !!! :(

 

Жаль, по трафику там ограничения смешные...

8a6f2bf4e38d.jpg                  

 

                             Тёплый ветер, дуй мне в спину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...