Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

пришло 5 обновлений на тело.захожу в apps через wi-fi,а загрузки не грузятся.проша 1,2 оф. последняя.подскажите что может быть!чем как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло 5 обновлений на тело.захожу в apps через wi-fi,а загрузки не грузятся.проша 1,2 оф. последняя.подскажите что может быть!чем как лечить?

Подождать чуток выхода bada 2. Обновления, ведь, под 2 баду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова парни. Я снова с S8530. Никак не смог привыкнуть к WAVE 3. Во первых сенсорные кнопки приёма-отбоя достали(по несколько раз надо нажимать). А самое главное это возможность подрепетировать громкость динамиков. На второй Волне рингтон как-то изначально чуток громче звучит, да и через реестр без проблем увеличилось. И разговорный,и вызывной, и на громкую связь. :( Теперь сижу наслаждаюсь тем .что избавился от авна под №8600.(правда в бабосах малость потерял :) )это мелочи...

D900I>I710>N73>всякие-разные>S5230>S8000>S8300>S8500>S8530>S8600>i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность подрепетировать громкость динамиков. На второй Волне рингтон как-то изначально чуток громче звучит, да и через реестр без проблем увеличилось. И разговорный,и вызывной, и на громкую связь.

Хочу уточнить, что все корректировки производил после прошивки на BADA 2. На третьей Волне эти действия были проблематичны. Там удалось повысить только разговорный динамик.

Теперь вопрос: Как на BADA 2 скопировать один контакт с тел. на симкарту? Не нахожу куда тыкать.

D900I>I710>N73>всякие-разные>S5230>S8000>S8300>S8500>S8530>S8600>i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил прошивку: S8530XELB1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнил бы версию бады

У меня нету этого телефона на руках, источник умалчивает версию, просмотрев app, вроде версия 2.0.3, но не факт.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, у меня полная версия форума с логином не работает ни в одном браузере.

Прикрепите файл сами, я это сделать не могу.

 

OperaNext.zip

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? ставил кто-нибудь S8530XELB1??

Учите свет младой и будет вам покаяние за грехи ваши, коль направите их путём праведным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил.

Второй день, полёт нормальный.

Из Apps'а вроде больше не вылетает, работает вполне шустро; браузер с флешем также тупит, без смены UAgent'а вряд ли обойтись.

В настройках появился эквалайзер (на бетке, которую я юзал до этого, его не было).

Из мелочей: сменилась заставка у будильника во время его сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? ставил кто-нибудь S8530XELB1??

И я ставил. Ставил и S8530XXLA1, и другие европейские (и чешскую, и голландскую). На других сайтах писал, сдесь повторюсь... Все вышедшие офф. прошивки для Европы, по-моему, одинаковые (по крайней мере, размеры файлов у них "бит в бит"). Отличаются только файлом "CSC". Какие я только не ставил, никаких отличий не увидел. Ну добавят преконфигурацию SER в офф русскую, если выйдет, и всё...

Вот в этой офф. китайской S8530ZCLB4_S8530OZCLB4 есть хоть несколько отличий. (посмотреть и скачать можно Тут). Пустячок, а как говорится, приятно. Да, только английский язык, но для меня (хоть и не хорошо владею языком) не проблема. Ну разве, что СМС приходится, писать латиницей, но я пишу редко… Но даже, если выйдет для России в том виде, как для Европы, я останусь на 8530ZCLB4_S8530OZCLB4.

P.S. Ни кого ни к чему не призываю, просто выразил своё личное мнение…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написано в FAQ при перепрошивке всё слетает. Как нормально сохранить тел. книгу? В Kies копирует не корректно, если у контакта несколько номеров, он делает несколько этих контакта с одним именем с этими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКЕТОС

Настройки->Музыка->Эквалайзер

 

вот что нашёл в сервисном меню:

fb892d027108t.jpg

к сожалению, пункт WiFi Direct не активен, но само его наличие, имхо, даёт надежду на появление в будущем этого стандарта у первых волн

Изменено пользователем Indifferente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написано в FAQ при перепрошивке всё слетает. Как нормально сохранить тел. книгу? В Kies копирует не корректно, если у контакта несколько номеров, он делает несколько этих контакта с одним именем с этими номерами.

Странно, у меня Kies копирует с телефона на комп и обратно корректно . Под одним именем несколько номеров, и фото контакта копирует. (Все контакты в теле, не на симке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего дело в версии прошивки, у меня такое наблюдалось на старой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите кто-то с таким вопросом, как в сервисном или инженерном меню залочить телефон на определенную частоту Bcch. Где отображается частота я нашел, а где ее можно в ручную менять не вижу. Посмотрел через инженерное меню *#7412359#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...